Kia        29 мая 2019        34         Комментарии к записи KIA Picanto цена — купить новый у официального дилера «Автодром» отключены

KIA Picanto цена — купить новый у официального дилера «Автодром»


Наши Цены KIA Декабрь 2017


Уверенность и спокойствие на 5 лет Мы с гордостью предлагаем для Picanto уникальную 5-летнюю гарантию — как, впрочем, и на все остальные автомобили Kia. Цена новая вполне демократична.

Специальное предложение на новые автомобили , распродажа Новый КИА Пиканто ➤ гарантия лучшей цены, рассрочка…

Серебристые вставки умело разбавляют темные тона салона Киа Пиканто. Интерьер Подсветка панели приборов: Больше пространства для жизни С Kia Picanto жизнь становится проще.

У Вас есть вопросы?

Обе разновидности получили обновленный внешний вид, над которым трудилась команда европейских дизайнеров под руководством Петера Шрайера. Кроме того, благодаря передовым разработкам инженеров концерна, вредные выбросы обновленного KIA Picanto минимизированы: Дизайн Модель KIA Picanto привлекает не только новой формой корпуса с более строгими очертаниями и стильными фарами.

Красивые диски из легких сплавов или стали, удобные низкие пороги, хромированные выхлопные трубы — все это делает новое поколение этого компактного городского хетчбэка одним из самых популярных авто в своем классе.

Покупателям предлагается богатый выбор цветов, среди которых классический черный, строгие оттенки серого и яркие смелые тона. Будучи специально предназначенным для мегаполисов, этот автомобиль имеет весьма компактные габариты, но при длине менее 4 метров вовсе не кажется маленьким и производит сильное впечатление.

Экстерьер Опционально для автомобиля доступны линзованные фары, ходовые огни со светодиодами и светодиодные фонари, ручки дверей с отделкой хромом, электрозеркала заднего вида, и дюймовые легкосплавные диски, завершающие образ автомобиля.

Не ограничивайте себя ни в чем с Kia Picanto. Его уникальные характеристики не оставят вас равнодушным!

Эта награда оценивает не только дизайн автомобиля, но и другие критерии, например, качество исполнения, применяемые инновации и его дружественное отношение к окружающей среде. С эффективным и экономичным Picanto откажитесь от компромиссов. Продуманные технологии двигателя позволили нам добиться минимального уровня выбросов.

Интерьер Подсветка панели приборов: На контрастной, спортивной панели расположены спидометр, тахометр, указатель уровня топлива и дисплей бортового компьютера.

Круиз-контроль и ограничитель скорости Функция круиз-контроля и ограничителя скорости гарантирует спокойное вождение. Комфорт и безопасность 7″ Навигационная система Задние датчики парковки Как узнать, сколько места осталось у вас сзади?

Автомобили Kia. Цены на автомобили Киа в Корее.

Ценовая политика его производителей построена таким образом, чтобы сделать автомобиль максимально доступным для среднестатистического потребителя. Эта модель отличается от подобных ей тем, что не смотрится игрушечной и женской.

Дизайнеры специально сделали на этом упор, чтобы привлечь покупателей различных групп. Киа Пиканто в Москве купить Дизайн внешнего вида автомобиля Киа Пиканто , цена которого делает машину доступной широкому кругу покупателей, разработал Питер Шрейер. Покупатели, желающие Киа Пиканто Москва купить новую модель, сразу заметят укороченный покатый капот с чётко выделенным ребром, которое придает особый шарм автомобилю Киа Пиканто Москва.

Купить его можно в центре продажи отечественных и иностранных автомобилей Auto-Kay.

23927