Hyundai        21 февраля 2019        41         Комментарии к записи Помогите с выбором б/mallsspb.ruyundaiили подобное | FORUMHOUSE отключены

Помогите с выбором б/mallsspb.ruyundaiили подобное | FORUMHOUSE

Инверторный генератор HYUNDAI HY200SI видео обзор и запуск


Снова вынимается щуп и проверяется уровень масла по отметкам. Заявленные характеристики, в принципе соответствуют реальным.

Бензиновый генератор Hyundai HYLE предназначен для интенсивного использования в быту.  Отзывы о Hyundai HYLE. Читать…

Учитывая, что цена намного выше, чем у Китайцев такого же качества, считаю себя обманутым Шумный, тяжолый, перегревается Комментарий:

Если уровень масла ниже отметки, его необходимо долить.

Хотя мне по большому счету можно было даже попроще взять, использую в основном на сварку, хотя сейчас узнал, что этого бренда есть и специальная серия генераторов для сварки, сейчас бы взял такой.

А так хороший аппарат — на все случаи жизни. Шумный, тяжолый, перегревается Комментарий: Преобрел на три дня и сдал, слава богу приняли.

У генератора мощный двигатель это хорошо, но, у него не продумана система охлаждения.

После 3х часовой работы почти в холостую генератор перегревался, у него падало напряжение до в И при дальнейшем включении любого электро прибора происходило срабатывание защиты, отключалось напряжение, дальнейшая работа была не возможна до полного охлаждения аппарата.

Не нашел, все устраивает.

Запуск Бензинового генератора HYUNDAI HHY 9000FE ATS 5,9кВт

Если только высокий шум, но это нормально Комментарий: Год назад понадобился генератор для моего садового дома, как альтернативный источник питания постоянно вырубают электричество. Торговую марку хендай я уже конечно давно знаю, но вот не думал, что они и генераторы производят.

Продавец порекомендовал для моих нужд генератор HY FE — это моделька с номиналом в 5кВт и электро-запуском кстати, аккумулятор уже входил в комплект к генератору. Генератор за несколько месяцев не разу не подвёл, как и моя машина хендай.

А еще с данным товаром часто ищут где купить champion gge ats и хотят узнать стоимость champion gg Не рекомендуется излишне переполнять бак топливом. В бак заливается только дизельное топливо, категорически запрещается использовать керосин или бензин.

Во время работы оборудование нагревается, потому следует держать вдали от него все легковоспламеняющиеся материалы.

Во избежание утечки топлива генератор необходимо эксплуатировать только в горизонтальном положении. Масляный щуп вытягивается из паза и протирается чистой тряпкой.

Щуп вставляется обратно в паз, но не вкручивается. Снова вынимается щуп и проверяется уровень масла по отметкам. Если уровень масла ниже отметки, его необходимо долить.

Снова проверить уровень масла и, если он дошел до необходимого уровня, закрутить щуп обратно. Отвинтить защитную крышку воздушного фильтра на шумопоглощающем кожухе.

Отвинтить винт крышки воздушного фильтра. Очистить фильтр от загрязнений чистой теплой водой без использования каких-либо моющих веществ.

16592