Hyundai        19 августа 2019        62         Комментарии к записи Сравнение Хендай Солярис и Фольксваген Поло – что лучше отключены

Сравнение Хендай Солярис и Фольксваген Поло – что лучше


сравнить хендай солярис и фольксваген поло

Во всех смыслах. Это уже мой 2-у Солярис, поверьте, я знаю о чём говорю.

сравнить хендай солярис и фольксваген поло

Его, как бы, хватает, но очень и очень впритык. Ходовые качества Прежний Хендай Солярис в плане подвески был явно недоработан: Новый Солярис получил полностью переработанную ходовую часть.

Теперь управляемость машины стала практически эталонной для своего класса. Подвеска Фольксвагена Поло изначально была настроена куда лучше, и сейчас она очень хороша: Однако, сравнить хендай солярис и фольксваген поло отмечают те, кто проводит сравнение автомобилей, его подвеска значительно жестче. Не всем это понравится. Корейский автомобиль изначально обладал более мягкой подвеской, передвигаться на нем было комфортней.

Новое поколение сохранило в себе этот комфорт, инженеры смогли совместить отличную управляемость и мягкость. Сравнительный тест, проведенный на разных скоростях, показал, что и новый Солярис не хуже, а может, и лучше — отбойник не сработал ни разу.

сравнить хендай солярис и фольксваген поло

Подведение итогов Так получилось, что сравнение технических характеристик и ходовых качеств не позволило определить, какой автомобиль лучше — слишком уж они с одной стороны похожи, а с другой — вроде и разные. В общем, вопрос о преимуществе одного перед другим по данным параметрам считаю спорным, не могу никому из них отдать предпочтение.

Поло или Солярис: что лучше?

Можно, конечно, углубиться в исследования, но это не входит в рамки данной статьи. Поэтому будем довольствоваться тем счетом, который успел у нас образоваться ранее. Итак, счет в пользу Фольксваген Поло Седан. Новый Хендай Солярис немного отстает, поэтому, думаю, следует обобщить результаты и сделать некоторые выводы: Если нужен автомобиль с консервативным внешним видом, то стоит сравнить хендай солярис и фольксваген поло Поло.

сравнить хендай солярис и фольксваген поло

Если на первом месте стоит качество отделки и дизайн интерьера, то однозначно лучше купить Солярис. Если хочется драйва, то опять Solaris.

Что лучше Фольксваген Поло или Хендай Солярис

Если нужен багажник попросторнее, то, наверное, стоит взять Поло. Если вам не нравятся жесткие подвески, то выбирайте Солярис. Вот, собственно, вкратце, и. Сравнить хендай солярис и фольксваген поло экстерьера и интерьера В обзорах и на сайтах дилеров обычно показывают авто в максимальных комплектациях, которые хорошо оснащены и выглядят богато.

Но большинство людей не покупают бюджетные автомобили с оснащением. Ровный пол искать бесполезно во всех моделях, правда, у Соляриса уровень сидений можно опустить значительно ниже.

Киа Рио, Фольксваген Поло или Хюндай Солярис: выбираем бюджетный автомобиль

Сидеть пассажирам гораздо комфортнее в Рио, поскольку в данной модели расстояние до спинок передних сидений значительно больше, чем у конкурента. Автомобиль производства концерна Фольксваген таким преимуществом похвастаться не может — эргономика и компактность берут.

сравнить хендай солярис и фольксваген поло

Зато в ситуации с водительским сидением Солярис превосходит все ожидания: Поло, с точки зрения функциональности и удобства, модель противоречивая: Все три автомобиля — варианты молодежные, это касается не только самого дизайна, но и их оснащения.

Проще говоря, не новый мотор Поло дает только лош. Он едет без натуги и задыхания двигателя, но, динамично эту модель никак не назовешь.

сравнить хендай солярис и фольксваген поло

сравнить хендай солярис и фольксваген поло И стоит отметить, что под капотом Поло разместился только 1. Хендай применяет 2 двигателя — 1. Багажник машин Багажное отделение у Фольксваген Polo вполне вместительный и составляет лит. Багажное отделение Соляриса составляет лит, что считается вполне прилично. Итоговое заключение В принципе, Фольксваген обязан продаваться несколько лучше, по сравнению с его соперником, но Солярис выигрывает тем, что у него больше выбора в моторной гамме.

Отдельно хочу отметить функцию подсветки поворотов. Все это дело вкуса, понятное дело, но честно говоря, от оранжевого затонированно Соляриса с линзованной светодиодной оптикой на 16 литых дисках просто глаз не оторвать, ИМХО! Несколько раз прокатившись на Солярисе сразу понимаешь, почему именно он является королём В-класса, кто бы там что не .

34497