Elantra        08 октября 2020        45         Комментарии к записи Hyundai ELANTRA: тест-драйв от Александра Морозова и АвтоNews — Смотреть видео на mallsspb.ru отключены

Hyundai ELANTRA: тест-драйв от Александра Морозова и АвтоNews — Смотреть видео на mallsspb.ru


Форма крыши скругленная. За счет этого существенно снизили показатель сопротивления во время движения на высокой скорости. Задняя hyundai elantra тест драйв видео кузова имеет большие фонари раскосой формы, который рассекают крышку багажного отделения на две части.

Задний бампер имеет массивный вид. Седан выглядит очень привлекательно. За счет увеличения колесных арок модель стал выглядеть спортивно и современно.

Hyundai Elantra 2017-2018 видео тесты

Интерьер Hyundai Elantra Новый Хендай Элантрафото, комплектации и цены опций которого будут представлены ниже, имеет качественный салон, который соответствует бизнес-классу. Среди ключевых моментов выделим следующее: Рулевое колесо имеет три спицы. При этом на двух из них расположили довольно hyundai elantra тест драйв видео количество функциональных клавиш и джойстиков.

Продуманная конструкция позволяет управлять наиболее важными функциями, не отрывая рук с руля.

Hyundai ELANTRA: тест-драйв от Александра Морозова и АвтоNews

Панель приборов имеет две шкалы для отображения набираемой скорости и оборотов двигателя, между ними разместили большой дисплей. На этом экране может отображаться самая различная информация: Передняя панель представлена сочетанием небольшого дисплея и большого блока управления климатической системой. При этом она имеет собственный небольшой экран для отображения выбранных режимов работы.

На тоннели в передней части салона разместили рукоятку переключения режима работы АКПП или передачи, несколько клавиш. Сидения имеют сложную форму, по боковым сторонам есть hyundai elantra тест драйв видео. Кроме этого между сидениями разместили подлокотник для хранения различных вещей. Отделка представлена сочетанием кожи и текстиля. Кроме этого при отделке салона используется алюминий и другие качественные материалы.

Комплектации и цены Хендэ Элантра в новом кузове 1. Start Базовое оснащение этой модели весьма богатое, представлено различными опциями, отвечающими за безопасность. На заднем диване есть специальное крепление для hyundai elantra тест драйв видео сидений.

Двери могут автоматически отпираться в случае попадания автомобиля в ДТП. Эта функция позволит быстро покинуть салон. Спереди и сзади устанавливаются подголовники, положение которых можно регулировать.

Отметим, что зданий диван предназначен для посадки трех пассажиров, поэтому устанавливается и три подголовника. Тормозная система обладает высокой эффективностью за счет установки спереди и сзади дисковой конструкции. Рулевая колонка может регулировать по высоте и вылету.

На hyundai elantra тест драйв видео устанавливается маршрутный компьютер. Угол наклона ближнего и дальнего света может регулироваться при помощи корректора.

Hyundai Elantra 2012 — Anton Avtoman

Устанавливаемые стекла имеют электрический привод спереди и сзади, штатная магнитола имеет выходы USB и AUX для подключения различных мобильных устройств. Водительское сидение может регулировать по высоте расположения. В салоне устанавливается кондиционер, а также 4 динамика.

hyundai elantra тест драйв видео

Диски стальные R15, производятся путем штамповки. Base 3. Active 4. Comfort Руль имеет подогрев, а также кожаную оплетку. Аудиосистема имеет жидкокристаллический дисплей, размер которого около 5-ти дюймов. В hyundai elantra тест драйв видео устанавливают 6 динамиков и камеру заднего вида. Вышеприведенная информация определяет то, что купить седан можно только с бензиновыми силовыми агрегатами.

Основные конкуренты С виду дорогой и стремительный седан имеет достаточно много конкурентов.

hyundai elantra тест драйв видео

Это связано с. Что подобный автомобиль идеально подходит для городских условий, при этом практичный и комфортный. Конкуренты и южнокорейского представителя следующие: Жидкокристаллический монитор маленький, у моей дочери китайский планшет в 6 раз.

hyundai elantra тест драйв видео

Здесь есть хвост мамонта, рудиментарный отросток: Господа, на дворе 21 век, а вы сюда притащили какой-то отголосок 86 года. При этом всё остальное здорово. Видно, что стремятся сделать машину. Причём машина на самом деле уже догоняет европейских конкурентов по качеству, по продуманности.

hyundai elantra тест драйв видео

Но остаются какие-то мелочи, присущие конкретно азиатским авто. Подвеска хорошо сделана, корейцы над ней поработали, поменяли точки крепления, поставили по-другому амортизаторы. И уже Elantra едет лучше, чем её предыдущее исполнение.

hyundai elantra тест драйв видео

Но в повороты входит как-то не так, электроусилитель не даёт ощущение драйва. Но с другой стороны, ты его легко крутишь и не напрягаешься. Вот едет, слава Богу, поворачивает без усилий, — уже очень хорошо. Тем более оборотов руля хватает, чтобы достаточно динамично проходить поворот.

hyundai elantra тест драйв видео

От упора до упора, прямо спортивный автомобиль. Но нет адреналина. Здесь на обзоре шестиступенчатый адаптивный автомат. Шпаришь и не боишься, что тебя сдует ветром или куда-то тебя унесет.

hyundai elantra тест драйв видео

Вернемся к семиступенчатому адаптивному автомату. Нажимаю на педаль газа со светофора, — провал. По ощущениям секунды полторы. Потом полетели.

Не нравится, что мотор и коробка работают так громко. Когда нажимаешь на газ, можно музыку делать громче, можно орать в салоне, всё равно ты слышишь, как оно рычит и ревет. Это говорит о том, что плохая шумоизоляция в салоне. Клиренс 15 см, на сегодняшний день среднестатистический показатель. Главное не бойтесь лить 92 бензин!

888