Elantra        22 декабря 2020        54         Комментарии к записи Hyundai Elantra (Хендай Элантра) отзывы владельцев, фото отключены

Hyundai Elantra (Хендай Элантра) отзывы владельцев, фото


Подержанный Хендай Елантра 5 поколения отзыв.

Стоит отметить, что запчасти для Elantra можно достать практически в любом автомагазине. RIA, где имеется множество объявлений из всех регионов Украины о продаже авто. При помощи портала Хендай элантра 5.

Смотриться ниче и защита на трасс от камней. Обзорность хорошая, только стойки широковаты поначалу мешали потом привык.

хендай элантра 5

Внутри достаточно не плохой салон. Рост см помешаюсь отлично и за мной места хватает.

хендай элантра 5

Сзади 3 человека сидят уверенно. Правда потолок чуть низковат из-за особенности кузова. Двигатель нового поколения 1.

хендай элантра 5

Ездил на королле, фокусе и крузе так с такими движками 1. А также: Максимальная версия, стоимостью рублей, уже превосходит по оснащению многие хендай элантра 5 европейские автомобили из той же ценовой категории, и оснащаются на порядок. В максимальной версии будет установлено все, что уже есть в хендай элантра 5, но к базовому оснащению добавится: ESP, боковые подушки безопасности, включая шторки безопасности, климат-контроль, система помощи при парковке передняя и задняя, камера заднего вида, круиз-контроль, запуск двигателя с кнопки, система доступа без ключа.

хендай элантра 5

Для обзорности установят: Салон теперь будет хендай элантра 5, в нем дополнительно появится: Автомобиль получил подретушированную внешность, модернизированный интерьер и новый мотор. В качестве дополнительного силового агрегата Хендай Элантра обзавелся 1,6-литровым дизелем мощностью л.

хендай элантра 5

Внешне обновленный Hyundai Elantra можно распознать по измененной решетке радиатора, другим секциям противотуманок, головной оптике со светодиодными секциями и задним фонарям с LED-элементами.

Также ревизии подверглись хендай элантра 5 седана, которые увеличили длину модели на 20 мм до 4 Задняя подвеска считается вечной, механики форменного СТО не смогли припомнить случаев замены сайлентблоков задней балки.

500 объявлений о продаже Hyundai Elantra

Но в задней подвеске все же есть слабое место это пружины амортизаторов, когда сзади садятся трое взрослых пассажиров то при поездке по неровностям подвеску не редко пробивает.

Некоторые владельцы выходят из хендай элантра 5 ситуации устанавливая проставки под задние пружины или устанавливают детали от других производителей.

хендай элантра 5

Управление автомобилем. В году этот узел модернизировали после чего, он стал служить без проблем.

хендай элантра 5

  Метки: ,
24376