Hyundai        20 февраля 2019        41         Комментарии к записи Гранд старекс 4х4 — Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов отключены

Гранд старекс 4х4 — Клуб любителей микроавтобусов и минивэнов


Grand Starex Urban Exclusive 4wd 2018. Гранд Старекс Урбан обзор подробно


Завтра погоню с Москвы домой!

Алеша Хочу купить Хендай гранд старекс, но обязательно нужен полный привод.  Произведенный в Корее обновленный…

Липецк пригнали на реализацию Каравеллы 4на4 на мешалке о шести скоростях после использования в славном городе Сочи.

Покупка по предоплате — дело нервное.

Менеджер пообещал вычистить салон и сделать небольшую скидку за бампера.. Я уже не знал что делать и подталкиваемый супругой внес предоплату. Осталось дождаться ПТС и ехать оплачивать и забирать. Зайдя на него я увидел несколько вариантов бусиков и что самое интересное некоторые были с заводским полным приводом.

Автобусов было много, полных приводов пара штук.. Гранд Старекс года, переведен в категорию В 8 мест, серого цвета, дерматиновый но качественный салон трансформер. Два люка, две печки, наверное два кондея, 5 ступенчатый автомат, двигатель 2,5 о сил, по докам Ну и главное во всей этой эпопее полный привод.

Основной конечно задний, но поворот волшебной крутилки и подключается перед. На данный момент пробег 57 км.

Варианты расположения сидений в «Хундай Гранд Старекс»:

Была неоднократно покорена почти вся Европа, Грузия и масса интересных мест в России. ТО прохожу каждые 10 тыс. На данный момент поменяны все масла и жидкости.

Проточил передние тормозные диски болезнь , заменил вкруговую колодки тормозные. Машину не держит вообще.

Чуть не сгорел блок предохранителей. Провод от генератора на входе в блок нагревался аж до красна. Хреновый контакт — это болезнь.

Надо все контакты пропаять поменять клеммы На трассе автомобиль достаточно комфортен, конечно пустой немного потряхивает, достаточно шумный, по идее шумку делать надо. Плохие дороги не любит. Все неровности транслирует на руль.

Hyundai Grand Starex/H1 MODERN SPECIAL 4 wd 2016 год напрямую из Кореи

После больших перегонов руки, как будто перфоратором стены бил. Сиденья аморфные, подушка сиденья короткая, регулировок мало, но самое интересное что не устаешь и после — км за раз. Сидишь высоко — даже повыше чем в крузаке.

Свет пусть и галогенки, но очень приличный лампочки расходники. Расход топлива 10 литров солярки вкруговую, что для авто под 2,5 тонны вполне отлично. Это не болид, но ни в городе ни на трассе проблем нет. Особенно в горах на серпантинах переходил в ручной режим, так как этот уродец вытворял просто странные вещи.

Не знаю много это или мало. Главное, что машина точно такая какую хотел. Чтобы прошло все максимально быстро и комфортно надо 1.

Спасибо и всем, кто принимал участие в этой сложной цепочке операций по покупке и доставке авто. Всех благ и процветания. Еще воспользуюсь при возможности. Птаха А я недели на две-три и забыл даже, что машину заказал, как-то просто вылетело из головы: А завтра уже еду за Грандом. Нервно как-то только последнюю неделю только, когда машина уже на подходе, но все никак не подойдет. Завтра погоню с Москвы домой! Pecheneg Спасибо Вадиму, за Грандюшу!

Я тоже долго искал через кого заказывать! Перелопатил несколько форумов, почитал отзывы и само отношение к клиенту- и не ошибся в выборе! Теперь занимаюсь вопросами переоформления в категорию В.

Комментарии

И семь футов под килем!!! Идея о покупке Гранда зрела давно. Покупка по предоплате — дело нервное.. В этот же день побежал вносить предоплату чтоб застолбить авто. Ну а дальше ожидания, прочитав всю тему Вадима ждал совершенно спокойно.

Всем остался очень доволен , впечатлений куча. Сев за руль к габаритам быстро привык , но такой прыти от мотора я не ожидал , надавив тапку я прифигел от его разгона. С уверенностью рекомендую покупку Гранда в Самаре , уверен не пожалеете.

Перегонял без категории три поста проехал не вызвав интереса.

13339