Honda        28 ноября 2018        36         Комментарии к записи HONDA honda-civic-vll отключены

HONDA honda-civic-vll


Honda Civic 4d замена лампочки подсветки АКПП


Тайвань, на корпусе туманок точно написано. Что бы заменить лампу в ПТФ нужно снять сбоку черную заглушку, просто сильно тянем ее на. Инспектор все сравнил, но отшил .

Ламп в противотуманки (ПТФ). Лампы в ближний и дальний свет для Honda.  (Сокращение ПТФ -…

А по закону он запрещен, Татарстан в этом плане впереди планеты всей, докапываются жестко.

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, укажите адрес электронной почты.

Ксеноновые лампы Техника Технология ксенона в настоящее время находится в высшей точке в развитии фар для автомобилей. Сердцем этой технологии является ксеноновая лампа. На замену нити накала приходит световая дуга, которая светится между двумя точно зафиксированными электродами.

Дерево категорий

Преимущества Ксеноновый свет по сравнению с обычными лампами накаливания имеет два решающих преимущества: Качество дневного света у ксеноновых ламп в большей степени приспособлено к зрительным привычкам человека.

Рекомендации по безопасности Соединительный провод между фарой и высоковольтным блоком проводит высокое напряжение и не должен отсоединяться.

Перед заменой ламп отсоединить фары от питающего напряжения. Никогда не браться за штекер лампы. Никогда не эксплуатировать высоковольтный блок без лампы.

Это приведет к ударам напряжением на патроне лампы. При замене ламп надевать защитные очки и перчатки. Лампа находится под давлением опасность осколков.

Замена передних габаритных огней Honda Civic 4D

Никогда не прикасаться к стеклянной колбе лампы. Если ксеноновая лампа разобьется в закрытом помещении на станции, покиньте это помещение на 20 минут и проветрите его, чтобы избежать вредного воздействия газа. Замененные лампы являются специальными отходами.

Приступил к ПТФ, там тоже все просто. Блоки розжига убрал, срезал стяжки на которых они висели. Что бы заменить лампу в ПТФ нужно снять сбоку черную заглушку, просто сильно тянем ее на себя.

Внутри 1 винт, головка на 8 или крестовая отвертка. И всё, можно выводить ПТФ из зацепления с бампером.

Honda Civic — 8 поколение (2006-2011) седан

Вот такая чудесная смотка проводов была Тут появилась небольшая проблемка, что я не могу поставить теперь лампу, так как отрезана от штатной проводки фишка H11, в которую входит лампа. Поехал искать по городу переходники на лампы H11, нашёл.

Снял блоки розжига ксенона и лампы. Левая лампа меняется просто, достаточно снять АКБ и отвести в сторону бачок с антифризом, и там спокойно можно подлезть и заменить лампу за 5 минут.

Правая лампа меняется немного дольше, надо вывернуть колесо влево, убрать 2 пистона крепления подкрылка к крылу, и отодвинуть подкрылок, просунув руку можно нащупать лампу и заменить ее, не очень удобно, но способ работает. Приступил к ПТФ, там тоже все просто.

Блоки розжига убрал, срезал стяжки на которых они висели.

Что бы заменить лампу в ПТФ нужно снять сбоку черную заглушку, просто сильно тянем ее на себя. Внутри 1 винт, головка на 8 или крестовая отвертка. И всё, можно выводить ПТФ из зацепления с бампером.

  Метки: , , ,
10793