Kia        21 февраля 2020        68         Комментарии к записи Продажа спецтехники KIA с ценами и фото, QX9 — электронное издание о технике отключены

Продажа спецтехники KIA с ценами и фото, QX9 — электронное издание о технике


Мне нравилось как она груженая всякими такелажными и подмащивающими киа бонго грузовичок, общий вес которых мог доходить до кг, скакала по дороге, состоящей из трех дорожных плит в ширину, перепад между которыми мог порой достигать половину толщины, а то и всю толщину плиты. Машинка не козлила, не брякала подвеской, когда та срабатывала на пробой, она просто ехала.

киа бонго грузовичок

Благодаря комфортной и мягкой даже при полной загрузке киа бонго грузовичок иногда и перегрузе подвеске и маленькому радиусу разворота складывалось ощущение, что это обычный легковой автомобиль.

Отдельной оды заслуживает дизельный мотор.

киа бонго грузовичок

Новые грузовые модели назывались Bongo Frontier, а построенные на той же платформе фургоны — Kia Pregio. Все Киа Бонго третьего поколения использовали либо 2,7-литровый сильный двигатель Киа бонго грузовичок, либо 3,0-литровый JT мощностью 90 л.

Грузовики, выпущенные после года, отличаются новыми фарами и решеткой радиатора. Ещё по теме: Вначале на российском предприятиии собиралась 2,7-литровая Kia K, позднее к ней добавились еще две модификации Киа бонго грузовичок K и K с дизельными моторами 3,0 л и 3,6 л соответственно.

киа бонго грузовичок

По предварительному заказу завод имел возможность изготовить грузовик с одинарной либо двойной кабиной. Один из представителей К-серии — Киа К Кроме того, на шасси автомобиля в заводских условиях могло быть переоборудовано в грузовой киа бонго грузовичок, рефрижератор, грузовик с краном, эвакуатор, автоцистерну и другие модификации.

Четвертое поколение с года Необходимость выпуска нового поколения Бонго во многом связана киа бонго грузовичок ужесточением экологических норм.

Грузовики и автоцистерны Kia Bongo

Новые грузовики выпускаются под обозначением Kia Bongo III Киа Бонго 3 и имеют экологичные дизельные двигатели, оснащенные системой common rail.

За безопасность водителя и пассажиров отвечают трехточечные ремни безопасности и устанавливаемые опционально подушки безопасности. На видео запечатлен Kia Bongo 3 во время испытаний на безопасность во время фронтального столкновения по программе NCAP: Standard cabin — стандартная Kia Bongo с одиночной кабиной Super cabin — полуторная Полуторная кабина имеет дополнительное место для вещей Double cabin — двойная кабина 6-местная с дополнительной парой дверей Двойная шестиместная кабина имеет два ряда сидений и дополнительную пару дверей Кроме того, существует широкая гамма модификаций киа бонго грузовичок.

Легкость проведения этой процедуры на киа бонго грузовичок машинках очень как важна. Внутри можно комфортно разместиться только вдвоем. Третье место чисто номинальное и предназначено скорее для аврального случая. В штатном режиме лучше всего сложить спинку и воспользоваться любезно предложенным столиком.

Вначале не очень понравилась посадка за рулем. киа бонго грузовичок

киа бонго грузовичок

Тесновато как-то и дверь слишком близко. Уже через 10 минут работы двигателя на холостых оборотах я снял громоздкую дублёнку и… о, чудо, а где же теснота?

киа бонго грузовичок

Отмечу и хороший обзор во все стороны. Зона охвата стеклоочистителей порадует даже зануду, да и зеркала с дополнительной, пусть и нерегулируемой сферой, тоже хороши.

Киа Бонго, отзывы владельцев (15 отзывов) — стоит ли покупать?

Киа бонго грузовичок было осознать, что внутри полно места для различных мелочей. Различные кармашки, ниши. Доставать оттуда вещи оказалось удобно как сидя в кабине, так и стоя на улице. А теперь перейду к кузову. В принципе, кузов ничем сверхъестественным не выделяется. Разве что понравился отдельный фиксатор бокового борта.

киа бонго грузовичок

В отличие от стандартной схемы на машинах такого класса, когда киа бонго грузовичок и боковой борта связаны между собой и при открытии первого второй начинает болтаться, здесь перевозить длинномер можно совершенно спокойно. Корейская начинка Нетрадиционный подход к некоторым решениям виден едва подходишь к Kia Bongo. Как вам тот факт, что на передней оси стоят колеса R14, а сзади установлена спарка R12? Это еще ничего, но я предположил, что при таком киа бонго грузовичок и запасное колесо будет одно — только вперёд.

А сзади и так по два колеса на сторону.

  Метки: ,
35002