Hyundai        27 сентября 2019        47         Комментарии к записи Хендай н1 дизель плохо запускается | Hyundai отключены

Хендай н1 дизель плохо запускается | Hyundai


На всю операцию ушло не более 2 часов.

Хендай н1 дизель плохо запускается

В конечном итоге требуется замена корпуса топливного фильтра. После того как ресурс фильтра от Т4 вышел я установил оригинальные новый фильтр и новый насос ручной подкачки который также бывает именуется кожух или корпус фильтра.

плохо заводится хендай старекс дизель

Для правильного использования насоса при установленном топливном фильтре, необходимо открутить на насосе подкачке болт для выхода воздуха и обязательно непрерывно подкачивать пока топливо полностью не заполнить фильтр, это будет заметно по выходу дизеля из выхода для воздуха. Для контроля воздуха в системе оставил прозрачные шланги.

Где примерно находится топливный фильтр?

Вдруг перестал заводиться дизель. Симптомы такие:

Если под машиной, я же сам не смогу проверить alex diesel Утрирую, конечно, но зато сразу понятно Старексы с дизелями 2,5 литра имели различные конструкции и железа и топливоподачи. При ускорении из трубы шел черный дымок. Решено было ехать к дизелистам в сервис. Подключили сканер, он показал, что давление в рампе не держит плохо заводится хендай старекс дизель значение. Дальнейшая диагностика показала 1.

плохо заводится хендай старекс дизель

Но не могу найти к какому реле и где этот провод заканчивается. По книжке там идет релюха с DEF 40А четвертая сверху.

плохо заводится хендай старекс дизель

Но она рабочая. Предохранители отвечающие за нагрев топливного элемента также все в порядке как и остальные. Но на провод напруги.

плохо заводится хендай старекс дизель

Может ли он влиять на запуск из-за темпеературы топлива? ParaZZit, 06 Декабрь — Действительно, на ум приходят в первую очередь свечи.

плохо заводится хендай старекс дизель

Как показывает практика — новые свечи в России запросто могут быть хреновыми или полудохлыми.

9217