Kia        11 сентября 2018        40         Комментарии к записи НЕ БОЙТЕСЬ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ — «Престиж-авто» — Официальный дилер Nissan в Кирове с года отключены

НЕ БОЙТЕСЬ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ — «Престиж-авто» — Официальный дилер Nissan в Кирове с года


Nissan Juke


Несмотря на традиционность форм Nissan Tiida выглядит довольно современно.

Выгода до рублей на Kia Soul. Запишитесь на тест-драйв сейчас!

Особенно удобны передние сиденья. Изначально Nissan Juke был ориентирован на свободных смелых мужчин, которые пока не обзавелись семьей. И кстати, у переднеприводной версии и багажник чуть больше — благодаря особенностям задней подвески багажный отсек получил дополнительный объем.

По центру торпеды расположен экран навигационной системы с множеством функций.

Неудивительно, ведь хочется найти оптимальный баланс между ценой, качеством, привлекательным дизайном и семейными потребностями. А что говорить, если с проблемой выбора автомобиля сталкивается женщина?

Сегодня подробнее поговорим о популярной марке Nissan и познакомим с некоторыми моделями. Nissan Note С этой модели мы начали неслучайно.

Компактная семейная машина — желание многих начинающих водителей. Если вы относитесь к их числу, то Nissan Note станет отличным выбором. Почему именно Nissan Note?

Авторазборки и магазины запчастей Nissan Juke (Ниссан Жук) — адреса и телефоны в Кирове

Nissan Note предлагает больше, чем ожидаешь от семейного автомобиля. От комплектации до шумоизоляции в автомобиле — безупречно все.

Во-первых, дизайн — это очень важно, не правда ли? Он выглядит гармонично как возле детского сада или гипермаркета, так и перед ночным клубом или фитнес-центром.

За его рулем вполне уместно будет выглядеть и молодая девушка, и глава семьи. Давайте оценим основные характеристики Nissan Note: Машина быстрая и шустрая 2 варианта двигателя объемом 1,4 л 88 л.

Великолепный обзор, высокая посадка водителя. Самый малый в классе радиус разворота Nissan Note, что позволяет удобно и легко разворачиваться даже в тесных дворах.

Nissan Juke

Очень удобный просторный салон. Большое расстояние между передними и задними сиденьями. Практически не слышен ни звук мотора, ни шорох покрышек, ни аэродинамические шумы. Также возможно дополнительное оснащение семейным пакетом — это целый набор мелочей необходимых для путешествия всей семьёй.

Условия и тарифы действительны на Дополнительная информация звонок по РФ бесплатный или на сайте www. Nissan Tiida Пятидверные хетчбеки Nissan Tiida все в больших количествах стали появляться на наших дорогах.

Давайте выясним, чем объясняется такая популярность? Несмотря на традиционность форм Nissan Tiida выглядит довольно современно.

Вы вряд ли заметите, что Nissan Tiida немного уже и чуть выше других машин. А ведь именно эти сантиметры оказываются большим плюсом данной модели и обеспечивают безопасную позицию автомобиля в потоке транспорта.

Автомобиль обладает одним из самых просторных салонов в своем классе благодаря продуманной конструкции. Так что вам больше не нужно искать компромисс между компактными внешними размерами и внутренним простором. Nissan Tiida уверенно чувствует себя на дороге, отличается хорошей управляемостью и обладает отменной шумоизоляцией и плавностью хода. Мощности двигателя хватает как при передвижении в городе, так и по трассе.

Мощность двигателя у 1,6-литрового агрегата составляет л.

ТП на Nissan Juke Киров

Внешне скромная и без претензий, оснащена современными гаджетами, а управлять ей легко и приятно. Любопытно, что система управления режимами движения объединена с управлением климатом. Две похожие кнопки расположены рядом, но риска их перепутать нет.

Между водителем и пассажиром проходит довольно высокий, оформленный в спортивном стиле, тоннель с ручкой АКПП и парой подстаканников. Рулевое колесо смотрится замечательно — кожа с элементами алюминия — оно очень небольшое, приятное на ощупь, и оснащено самыми важными кнопками: Для подключения мобильных устройств работает соединение Bluetooth и удобно расположенный разъем USB.

Для пассажиров на передних сидениях места существенно больше, чем, к примеру, в любом автомобиле гольф-класса. Для задних пассажиров места несколько меньше, но это касается не пространства для ног, его вполне достаточно, а низкого свода крыши.

Хорошая новость — он есть. Плохая новость — он невелик. Нет, спортивная сумка и пара коробок обуви, или, например, набор еженедельных покупок из Metro в него поместятся легко.

А вот для выезда на несколько дней с багажом места будет недостаточно Это удобный, компактный и динамичный автомобиль, который все понимает и готов ответить на любые запросы молодого, активного водителя, не чуждого спортивному духу.

Жмите на кнопку Eco и получайте спокойный автомобиль, езда на котором, в виде красивого графика в реальном времени, покажет насколько бережно вы относитесь к природе. Тем, кто готов рассматривать NISSAN JUKE в качестве городского автомобиля на каждый день, с нечастыми выездами на сельские просторы, стоит подумать о недорогой, переднеприводной версии автомобиля. Высокий клиренс, современный, экономичный двигатель, комфортный салон, качественная механическая трансмиссия.

История и описание Nissan Juke (YF15 рестайлинг, 2014 г.)

И все это при запоминающемся и необычном экстерьере за сумму чуть более тыс. И кстати, у переднеприводной версии и багажник чуть больше — благодаря особенностям задней подвески багажный отсек получил дополнительный объем. Этот автомобиль создан для того, чтобы получать за рулем удовольствие, и здесь у него нет компромиссов.

Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления.

  Метки: , ,
25075