Kia        12 февраля 2018        42         Комментарии к записи Новый корейский кроссовер: похож на Крету, но марки Kia — автоновости — Авто mallsspb.ru отключены

Новый корейский кроссовер: похож на Крету, но марки Kia — автоновости — Авто mallsspb.ru


Какой кроссовер марки киа выбрать?


Киа уже давно научилась создавать интересные, комфортабельные, продуманные интерьеры для своих автомобилей. Задний ряд сидений вместителен и удобен для пассажиров. Видео Kia KX3 года.

Большая база объявлений о продаже автомобилей Kia. Полная информация об автомобилях — фотографии, отзывы, характеристики…

Привод на передние колеса. Kia KX3 в новом кузове Рестайлинг кроссовера направлен на увеличение количества продаж. Гибридная система устроена таким образом, чтоб максимально использовать заряд батарей и заряжать батарею в случае излишка энергии, например при спуске с горы.

Размеры кузова Киа КХ3:

Интерьер Киа КХ3 после рестайлинга

Несмотря на небольшие размеры, он имеет просторный салон, комфортный для водителя и четырех пассажиров. Кроме того, вместительное багажное отделение и возможность трансформации салона дает возможность перевозки крупногабаритного багажа.

Размеры кузова Киа КХ3: Доступен выбор из трех вариантов двигателей, а также богатый список стандартного и дополнительного оборудования. В базовой версии кроссовер оснащается следующими опциями: В более дорогих модификациях доступна кожаная обивка сидений, боковые подушки безопасности, система запуска двигателя при помощи кнопки, панорамная крыша с люком и т.

Технические характеристики Kia KX3 Для обновленного кроссовера доступны следующие бензиновые моторы: Трансмиссия — на выбор 6-ступенчатая механика, либо 6-диапазонный автомат.

Привод на передние колеса. Подвеска — спереди независимая со стойками McPherson, сзади — полузависимая с торсионной балкой.

На дисплей будет выводиться информация о состоянии автомобиля, различные подсказки, начиная от непристегнутых ремней и до направления движения по картам навигации. Слева поместили датчик гибридной установки, на нем хорошо видно в каком режиме работает Kia Niro, экономный режим или режим зарядки.

Без исключения во все комплектации Kia Niro добавили рулевое колесо обтянутое кожей и с подогревом.

Центральную его часть теперь занимает эмблема компании с клаксоном. На двух боковых спицах разместили клавиши управления мобильной связью, управления климат-контролем, аудиосистемой и остальными функциями мультимедийной системы. На этом набор кнопок и функций не заканчивается. Слева от руля расположили небольшой набор для управления светом Kia Niro, здесь можно отрегулировать яркость, высоту оптики, а так же управление противотуманками.

Чуть ниже можно найти кнопку открытия люка для топливного бака.

Сам интерьер выполнен с качественных материалов. Передние сиденья спортивного типа с электронной регулировкой положения. Задний ряд рассчитан для посадки трех пассажиров, при этом всем будет достаточно места.

Что касается расцветки интерьера, то достоверно известно о двух цветах, это черный оттенок и темно-серый. При этом верх передней панели так же будет окрашен в цвет салона. В качестве материала будет использоваться ткань или кожа для базовой комплектации, а для Niro Business и Prestige только кожа с перфорированными вставками по центру сидений. В остальном интерьер нового Kia Niro получился достаточно неплохим и продуманным. С дополнительного комфорта можно отметить наличие регулировку руля, как по высоте, так и по глубине.

Пассажиры позади смогут так же подзарядить смартфоны от USB расположенного позади подлокотника. Центральное зеркало заднего вида будет с электроуправлением и системой против ослепления позади идущего автомобиля.

Технические характеристики гибридного Kia Niro В отличии от разнообразия интерьера и экстерьера нового Kia Niro, технические характеристики кроссовера могут удивить разве что гибридной установкой.

Двигатель и коробка передач будет одна для всех комплектаций, а значит отличия между Niro Comfort, Business и Prestige будут разве что в начинке.

Дизайн Kia КХ3 2017-2018 модельного года

Под капотом новинки будет установлен бензиновый GDI объемом 1,6 л. В пару к такому набору установлена шестиступенчатая автоматическая кпп DCT с двойным сцеплением. Мощность бензинового агрегата составляет л. Дизайнеры знают свое дело, не поспоришь.

Экстерьер нового Kia Niro 2017

Внешность компактного кроссовера получила значительные изменения, стала более современнои и динамичной. Кузов КХ3 выполнен в новом фирменном стиле бренда и имеет большое внешнее сходство с Kia Sportage последнего поколения. Фото нового Kia KX3 вид спереди Итак, передняя часть изначально заставляет обратить внимание на оптику. Три уровня фар придают определенного изыска кузову. Слегка зауженные, довольно компактные фары излучают очень качественный свет, и отвечают за головную оптику.

Второй уровень отдается дневным ходовым огням, выполненным на основе светодиодов.

Последний же ряд предусматривает наличие противотуманных фар. Автомобиль имеет решетку радиатора оригинальной закругленной формы, ставшую характерной для новинок от Kia, и высоко расположенные фары головного освещения с современной оптикой.

Крупный передний бампер дополнен широким воздухозаборником, а также противотуманными фарами и дневными ходовыми огнями в форме бумерангов. Фото Киа КХ3 вид сзади Задняя часть по своей оригинальности не уступает передку и профилю. Тут тоже есть свои особенности, фишки. К примеру, большая багажная дверь с компактным стеклом создает приятное впечатление, а также обладает практичностью.

Kia представила большой кроссовер Telluride

Над ней расположился спойлер, придавший образу спортивные очертания. Также отметим большие габаритные огни на светодиодах, завершившие и без того удачный кузов. Для защиты кузова от сколов предусмотрены пластиковые накладки бамперов и колесных арок.

Кроме того, рейлинги на крыше и внушительный дорожный просвет делают вид автомобиля более внедорожным.

27450