Tucson        20 ноября 2019        52         Комментарии к записи Hyundai Tucson в Перми — mallsspb.ru отключены

Hyundai Tucson в Перми — mallsspb.ru


хендай туссан новый в перми цена

Версия 1. Бак имеет объем 62 литра.

хендай туссан новый в перми цена

Подвеска у кроссовера Hyundai Tucson 3 независимая. Спереди Макферсон, сзади многорычажка, стабилизаторы поперечной устойчивости установлены спереди и сзади. Тормоза — дисковые, с ручным стояночным тормозом в базовой комплектации, у старших версий электронный стояночный тормоз.

Особенности Hyundai Solaris

Размеры Hyundai Tucson следующие: Колесная база мм. Дорожный просвет у российских модификаций кроссовера составляет мм.

хендай туссан новый в перми цена

Багажник Hyundai Tucson имеет объем литров, максимальный объем литров. На центральной консоли расположен хендай туссан новый в перми цена компьютер, блоки управления автоматизированным климат-контролем, мультимедийным дисплеем, а также обогревом руля и передних сидений Мультифункциональный руль. Мультифункциональное двухспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой регулируется по высоте и вылету, а также оборудовано подогревом и клавишами управления телефоном, климат-контролем и другими системами.

хендай туссан новый в перми цена

Мультимедийная система. Задние сиденья.

Складываемые задние сиденья с регулировкой угла наклона спинки оснащаются подогревом, воздуховодами и центральным подлокотником с подстаканниками.

Панорамная крыша.

Hyundai Creta у официального дилера в Перми

В топовой комплектации доступна панорамная стеклянная крыша с люком и электроприводом. Экономичный расход топлива 7,9 л.

хендай туссан новый в перми цена

Вместительное багажное отделение л. Вместительный топливный бак 62 л. Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

Hyundai Tucson (Хендай Туксон): комплектации и цены

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

хендай туссан новый в перми цена

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены:

23585