BMW        23 мая 2019        47         Комментарии к записи Стоит ли покупать — E34 — Форум Белорусского Клуба БМВ / BMW Club Belarus forum отключены

Стоит ли покупать — E34 — Форум Белорусского Клуба БМВ / BMW Club Belarus forum


Наиболее частые проблемы у бмв e34


Опять Алекс оседлал любимого конька! Я не спорю, что таких машинок мало осталось, но они всё же .

Стоит ли брать BMW e34 годов? Брат хочет купить такую, но вот я думаю что…

Какая это машина — и так все знают.

BMW M1 разбрасывает части своего набора компонентов, если набрать скорость. Ты просто на помойках ездил, которых намного больше чем достойных агрегатов. И я езжу на нём, потому что не могу позволить себе новый.

А это были эксклюзивные машины, которые бесконечно нежили богатые ценители.

Представьте, на что будет похожа мейнстримовая модель с пробегом до луны и обратно? Если вы ограничены в средствах, я вам сочувствую.

Стоит ли брать BMW 535 в кузове E34

Я не буду отговаривать вас от покупки старой машины, если это всё, что вы можете себе позволить. И если это будет Maxi, то так тому и быть. Но пожалуйста, не обманывайте себя, что Maxi в каком бы то ни было смысле интересный, необычный, альтернативный или, ради всего святого, что в нём есть какая-то ирония.

Вы бедны, и поэтому ваша машина — дерьмо. Запчасти копеечные, сама машина не особо сложная, ездить приятно.

Ни в коем случае не бери с мотором М Самый оптимальный ариант М50 2,5 литра. У меня был М60 3 литра. АКПП на них весьма живучие, кап ремонт если что не дорогой проходили уже.

Желательно брать машину с ESP или с самоблокирующимся дифференциалом — зимой не будет проблем у меня были иногда. Особенность этих машин — проводка. Были 2 варианта с High Low проводкой.

Стоит ли ПОКУПАТЬ BMW E34?/ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА.

БМВ уже с пристрастью ко многим местам. Здесь можно брать только у знакомых, когда видишь екё и как к ней относятся. Я сам следущую буду только из Германии тащить и под заказ.

Не хочется время терять в поиках достойного агрегата. Хотя я уверен, что смогу выбрать без сервиса ту 1 из А помоек хватает и х летних 0 kirill21rus изменен 9 июля в Я сам в день создания темы подумал налог за 20 т.

И надумал пока возьму нулячий таз покатаюсь денег подзароботаю, потом его родителям отдам, а на БМВ я думаю успею покататься в своей жизни Всем спасибо за внимание, тему можно закрыть завтра иду за новым вазом. А я ездил на 2-х летнем Опиле Там все гремит и тарахтит пипец как Ты просто на помойках ездил, которых намного больше чем достойных агрегатов. Был у Меня Меринок 85 года выпуска.

И ехал он так, что любой наш ТАЗик просто отдыхает. Шел как вкопаный и ничего нигде не скрипело и не гремело в отличии от наших жестяных банок.

Тормоза вообще нивкакое сравнение с ТАЗами не идут. Капот открывал только для замены масла. Я не спорю, что таких машинок мало осталось, но они всё же есть.

5552