Hyundai        11 сентября 2018        75         Комментарии к записи Панель приборов и контрольно измерительные приборы Hyundai Accent отключены

Панель приборов и контрольно измерительные приборы Hyundai Accent


Замена стандартной подсветки приборной панели Hyundai Accent


Если контрольная лампа SRI не загорается или продолжает постоянно гореть после мигания в течение приблизительно 6 c после поворота ключа зажигания в положение «ОN» Вкл. Контрольная лампа неисправности двигателя MIL Лампа загорается при обнаружении неисправности компонентов, относящихся к системам снижения токсичности отработавших газов.

Руководство по эксплуатации и ремонту Hyundai Accent.  На панели приборов расположены следующие органы управления и…

Это обстоятельство позволяет свободно использовать произведение, соблюдая при этом личные неимущественные права — право авторства, право на имя, право на защиту от всякого искажения и право на защиту репутации автора — так как, эти права охраняются бессрочно. В исправном состоянии данная лампа. После добавления тормозной жидкости, если больше не обнаружены никакие неисправности, необходимо незамедлительно предоставить автомобиль официальному дилеру ХЁНДЭ для проверки.

Если кнопка прикуривателя не возвращается в исходное положение через 30 с после включения, извлеките прикуриватель из патрона, чтобы не допустить перегорания спирали.

Заводские шкалы изготовлены промышленным путем из пластика на который нанесено изображение специальной, светонепропускающей краской. В домашних условиях, а так же в большинстве типографий такой способ печати вам будет недоступен.

Выход простой и единственный — печатать на бумаге. Лучше выбирать глянцевую бумагу — на ней заливка ложиться ровнее чем на матовой.

Hyundai Accent 2007, 120 л. с. — тюнинг

При переводе рычага на себя нефиксированное положение кратковременно в зависимости от времени удерживания рычага включается дальний свет фар.

Для того чтобы включить звуковой сигнал, нажмите на центральную накладку рулевого колеса. OFF — стеклоочиститель выключен; LO — постоянный режим работы с низкой скоростью; HI — постоянный режим работы с высокой скоростью. Для включения омывателя ветрового стекла переведите переключатель на себя.

При включении стеклоомывателя одновременно с подачей жидкости щетки стеклоочистителя автоматически совершают два цикла. Для удаления с ветрового стекла влаги переведите рычаг переключателя вверх — щетки стеклоочистителя сделают один ход.

Подсветка приборной панели Hyundai Accent

Для изменения длительности паузы между последовательными циклами работы очистителя ветрового стекла поверните кольцо регулятора на рычаге: Для включения обогрева заднего стекла нажмите на выключатель, при этом загорится индикатор на выключателе. Если стрелка загорается, но не мигает, мигает чаще, чем обычно или не загорается совсем, это указывает на неисправность цепей указателей поворота.

Если эта лампа продолжает гореть, загорается во время движения или не загорается после поворота ключа зажигания в положение «ОN» Вкл. Стандартная тормозная система будет продолжать работать, но без помощи антиблокировочной системы тормозов ABS. Контрольная лампа включения дальнего света фар Эта контрольная лампа горит, когда включен дальний свет фар.

Контрольная лампа сигнализации о не пристегнутом ремне безопасности Эта контрольная лампа загорается при повороте ключа зажигания из положения «LOCK» Блокировка в положение «ОN» Вкл.

Контрольная лампа давления масла Предупреждение Движение при низком уровне масла в двигателе или при горящей контрольной лампе давления масла может привести к выходу из строя двигателя образованию задиров, заклиниванию и т.

Если эта лампа загорается при работающем двигателе, это означает, что давление масла в двигателе ниже минимально допустимой величины. В таком случае для остановки автомобиля потребуется большее усилие на педали тормоза и больший ход педали тормоза. Более того, тормозной путь автомобиля будет увеличен.

В случае отказа одного из контуров тормозной системы, включите пониженную передачу, чтобы использовать эффект торможения двигателем для остановки автомобиля. Контрольная лампа разряда аккумуляторной батареи. Лампа загорается, когда ключ в замке зажигания находится в положении «ОN» «Вкл» и гаснет после запуска двигателя.

Если контрольная лампа продолжает гореть после запуска двигателя, в системе зарядки имеется неисправность.

Если контрольная лампа загорается во время движения автомобиля, немедленно остановите автомобиль и проверьте состояние и натяжения ремня привода генератора.

Панель приборов и контрольно измерительныеприборы.

Панель приборов и контрольно измерительные приборы. Контрольная лампа также загорается в случае неисправности дополнительной системы пассивной безопасности SRS. Предназначены для направления потока воздуха из отопителя, кондиционера или системы вентиляции.

В этом случае немедленно остановите автомобиль в безопасном месте, заглушите двигатель и проверьте уровень масла. Если лампа продолжает гореть после запуска двигателя, немедленно выключите его.

Купить ремень Hyundai Accent. Расходники и комплектующие — ремень приводной цена, замена, тюнинг.

При выключенном стояночном тормозе эта лампа должна погаснуть после запуска двигателя. Если эта лампа загорается в любое другое время, Вы должны снизить скорость движения автомобиля и полностью его остановить на обочине в безопасном месте. Контрольная лампа тормозной системы указывает, что уровень тормозной жидкости в бачке гидравлической системы тормозов опустился ниже минимально допустимого уровня и необходимо долить тормозную жидкость типа DОТ3 или DОТ4.

Замена лампочек в приборной панели на Hyundai Accent

После добавления тормозной жидкости, если больше не обнаружены никакие неисправности, необходимо незамедлительно предоставить автомобиль официальному дилеру ХЁНДЭ для проверки.

  Метки: ,
16915