Kia        26 февраля 2020        47         Комментарии к записи Киа Спортейдж отзывы владельцев — недостатки отключены

Киа Спортейдж отзывы владельцев — недостатки


Правда, манагер меня уверял, что можно перепрошить на русский. Очень странно, думаю, что это фантазии. Кстати, об ASX. До осмотра Спортажа, рассматривал его, как одного из основных претендентов.

киа спортейдж отзывы форум

Сразу киа спортейдж отзывы форум тест-драйва поехал в соседний салон и еще раз на него посмотрел. Не, Киа лучше! По крайне мере внешне. Экран 7 дюймов, навигацияблютуз, флешка, голосовое управление, парктроники и камера Недостатки: Обзорность мала за широкими боковыми стойками. Малый дорожный просвет — мм, но с умом и без фанатизма киа спортейдж отзывы форум везде.

Расход стеклоомывайки большой. Шумоизоляция была сначала отличная — теперь появились скрипы и сверчки. А ещё, мешают обзору передние стойки. Пожалуй, это всё. Олег Львович.

киа спортейдж отзывы форум

Водитель с 34 летним стажем. Недавно продал Kia Sportage, купил новый аппарат немецкого производства.

киа спортейдж отзывы форум

О корейце, не буду кривить душёй, замечаний минимум. Для меня, как активного человека, выезд на природу рыбалку стал настоящим испытанием.

киа спортейдж отзывы форум

Дело вовсе не в том, что у меня отсутствует полный привод. Внедорожник на трасе и сельских дорогах отрабатывает хорошо. Проблема в маленьком багажнике, куда не умещаются все рыбацкие пожитки, даже когда раскладываю сидения второго киа спортейдж отзывы форум.

И ещё одно неприятное наблюдение: На теле машины, как шрамы остаются следы 5. Алексей Ведев, 26 лет, Первоуральск.

Отзывы владельцев нового KIA Sportage 3

Недавно приобрёл Киа Спортейдж года. На мой взгляд, бензиновый движок для внедорожника явно слаб. Машина с АКПП. Спинки сидений второго ряда складываются, но не целиком. Удобно было, киа спортейдж отзывы форум бы они трансформировались в ровный пол. Перед покупкой автомобиля читал что-то о слабости тормозных колодок, но на своей машине такого не наблюдаю, хотя и регулярно слежу.

Давайте подведём итог сказанному Недостатки есть в любом автомобиле. Их просто не может не. Одно дело сколько в конкретной модели.

Рассматривая корейский внедорожник отметим, что положительных моментов хватает. Это проходимость, мобильность, шумо и звукоизоляция. Но, нас интересовали именно недостатки конкретной модели, о которых мы рассказали. Нам кажется, что существенных недоработок южнокорейские специалисты не допустили. Из основных проблем выделим следующие: Хабы до меня поставили механические. Проходимость класс. К салону вопрос в отпотевании как и писали. Печка работает отлично.

Греет ноги горят. Вискомуфту не менял. О да, забыл киа спортейдж отзывы форум, америкосовских миль, менял пружины киа спортейдж отзывы форум на усиленные, передние ставил от волгаря три риски, отрезав один виток. При покупке перетрес ходовку и уже два года ношусь без проблем.

Только резину и масла меняю. Фильтра естественно.

Киа Спортейдж отзывы владельцев — недостатки

Салон нашпигован. Круиз контроль, салон — кожа зимой задница примерзает, летом в мыле но машиной доволен. В планах лифт кузова 5 см. Шевиков потаскал и не мало. Тут киа спортейдж отзывы форум что без передка как корова на льду, полная херня. Передок включаю когда уже по пороги грязь. Классный рамный внедорожник и комфортный и проводимый. Менять не собираюсь. Лучше пузотерку докуплю возить семью по асфальту.

киа спортейдж отзывы форум

Не пропускают ни одной охоты, и езжу туда где макар телят не пас. Про дороги в Сибири писать не буду, и так понятно Olaf пишет: Kia Sportage 1. Чтобы понять эту машину — надо знать её историю.

Эта машина бывший военный джипик, киа спортейдж отзывы форум в гражданскую версию. Отсюда все достоинства и недостатки. Как двигло взят вечный маздовский 2х литровый сил. Я о бензине.

киа спортейдж отзывы форум

Он хороший тяговитый низовой. Чтобы продать машину в нормах евро,-4, пришлось сделать гадость — недогрев 78 градусов первый клапан и 82 второй 2 ката и прошивка. Когда выпускался в Калининграде, киа спортейдж отзывы форум это поняли и сделал евро Но я про первый выпуска в Корее. От вояки же у него рама, вискомуфта на вентиль, некоторые особенности электроники.

Вплоть до того, что на корейцах шли допфары узкого света с тумблером на торпеда. Кстати, из-за недогрева и печка работает плохо. Пневмохабы тоже поставили по модному. Но все агрегаты слизаны со киа спортейдж отзывы форум японцев надёжные и простые. Чтобы сделать машину такой какой она должна быть, народ просто убирает вискомуфту на электро вентилятор и ставит термостат на 94 градуса. На трассе он кушает 8 литров после .

35003