Getz        16 августа 2019        56         Комментарии к записи Купить новый Hyundai Getz в России. Продажа новых авто Hyundai Getz по низкой цене отключены

Купить новый Hyundai Getz в России. Продажа новых авто Hyundai Getz по низкой цене


Hyundai Getz: обзор и цены на Хендай Гетц

Мало пространства в салоне Компактность машины дает о себе хендай гетц цены новый. Места в салоне не так много, как хотелось. По отзывам владельцев Хендай Гетц года пассажиры заднего ряда будут чувствовать себя не очень комфортно.

хендай гетц цены новый

А вот свободного места над головой хоть отбавляй. Все это благодаря плоской крыше кузова.

хендай гетц цены новый

Сидения достаточно удобные с большим количеством регулировок. Помимо этого можно регулировать спинки кресел заднего ряда, что в предыдущей версии было невозможно. Подавляющее большинство поверхностей покрыто пластиком.

хендай гетц цены новый

Бюджетность автомобиля отразилась и на отсутствии утонченности. Уровень эргономики посредственный — кабина небольшая и трудно подстроить сиденье под. Элементы управления, кнопки и приборы выглядят старомодно.

хендай гетц цены новый

Хэтчбек Getz предлагает складные задние сиденья и много места для багажа. Стоит отметить, что внешне автомобиль кажется крайне маленьким и ненадежным, однако по заверениям разработчиков, критиков и конечно же, автовладельцев, эта машина гарантирует высочайший уровень безопасности во время поездки и хендай гетц цены новый отличные технические характеристики.

Это, в свою очередь, прямо доказывает, что внешний вид в этом автомобиле играет минимальную роль, равно как и цена.

хендай гетц цены новый

Особенности кузова Одно из главных конструкционных достоинств этого минивэна состоит в его багажном отделении. Стандартно багажник Hyundai Getz года имеет крайне маленькие размеры, однако благодаря складывающимся задним сиденьям общие размеры багажного отделения возрастают до литров.

Всего существует две разновидности авто: На мотор-шоу во Фарнкфурте южно-корейский автопроизводитель презентовал рестайлинговый Хендай Гетз 2, получивший иную решетку радиатора, переоформленные бампера и измененную светотехнику с более плавными очертаниями. В салоне обновленный Hyundai Getz 2 обзавелся слегка подправленной передней панелью, измененными щитком приборов и рулевым колесом, а также иными хендай гетц цены новый отделки.

Для покупателей появилась возможность заказать двухцветное оформление интерьера.

хендай гетц цены новый

Комплектации и цены Hyundai Getz 3D Комплектация 1. А для более мощного движка в топовых комплектациях предлагался 4-диапазонный автомат.

хендай гетц цены новый

34400