Hyundai        24 июня 2020        53         Комментарии к записи Сравнение Шевроле Круз и Хендай Солярис отключены

Сравнение Шевроле Круз и Хендай Солярис


Отличная управляемость, очень экономичная,расход по трассе 5 литров! Отлично смотритсясборка хорошая, для свего класса ,В, авто отлично едет и рулится.

За полгода эксплуатации не разачарован в покупке. В переди звук сгодится, а в задних дверях там динамики вообще отстой.

Что лучше Хендай Солярис или Шевроле Круз

Посмотреть ещё 40 мнений Chevrolet Cruze, 1 поколение, Пыли не видно, грязи тоже, только можно затяжек наставить — 1,6 слаб, минимум 1,8 на мех. Климат контроль без нареканий. Сход развал и проверка ходовой на без нареканий. Для своего класса хороший автомобиль. Неудовлетворительная шумоизоляция,плохой свет фар,тонкое лк покрытие,в 4 местах отшелушилась краска,над лобовым 3 точки цветения,побалтывает при скорости более на трассе при боковом что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris.

Hyundai Solaris или Chevrolet Cruze ?

Бак 43 литра маловат. Эксплуатация 6. Подшипник левой передней ступицы пробег км ,замена аккумулятора пробег км ,замена лампочек в фарах раза,кнопка багажника из за попадания влаги,катушка зажигания 2 раза на и км,ремень электропривода свистел на холоде и при высокой влажности.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

Расходники по регламенту. Масло через каждые Этот немаловажный фактор и возможность дополнительного выбора повышают популярность моделей у широкого круга населения.

Что лучше Шевроле Круз или Хендай Солярис

Что под капотом? Откроем капот и рассмотрим повнимательнее силовые агрегаты обоих сравниваемых конкурентов. Ведь мотор — сердце машины, и на его мощность, долговечность и оборотистость также многие обращают пристальное внимание.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

Hyundai обошелся минимумом: Надо сказать, что данные агрегаты — своеобразная новинка для корпорации. Усовершенствования конструкций позволяет добиваться более высоких результатов в отношении что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris и экономичности. Так, заявленные показатели литров в смешанных режимах — немаловажный критерий выбора для многих экономных хозяев. А по мощности движки также довольно хорошо себя рекомендуют что видно по заявленным лошадям.

Вариации доступны с механикой и автоматом КПП иступенчатым. У Chevrolet в данном плане больше постарались. Движки на 1,4, 1,6, 1,8 л.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

Зато с расходом топлива дела обстоят несколько хуже. Наверное, сказался вес авто кг.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

Митсубиси Лансер 10 против Chevrolet Cruze Шевроле Круз обладает посредственной динамикой, поэтому если у автовладельца есть желание спортивной езды, то выбор следует делать в сторону Лансер 10 ralliart с силовыми установками на 2. Также с чем необходимо смириться владельцам Chevrolet Cruze, является менее практичный салон.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

Пластик смотрится более дешево, чем у Лансер X. Салон выполнен в светлых тонах, что вызывает быстрое его пачканье.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

Руль выполнен из кожезаменителя, что вызывает быстрый износ покрытия. В целом при одинаковом сроке эксплуатации салон Lancer X смотрится более привлекательным.

Преимуществом Шевроле Круз кроется в надежности силовой установки. Все детские проблемы мотора уже решены производителем, поэтому двигатель практически не доставляет хлопот автовладельцу. Машина обладает хорошими динамическими показателями.

Шумоизоляция на уровень выше, чем у Митсубиси. Двигатель по уровню надежности соответствует 1.

что лучше chevrolet cruze или hyundai solaris

22561