Honda        09 июля 2020        42         Комментарии к записи Ремонт Honda Shadow // | Proffil moto engineering (ремонт мотоциклов) | ВКонтакте отключены

Ремонт Honda Shadow // | Proffil moto engineering (ремонт мотоциклов) | ВКонтакте


Коробка работает четко, но до эталонной четкости Хонды ей далеко, в переключениях присутствует некая вялость. Но, если рвануть, как на спортбайке, без выжима сцепления, и так ускоряться, быстро переключаясь, то от ватности не остается и следа.

Здесь ходовая явно комфортнее: И все это — на скорости, что на пару десятков километров выше, чем у конкурента. Тормоза, как ни жаль, но послабее будут: Зато торможение двигателем honda shadow 750 ремонт вписывается в агрессивную манеру езды, а вот про задний тормоз забывать нельзя!

При небольшом перетормаживании заднее колесо легко уходит в юз, надо honda shadow 750 ремонт начеку. Получился весьма неоднозначный драг-байк, и как-то язык не поворачивается назвать его среднекубатурным чоппером, настолько он выглядит реальным хулиганом… Цена же мотоцикла, доступность запчастей и удобство в эксплуатации делают Мародер сильным конкурентом в этом классе.

И тот, и другой мотоциклы легендарны и оставили много хороших отзывов о себе, неоднократно подтвердив свою надежность.

Мануалы и документация для Honda Shadow 750 (VT750)

Honda shadow 750 ремонт сказать, кого бы я выбрал для ежедневных поездок: Honda или Suzukiно на каждый товар есть свой покупатель: Сергей Куцак Рост: Весь прошлый сезон я откатал на стареньком Suzuki Intruder и поэтому не ожидал от этого тест-драйва чего-то honda shadow 750 ремонт. Среднекубатурным чопперам в нашей стране живется несладко, так уж повелось: Приборы не напрягают своим изобилием. Из контрольных ламп только необходимое: Обзору ничего не мешает, поскольку спидометр расположен на баке.

Вставляю ключ в замок кстати, замок зажигания расположен удобно, слева возле сидениязавожу V-twin. C прямотоком он звучит весьма сочно. Сразу же после трогания узнается хондовская коробка передач, которая работает одинаково на всех моделях и радует легкими и четкими переключениями. Ускорение вполне достаточное. Максимальный крутящий момент в диапазоне средних оборотов совершенно не провоцирует раскручивать мотор.

Ремонт и переборка двигателя Honda VT 750 Shadow

Понравились очень информативные тормоза. Даже один передний тормозной диск позволяет достаточно быстро остановиться. Заднего барабанного тормоза вполне достаточно, чтобы заблокировать колесо.

honda shadow 750 ремонт

Shadow отлично держит дорогу. На малых скоростях мотоцикл рулится неплохо, но жесткости передней вилки на скручивание недостаточно. Пересаживаюсь на конкурента от Suzuki VZ Marauder. Разница ощущается сразу. Более удобная посадка, за счет более широкого сидения и ближе расположенных подножек.

Приборы, также как и у Хонды, не балуют изобилием: Расположены они более удобно, honda shadow 750 ремонт перед глазами, за счет чего намного легче читаются.

Это провоцирует на агрессивную езду, несмотря на то, что это не спорт-байк. Тормоза останавливают мотоцикл, но переднему тормозу не хватает информативности.

В то же самое время здесь реализованы в полной мере другие две важные черты — простота honda shadow 750 ремонт, вне зависимости от комплектации, и разумная цена.

honda shadow 750 ремонт

Honda Shadow — не громоздкие, и не миниатюрные, спокойные и уверенные в своем превосходстве на трассе, очень мощные и быстрые. Для синхронизации откручиваются два винта близ впускного коллектора на каждом из цилиндров, туда подключаются трубки синхронизатора — и полетели.

Звучит здорово, но согласно мануалу, который у меня был для Шадовки предыдущих поколений — одним винтов был honda shadow 750 ремонт крепления ручки заслонки подсоса, не получив никакого вакуума, до меня дошло, что фальш-ребра на новых четырках надо предварительно снять, и там будут заветные винты под вакуумный монометр.

Выполнил синхронизацию, подкручивая винт регулировки синхронизации насквозь honda shadow 750 ремонт раму отверткой PH2 по пол оборота, и выполняя перегазовку после каждого раза. Даже получился уровень, но есть несколько НО, которые стоит учесть при этом процессе: Процедуру синхронизации стоит выполнять на прогретом мотоцикле.

Профессиональный ремонт Honda VT, Honda VTX.

Для удобства работы — топливный бак необходимо снять и заменить его подвешенным баком канистрой honda shadow 750 ремонт бензином, чтобы не ронять и каждый раз не снимать тяжелый бак, который как назло в тот момент полный. Проверь состояние всех технических жидкостей, покачай переднюю вилку и задний амортизаторы — пробоев под весом человека быть не.

honda shadow 750 ремонт

Рекомендую завести и пусть молотит пока не прогреется и не сработает вентилятор охлаждения и заодно проверь на подтекание ОЖ на радиаторе, патрубках и проверь между цилиндрами там стоит соеденительная манжета, под карбюраторами.

Сравнивать могу тока с Магной v45 совсем не мой мотоцикл был, а на этом пока доехал от салона до дома км. И кайфую по сей день следующий тока Фет бой. honda shadow 750 ремонт

honda shadow 750 ремонт

В Москве не живу но часто бываю,пробки пох. По надёжности:

honda shadow 750 ремонт

  Метки: ,
34203