Kia        23 ноября 2018        42         Комментарии к записи АВТОПОРТ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ отзывы — развод или правда? — видео обзор отключены

АВТОПОРТ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ отзывы — развод или правда? — видео обзор


автоцентр автопорт отзыв


Подводя итог хочу сказать Это ладно я приехала туда ради чистого эксперимента изначально не планировала ничего приобретать.

Антикор, постановка на учёт, техосмотр, предварительная запись, развал-схождение, оптовые продажи, официальный дилер, продажа, официальный автосервис,…

Ждал-ждал когда же от Владимира услышу об этом, но так и не дождался. И вам не рекомендую, дорогие читатели, посещать этот автосалон, а тем более что-то покупать, да еще и в кредит!

А представьте людей, которые туда ехали за какой-то конкретной моделью автомобиля, которого не оказалось в наличие или и не было никогда?

В хлам после 90 тысяч километров. Крутая БМВ комплектация Нищеброд. BMW 3 series F30 тест драйв

Должна отметить, что в самом салоне было очень чисто и аккуратно, на это я обратила внимание сразу же, как вошла. На входе меня встретили двое сотрудников. Честно сказать, они были навязчивы.

Суть продукта, обзор характеристики:

Я не люблю навязчивых продавцов в любых магазинах. Я считаю, что если человеку нужно, то он сам обратится за консультацией.

Подозреваю, что негативные отзывы в интернете правдивы В общем, когда сквозь неумолкаемые предложения продавцов мне, наконец, удалось сказать, что меня интересуют модели автомобилей Киа, мне сказали, что сейчас в наличие только один автомобиль такой марки и он БУ. А на сайте то было много, и все типа в наличие, и все типа с нулевым пробегом.

После этого я стала понимать, что, скорей всего все, что писали об ассортименте Автопорта истая правда. А писали в основном, что нет нужных авто в наличие, что нет новых автомобилей, что на сайте не актуальная информация и тому подобное.

Никогда не приобретайте автомобили в сомнительных конторках Я не стала дальше задерживаться в автосалоне, так как поняла, что делать мне здесь больше нечего. Я пришла как покупатели и интересовалась новыми автомобилями, а мне предлагают старое авто по довольно-таки высокой цене!

Видео обзор АВТОПОРТ ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ отзывы — развод или правда?

Бред да и только! До самого выхода меня провожали те самые назойливые продавцы и пытались впарить другие продукты.

Рассказывали, что есть другие модели, что могут их показать, если я того желаю. Но я не желала смотреть ни на какие автомобили, так как не люблю, когда меня вводят в заблуждение с самого начала.

А самое начало — это был сайт. Подводя итог хочу сказать Это ладно я приехала туда ради чистого эксперимента и изначально не планировала ничего приобретать. Мне было просто интересно правду ли пишут люди. Был очень вежлив, позитивен и заинтересован в сделке.

Очень надеюсь, что после переезда в автосалоне остались не менее опытные и клиентоориентированные менеджеры. Было бы здорово увидеть здесь отзывы о покупках авто после переезда.

Был очень огорчен, что о переезде я узнал только приехав в здание на Ленинградке, где в тот день рабочие в спешке очищали здание и выносили офисные принадлежности. Меня, как клиента, Автопорт лично не оповестил об этом важном событии — большой минус!

Организовать смс рассылку, я думаю, было бы не так сложно В конце декабря имелся опыт обращения в слесарный цех. Мастером приемщиком был Владимир Кабаев. Привозили на диагностику е В подкапотном пространстве местами были следы масла.

После 40 минут диагностики техниками цеха Владимир сообщил результат. Предположение оказалось верным, что для меня показало профессионализм мастеров, которые знают болячки моделей.

  Метки: ,
20097