Kia        23 мая 2019        45         Комментарии к записи Отзыв о Ford Fiesta ( г.в.) от Тетерина Трофима отключены

Отзыв о Ford Fiesta ( г.в.) от Тетерина Трофима


Отзыв владельца Ford Fiesta 2015. Обзор Форд Фиеста


В поворотах не кренится, руля слушается отлично.

Отзывы владельцев. Ford Fiesta   л. автомат, прошел 3 тест-драйва, кучу вариантов пересмотрел, ну как…

В процессе эксплуатации пришел к выводу,что это субъективное ощущение дарит короткая рулевая рейка. Начну, как обычно принято начинать повествования,с того что этот автомобиль далеко не первый. НО и здесь не без «-«.

Последний раз редактировалось Саша;

Рио не выбрал потому что во-первых их слишком много на дорогах, а хотелось быть оригинальным, во-вторых во время тест-драйва,не могу сказать,что автомобиль мне не понравился,но что-то в нем есть от Рено Логан, а хотелось чего-то совершенно другого,и в третьих, продавец автосалона Киа упорно хотел мне впарить автомобиль ярко-синего цвета,мотивируя тем,что цвет очень красивый и надо брать автомобиль,который есть в наличии у дилера- будто нынче дефицит автомобилей в стране!

Началась эксплуатация в режиме дом- работа-дом. Ну тут трудно к чему-то придраться-лето на дворе,маршрут несложный,автомобиль маневренный подвеска мягкая,но не валкая,кондиционер отличный,передачи переключаются четко,руль очень легкий на малых скоростях и при стоящем автомобиле. Неплохое звучание штатной аудиосистемы,хотя управление ей не очень- не удобно например выбирать папку для воспроизведения, так-же при выборе проигрывания треков вразнобой,почему-то выбирает одни и те же треки.

Что касается торомозов, в начале было разочарование,давишь на педаль на маленькой скорости например во дворе или в пробке,а машина не тормозит и по мере утапливания педали вдруг резко хватает-уже перебор,даже думал что воздух в системе. На Рено схватывает всегда сразу в начале хода педали. Сейчас привык к такой настройке и длинному свободному ходу.

34 Ford Fiesta 2009 (дни.ру)

Далее была поездка в Суздаль,порядка км туда-обратно. Однако хочу вас сразу заверить и переубедить, что в своем выборе ни чуть не сомневаюсь. Я считаю, что все сделал правильно, мне не нужен более солидный автомобиль.

Для меня Фиеста верх безопасности и комфорта. Но вам советовать и навязывать ничего не буду, решать вам какую машинку брать. И все же я постараюсь вам объяснить чем руководствовался при выборе данного авто.

Обсудить отзыв про Ford Fiesta 5-ти дверная 2010

Я свою Фиесту взял в самой что ни на есть максимальной комплектации. Она переполнена всевозможной современной электроникой. В машинке есть и сигнализация, и система курсовой стабилизации, и парктроник, и антиблокировочная система тормозов, и система голосового управления, и климат- контроль, и мощная аудиосистема, и даже блютуз и так далее и тому подобное.

И вообще лучше уж за такие деньги купить отлично нафаршированную Фиесту, чем полностью пустой Фокус. Подвеска жесткая, передает профиль дорожного покрытия в подробностях на 5-ю точку, маленький клиренс, его сильно занижает защита двигателя, которая частенько цепляет всякие доморощенные полицейские наших московских дворов и областей, а также при съезде с асфальтовых дорог, на трассе днищем ничего не цеплял.

Порадовал звук двигателя, очень приятный на слух при наборе скорости, а огорчила плохая шумоизоляция хотя это недостаток большинства аVтомобилей данного класса, да и классами выше. Передний бампер расположен низко, нужно быть предельно внимательным при подъезде к поребрикам и сугробам. Ночью были небольшие заморозки -3, вышел на стоянку, ну и на окне на лобовом был иней, ну я решил, что по старым знанием обдув на лобовое включать сразу нельзя, чтоб не лопнуло стекло, а ждать пока оно оттает не было времени!

Ну я со своей машины достал пластмассовую шкряболку для инея, которая уже у меня лет 5 или 6, короче я ей не одну машину шкрябал!

Пошкорябал, попрыгали в машину с женой, ну и поехали по делишкам, жена говорит, мол глянь какое оно поцарапанное стало, ну я ей говорю быть не может, это просто разводы остались, я протер дворниками стекло с водичкой, а полосы все равно остались! Ну думал может это след от пластмассы остался, хотя понимал, что такого быть не может, но я надеялся, тут в глубине понимал, что это я встрял в глубокую опу!!!

Подогрев часто оказывается включен. Странно сделали эти кнопки, совершенно неудобно кнопки на каждом седенье сбоку со стороны двери.

Например, зимой села дочь, включила забыла мне сказать , поехала с собакой думаю, что ж он ерзает, оказывается расколилось так, что не возможно сидеть. В отличии от Фокуса в котором, по сравнению с Фиестой, удобно по правую руку от водителя, крутилки с выбором режима обогрева, в Фиесте только либо ВКЛ либо ВЫКЛ и у пассажирского сиденья нужно лезть и смотреть после каждого пассажира.

Отзывы владельцев Форд Фиеста

Непонятно о чем думали когда проектировали. Сейчас июнь муж перегонял машину заметил, что кнопка опять включена, дочь на лето с бабушкой на даче, нуежели собака включила? Виктор, Москва Ford Fiesta, г Машина очень нравится, сверчков и прочего не наблюдается.

Расход топлива по собственным подсчетам составляет: В майскую жару ездил в Астрахань на рыбалку. Удочки и спиннинги ехали в салоне по причине их большой длины.

Кондиционер холодил нормально, потери в мощности не наблюдалось. Из существенных минусов Ford Fiesta могу отметить очень короткоходную подвеску. Чуть побольше ямы и ее сразу пробивает.

Поездка в Прибалтику была превосходной. Машина показала себя только с лучшей стороны. В салоне ехало 4 человека, плюс 2 чемодана в багажнике. Павел, Москва Ford Fiesta, г Почему купила машину классом ниже? Надоело парковаться в городе, да и не нужен размер больше. Но пока езжу на Случилось, что из салона поехала на пассажирском. Реально, пассажиру не в удовольствие, особенно на виражах.

Далее поехала по трассе. С детьми на заднем.

12384