Hyundai        16 марта 2018        61         Комментарии к записи Купить Хендай ИХ 35 в Москве, новый Hyundai IX35 комплектации и цены отключены

Купить Хендай ИХ 35 в Москве, новый Hyundai IX35 комплектации и цены


HYUNDAI CRETA ТЕСТ ДРАЙВ 2.0 АТ 150ЛС. Динамика. Цены.


Верхняя и нижняя линии боковых окон сходятся в хвостовой части автомобиля, что должно придавать облику стремительность. Все элементы удобны и легки в управлении.

КПП. Цена. Со скидкой. Start.  Рейлинги на крыше. ОПЦИИ. Купить Hyundai ix35 — в автосалоне…

На всех колесах кроссовера используются дисковые тормозные механизмы, при этом спереди диски вентилируемые. Оба движка могут похвастаться своими техническими характеристиками. Размеры всех двигатель полностью одинаковы, ввиду их разработки специально для хендай ix

Интерьер Внутри Hyundai ix35 отличается эргономичностью и комфортностью.

Технические характеристики Моторная группа Hyundai ix35 представлена несколькими бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. В частности, среди бензиновых это: На рынок автомобиль поставляется с 6-скоростной механической трансмиссией, 6-ступенчатым автоматом, а также 7-диапазонной роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением. Привод модели — постоянный полный.

Hyundai Elantra в новом кузове: Оба движка могут похвастаться своими техническими характеристиками. Бензиновый мотор семейства Nu объемом 2 литра — это весьма бодрый, лошадиных сил, и тихий двигатель.

Отличается надежностью, а конструктивные изменения позволили увеличить срок его службы. Дизельный идет с отдачей л. Благодаря системе рециркуляции выхлопных газов, дизельный мотор стал более экологичным и экономичным.

На задних фонарях также появились светодиоды, без которых современный автомобиль представить уже достаточно трудно. В плане габаритов изменений не произошло.

Длина кузова рестайлингового Hyundai ix35 сохранилась на уровне мм, при этом длина колесной базы составляет мм. Ширина кроссовера не превышает мм, а высота укладывается в рамки мм.

Колея передних колес равна мм, задняя на 1 мм шире. Высота дорожного просвета составляет мм. По аналогии с экстерьером практически нет изменений и в пятиместном салоне кроссовера.

Багажное отделение, по прежнему, легко вмещает литр поклажи а при необходимости, сложив задний диван, его объём увеличивается до литров. До рестайлинга в России для Хендая ix35 предлагались только два мотора: Теперь же на нашем рынке стало на один двигатель больше, за счет добавления более слабой версии дизельного силового агрегата, ранее успешно зарекомендовавшей себя на европейском рынке.

При этом дизельные установки значительно модернизировали, а бензиновый мотор и вовсе заменили на двигатель нового поколения. Прежде всего, отличить обновленный Hyundai ix35 от дорестайлинговой машины можно по головной оптике со светодиодными секциями.

Аналогичное решение получили хэтчбек и седан Хендай Солярис Также кроссовер щеголяет измененной верхней частью решетки радиатора.

HYUNDAI CRETA ТЕСТ ДРАЙВ 2.0 АТ 150ЛС. Динамика. Цены.

Что касается техники, то на смену прежнему 2,0-литровому бензиновому движку Theta-II пришел модернизированный агрегат семейства Nu такого же рабочего объема. Его мощность автопроизводитель пока не раскрывает, но предшественник развивает л.

Все дизельные агрегаты для Хендай ай икс 35 года оснастили системой рециркуляции выхлопных газов при низком давлении, что сделало их более экологичными, а еще, все без исключения версии паркетника, обзавелись системой Flex Steer, меняющей усилие на руле.

  Метки: ,
20474