Hyundai        18 января 2019        50         Комментарии к записи Отзывы Hyundai Sonata (Хендай Соната) отключены

Отзывы Hyundai Sonata (Хендай Соната)


Авто за 230 тысяч Иномарка Hyundai Sonata 2.0 л. 140 л.с. 2006 г.в. \\ Максим Исаев \\


Когда достали диск то он был стерт до железа. Задняя подвеска много рычажная.

Руководства по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации Хендай Соната.

Автомобилем безумно доволен, тем более мне пока для счастья не много нужно.

Автомобиль затонировал ему идёт, совсем другой видкупил навигатор и видеорегистратор — всё оказалось нужным. Развернуть все фотографии Доброго времени суток. Евгений Савичев 29 ноября 1 Hyundai Sonata 2.

Какие-то колодки ручника менял 2 дня: Когда покупал машину знал, что крашено переднее левое крыло, все остальное вроде родное. Но железо у сонат оставляет желать лучшего.

Крыло крашенное стало по аркам покрываться рыжиками, так же низы водительской и передней пассажирской местами тоже ржавеют. Металл тонкий и поэтому после того как оперся на заднее крыло в районе антенны осталась вмятина.

Но даже с этими ржавчинными и мелкими вмятинами, вид автомобиля мне по душе, приятно иногда когда с мерседесом сравнивают и ягуаром. Кожа-рожа все дела — зимой холодно, а летом горячо. Хотелось бы узнать кто как ухаживает за кожей?

Внутри комфортно и места много. Зимой в районе заднего стекла что-то очень скрипело, под панелью мелкое дребезжание бывает иногда, решается пока только музыкой: Не так давно захрипела колонка в пассажирской двери. Хотелось бы услышать советы на какую фирму лучше заменить?: Ну вроде все болячки моей Сони я поведал.

Авто из mallsspb.rui sonata 2006 за 2500 евро!

В мае будет год как владею данным аппаратом. Пытался везти бухгалтерию и вот примерно, что получается.

Искандер Македонский 22 апреля 1 Hyundai Sonata 2. Машина широкая и комфортабельна.

По разгону, медлительна, сказывается вес и масса. В целом для города очень даже приличная машина за небольшие деньги Андрей Литошенко 29 января 3 Hyundai Sonata 2. Алексей Назаров 17 января 2 Hyundai Sonata 2.

Я за звук движка ласково зову её «Лёвушка», на газе она прибавляет ещё сил , прет лихо, везде ксенон и в круговую тонирована, крыша в черный Василий Соловьев 3 декабря 1 Hyundai Sonata 2. Тагазовской сборкой и качеством тоже доволен так как до этого был Акцент.

Тех осмотр прошёл сам, только подтянул ручник и всё, дали на 2 года.

Не давно сам поменял колодки, делов на 1 час. Автомобиль затонировал ему идёт, совсем другой вид , купил навигатор и видеорегистратор — всё оказалось нужным.

Машину обслуживаю согласно сервисной книжке, чего и всем советую.

Если есть противоположное мнение — дорастите до Главного Инженера авто производителя. По итогу из вложений за год, если округлить то получилось в 30 руб. Машину естественно оставлю, на данный момент замен за ТЕ деньги которые я отдал при покупке — я не вижу.

Отзывы по типу транспорта

Присматриваюсь к Лехе IS и к Грандеру 3. Как я уже и написал, 1-ая проблема это подвеска, замерзшие сайлентблоки, проходит при прогреве.

СПС огромное незнакомому проходящему мимо. Судите сами, я не пожалел, что купил эту машину.

Дополнения

Даже жаль, что сейчас ее надо продать Появилась потребность в семейном авто 7 мест. Часто семьей выезжаем на природу, в страны СНГ. И членов семьи стало 6! На Сонате не уехать всем Марка Hyundai все больше и больше завоевывает Российский рынок!

Присоединяйтесь, будем вам рады!

  Метки:
19090