Solaris        27 мая 2020        47         Комментарии к записи Hyundai Solaris технические характеристики (расход топлива, клиренс и т.д.) отключены

Hyundai Solaris технические характеристики (расход топлива, клиренс и т.д.)


Для начала вспомним школьную математику.

сколько литров бак у хундай солярис

Ниже покажу одни из последних заправок. Перед заправкой Как видно на фото остаток 3 деления.

сколько литров бак у хундай солярис

Соответственно должно войти от 32,22 до 35,8 литров. Скажу сразу что четвертое деление погасло почти перед самой заправкой.

Расход по трассе даже удивил чуть больше чем 7 литров всего Вуоля, столько вместилось при остатке 3 деления. Едем дальше, арифметика такая.

сколько литров бак у хундай солярис

Заправлялся вчера…так же почти перед заправкой погасло четвертое деление и осталось три Остаток так же 3 деления. Лампочка загорится позже, когда в баке останется менее 7 литров бензина.

сколько литров бак у хундай солярис

Несмотря на то что на семилитровом резерве можно протянуть ещё сотню километров, лучше и спокойнее будет, если в баке залито больше топлива, чем семь литров. На это есть несколько причин: Есть сколько литров бак у хундай солярис вывести из строя бензонасос, который использует бензин и как смазку, и как охлаждающую жидкость. При малом количестве топлива есть шансы сжечь электродвигатель насоса.

сколько литров бак у хундай солярис

Со дна бака будет поступать топливо с примесями грязи, которая всегда сколько литров бак у хундай солярис у автомобилей с пробегом. Смесь, которая будет готовиться для подачи в камеру сгорания, будет обеднённой и даже за короткое время есть вероятность вывести из строя катализатор. Имея такой расход, при размере бака 43 л, не удастся проехать километров.

сколько литров бак у хундай солярис

Советы и рекомендации Автомобили сегодня собираются так, что нет возможности повысить вместимость бака, путем монтажа нового, с большим объемом. Поэтому стоит учитывать ряд моментов, которые могут сыграть на руку каждому водителю: Как можно чаще поглядывать на расход, который показывается на бортовом компьютере.

Технические характеристики Хендай Солярис 2018

На экран выводятся данные о том, сколько еще можно ехать, а также о том, сколько в среднем тратится бензина. Составляйте маршрут так, чтобы вы могли в любой момент заправиться.

сколько литров бак у хундай солярис

Помните, не стоит опустошать бак полностью. На основе данного материала можно сделать вывод, что емкость объемом 43 л — это не приговор.

8445