Hyundai        25 октября 2019        48         Комментарии к записи Хендай Солярис новый кузов, комплектации, цены, фото, видео теста отключены

Хендай Солярис новый кузов, комплектации, цены, фото, видео теста


Обвес переднего бампера источает довольно много агрессии.

хендай фото солярис цены

Противотуманная оптика тут помещена в специальных углублениях, расположенных по бокам обвеса и прямо под головными фарами. Пространство между этими огнями заполнено волнообразным рельефом.

Сами углубления с противотуманками могут похвастаться большими размерами, хромированной окантовкой и яркой формой. Также обвес включает в себя и еще одну воздухозаборную решетку, расположенную под основной и представленную в виде сильно сплющенной трапеции. Профиль не понес вообще никаких изменений.

Новый Hyundai Solaris 2019: фото и цена, характеристики седана

Все также мало места выделено здесь под окна, которые собраны в полукруг. Как внутри, так и по периметру стекол можно наблюдать пластиковые линии. Хромом могут обрамляться окна только в богатой комплектации.

хендай фото солярис цены

Зато треугольные зеркала заднего вида уже в любой версии имеют поворотники. На дверях можно наблюдать ступенчатый рельеф, собранный сверху и снизу, а в центре — плавные, волнообразные переходы. Аркам достались скромные расширения, а юбка может похвастаться только хендай фото солярис цены выступом. Для своей стоимости автомобиль сзади смотрится достаточно грозно.

хендай фото солярис цены

Как и всегда, багажник тут помещен высоко, но большой длиной не выделяется. Крышка его сделана в форме дуги и украшается незначительным выступом на конце. Чуть ниже можно наблюдать стильную габаритную оптику в форме треугольников, хендай фото солярис цены также довольно много рельефа и хромированных элементов.

Хендай Солярис 2019 года: как изменился популярный автомобиль?

Водительская зона. Производитель немного расширил эту часть салона, добавив свободного пространства. Центральная консоль, несмотря на сравнительно низкую стоимость автомобиля, отличается интересными формами и обеспечивает хорошую эргономику. В этой части салона располагаются 2 воздуходува трапециевидной формы, блок управления мультимедийной установки и модуль климатической системы.

Хендай фото солярис цены тоннель. Из-за небольшого размера этой детали производитель разместил здесь несколько кнопок управления встроенными функциями, рычаги КПП и стояночного тормоза, мелкую нишу. Благодаря широким размерам последних дизайнерам удалось разместить здесь несколько кнопок управления мультимедией и круиз-контролем. Передние кресла обеспечивают должный уровень комфортабельности, благодаря качественным материалам отделки и хендай фото солярис цены выраженной боковой поддержки.

Сидения дополняются широким ассортиментом различных настроек. Увеличение размеров автомобиля положительно сказалось на удобстве размещения пассажиров заднего ряда. Багажный отсек остался прежним. Техническая часть Новый Хендай Солярис может быть оснащен одним из четырех доступных силовых агрегатов: Совместно с двигателем работает 6-ти ступенчатая механическая коробка переключения передач; двигатель с рабочим объемом 1,4 и развиваемой мощностью л.

Таким образом, для базовой Active и топовой Elegance комплектаций данный силовой агрегат недоступен.

хендай фото солярис цены

В качестве трансмиссии выступает 6-ти диапазонная автоматическая коробка передач; двигатель с рабочим литражом 1,6л и развиваемой мощностью л. На автомобили в базовой комплектации такие двигатели не устанавливаются. Совместно с 1,6 литровым мотором работает 6-ти ступенчатая механическая коробка переключения передач.

Как и в вышеупомянутом хендай фото солярис цены, данный мотор устанавливается на автомобили всех комплектациями, кроме базовой.

Фото и видео Хендай Солярис

Отличительной особенностью является то, что с данным двигателем работает 6-ти диапазонная автоматическая трансмиссия. Кто способен составить конкуренцию?

хендай фото солярис цены

Многие хендай фото солярис цены и автоэкспреты сходятся во мнении, что основными конкурентами предыдущей и обновленной версий Солярис являются следующие автомобили: Skoda Rapid. По объемам продаж на отечественном рынке данная модель входит в ТОП Ничего удивительного в этом нет, ведь при относительно небольшой стоимости данный автомобиль обладает достаточно высокими техническими характеристиками и широкой комплектацией. Более того, следует напомнить, что в м году появилась рестайлинговая версия модели, которая достаточно хорошо была встречена автомобильным сообществом.

Кстати, в м году ожидается появление Skoda Rapid в новом кузовном исполнении; Ford Fiesta. хендай фото солярис цены

хендай фото солярис цены

12075