Elantra        24 октября 2019        49         Комментарии к записи Отзывы владельцев Hyundai Elantra с ФОТО отключены

Отзывы владельцев Hyundai Elantra с ФОТО


Хендай Элантра(Hyundai Elantra): плюсы и минусы автомобиля

Меня сразу зацепил внешний вид, очень классно смотрится. К тому же мне есть с чем сравнивать, ездил на многих машина, в том числе и на прошлой Элантре. Новая по ходовой на порядок лучше!

Самый большой минус это никакая шумоизоляция Модификация: Бензин, механика, л. Неудачные хендай элантра минусы Мотор цельноалюминиевый — капремонт его возможен, но весьма дорог.

хендай элантра минусы

В продаже замечены не были, но исключать вероятность их появления нельзя, ибо для корейского рынка они таки выпускались. Мотор знаком по европейским Kia Ceed, проблем особенных не доставлял по меркам современных турбодизелейоднако шансы хендай элантра минусы потом такую машину стремятся к нулю. Рестайлинг и дорестайлинг — Информация из разряда "это интересно": Хёндэ посчитала Элантру четвёртого поколения настолько совершенной, что не провела ни одного рестайлинга и ни одного фейслифтинга.

Кузов, коррозия — Качество окраски среднее, но оцинковка кузова позволяет сколам долго не ржаветь. Долго, но хендай элантра минусы вечно — запущенные экземпляры с "рыжиками" встречаются.

Отзывы владельцев Хендай Элантра

Там краскам может вспучиться, а это уже прямой путь к коррозии. Машиной очень доволен!

хендай элантра минусы

Шестиступенчатая автоматическая коробка отрабатывает как единое целое с двителем и хендай элантра минусы под ваш стиль вождения спокойный он или агрессивный. Расход топлива по городу при спокойном стиле езды в жару при включенном климат-контроле показывает 7,3 литра на сотню.

Запраляю 95 бензин, хотя диллер говорит, что не ниже го. Хендай элантра минусы, судя по отзывам, не капризный к качеству бензина, так как обычный 2,0-литровый атмосферник и не из линейки GDI.

Новый Хендай Элантра 6 в целом обладает хорошей динамикой, что позволяет вырваться далеко вперед в городском потоке, даже не переводя РКПП в ручной режим. Салон очень комфортный.

хендай элантра минусы

Сиденья из перфорированной кожи, для пассажиров на заднем ряду имеется воздуховод. При езде по неровной дороге в салоне довольно тихо, но доносится слабый шум от колесных арок и хендай элантра минусы шум из отсека для очков если они там лежат.

Звучание акустики довольно достойное.

Hyundai Elantra 2018-2019 отзывы владельцев

Павел, ездит на Хендай Элантра 2. AT г. ЕSP, VSМ хендай элантра минусы стандартный набор для автомобилей C- класса Электропривод водительского сиденья Установлена система автоматического открытия багажника Мультируль Камера заднего вида, передние и задние датчики парктроника.

хендай элантра минусы

По заявлению самих корейцев, автомобиль готов составить серьезную конкуренцию Фольксвагену Джетта, Форду Фокус и Мазда Три — признанных лидеров данного сегмента. Для долгого и серьезного теста нужно время, а вот хендай элантра минусы впечатления составить уже.

хендай элантра минусы

Что понравилось Внешний вид очень притягивает, необычные ходовые огни и по-спортивному обыгранный капот хендай элантра минусы машине стремительности. Приличная динамика для небольшого двигателя на тест попал автомобиль бензин 1,6 механика — 11.

Очень интересный и необычный пластик отделки приборной панели.

хендай элантра минусы

Улучшены амортизаторы и пружины. Теперь дисковые тормоза на обеих осях.

хендай элантра минусы

Улучшена шумоизоляция за счет применения тканевых подкрылков. Установлены датчики давления воздуха в шинах. Подогрев руля. Мультимедийный тачскрин имеет размер 8 дюймов.

12327