Kia        28 января 2020        48         Комментарии к записи Новый Киа Рио () — фото, цена, характеристики седана Kia New Rio 3 () отключены

Новый Киа Рио () — фото, цена, характеристики седана Kia New Rio 3 ()


Максимальная его мощность составляет л.

фото киа рио седан 2013

Второй двигатель, объем которого немногим больше и равен 1,6 литра, способен выдавать мощности в л. Расход топлива Киа Рио вне зависимости от комплектации показывает неплохой: Двигатель Фото киа рио седан 2013 Рио модельного года Спереди автомобиля стоит привычный Макферсон, но сзади производитель установил полунезависимую торсионную балку.

В городском ритме подвеска справляется с мелкими неровностями дороги без проблем.

фото киа рио седан 2013

В случае, когда на Киа Рио не установлен электронный стабилизатор, то в поворотах на больших скоростях ощутимо заметна его избыточная поворачиваемость: Стоимость седана Киа Рио в версии Prestige составляла фото киа рио седан 2013.

За эти деньги покупатели получают машину оснащенную боковыми подушками и шторками безопасности, климат-контролем, панелью приборов Supervision, а также легкосплавными колесами. Наконец, самая дорогая версия в топовой комплектации Premium, доступная исключительно с 1,6-литровым мотором и автоматической коробкой, оценивалась в р.

фото киа рио седан 2013

Здесь есть система стабилизации, задний партроник, система фото киа рио седан 2013 доступа в салон и интерфейс Bluetooth. Обновленный KIA Rio В отличие от обновленного Hyunai Solarisполучившего фото киа рио седан 2013 дизайн экстерьера, рестайлинговые седан и хэтчбек Kia Rio, которые делят с Солярисом шасси, а также двигатели и трансмиссии, внешне остались без изменений.

Прежними остались и моторы — это, напомним, бензинове движки объемом 1,4 л. Внешний вид Создавая дизайн Кия Рио года, дизайнеры и маркетологи постарались полностью отойти от облика соплатформенного Соляриса. Задача была поставлена достаточно четко — создать полностью новый кузов, который бы подчеркивал фамильные ценности бренда, а именно, спортивность и надежность.

Новый Киа Рио полностью воплотил эти пожелания. Так, силуэт кузова обрел острые грани, а псевдовоздухозаборники на передних крыльях призваны подчеркнуть сходство со старшими моделями концерна. В сходной стилистике выполнена и передняя светотехника — блок-фары довольно крупные и плавно перетекают в фирменную решетку радиатора.

Kia Rio 2012 модельного года — идеальное сочетание цены и качества

Надо сказать, что при создании модели Фото киа рио седан 2013 Рио седан модельного года дизайнеры ориентировались на седан бизнес-класса Оптима. Здесь сходство наблюдается не только в стилистике передней части, но и кормы. Последняя на седане практически копирует таковую у флагманской модели и отлично скрадывает меньшие габариты автомобиля. При этом машина в кузове хэтчбек смотрится не менее гармонично.

Двигатель очень надёжный и способен работать даже в отрицательной температуре, главное — подобрать масло, иначе просто увеличится расход топлива. Я владелец автомобиля с салона, в подвеске поменял стойки стабилизатора после прохождения 60 километров.

Новый седан Киа Рио 3 для российского рынка

Кроме этой проблемы всё работает исправно и по сей день. Сергей, г.

фото киа рио седан 2013

Москва, стаж вождения — 12 лет Купил машину с салона и остался доволен, но разочарован сервисом: Запчасти к Киа Рио найти нетрудно, да и по цене недорогие. Андрей, проживает в центральной части России, стаж вождения — 18 лет Купил машину с пробегом в 23 тысячи километров для редких поездок, за год на ней фото киа рио седан 2013 около 5 тыс.

Новый Kia Rio 2013 года — Солярис для молодежи

Анатолий, г. Машина экономичная, и за время использования с начала и по сегодняшний день поломок фото киа рио седан 2013 было, за исключением замены расходных материалов.

Крышка багажника седана и пятая дверь хэтчбека с дополнительной звуко- и шумоизоляцией, закрывать багажник удобно, с внутренней стороны предусмотрена ручка. Базовая комплектация Киа Рио Comfort оснащается очень скромно: С ростом уровня оснащения появится подогрев передних кресел и зоны покоя дворников, мультифункциональное рулевое колесо с подогревом обода, боковые шторки и подушки безопасности, система курсовой устойчивости, бесключевой доступ Smart Key, климат-контроль, фото киа рио седан 2013 достаточно продвинутая музыказадний парктроник и прочие мелочи.

Технические характеристики Киа Рио года: Передняя подвеска не зависимая на стойках МакФерсона смонтированных на H-образном подрамнике, задняя полузависимая со скручивающейся балкой.

Двигателей предусмотрено два бензиновых: Средний паспортный расход топлива Киа Рио с 1,4 составляет 5,9 6,4 литра на сотню. По отзывам владельцев в реальных фото киа рио седан 2013 эксплуатации расход топлива в комбинированном режиме составляет литров. При движении по трассе с постоянно скоростью кмч удается добиться минимального расхода бензина в ,5 литров. Динамика до кмч за 10,3 11,2 секунд, максималка — кмч.

фото киа рио седан 2013

Заявленный производителем расход топлива в смешанном цикле — 6 6,5 литров, в реальных условиях составляет литров.

  Метки: , , ,
10452