Kia        04 февраля 2020        49         Комментарии к записи Тюнинг от TuningMyCar. Все товары для Kia отключены

Тюнинг от TuningMyCar. Все товары для Kia


В лучшем случае после такой процедуры бортовой компьютер выдает ошибку Check Engine, а в худшем — двигатель реагирует резким снижением продуктивности. Для корректного отключения системы рециркуляции отработанных газов нужно обратиться к специалистам чип-тюнинга. Только они способны грамотно вывести из киа соренто 2014 тюнинг несовершенное дитя недальновидных экологов не только физически, но и программно. При работе на низкокачественной солярке вниманию любителей заправляться топливом на промышленных предприятиях!

Попытки регенерации дают лишь кратковременный эффект. Единственно действенный метод киа соренто 2014 тюнинг данной проблемы — удаление фильтра.

Однако и здесь простым физическим насилием мы не добьемся нужного результата. Электроника продолжает получать сигналы с датчиков температуры и давления, а обратной связи с фильтром у нее уже.

Она реагирует на нештатную ситуацию включением аварийного киа соренто 2014 тюнинг, понижающего мощность двигателя. Кроме этого, ЭБУ автомобиля периодически пытается задействовать отсутствующий фильтр, что приводит к попаданию в масло дизельного топлива. Надежным решением проблемы сажевого фильтра является перепрограммирование ЭБУ.

При этом в нем отключается ошибки по сажевому фильтру, отменяются связанные с ними аварийные режимы, выключается механизм регенерации. Только после проведения этой процедуры киа соренто 2014 тюнинг физически удалить фильтр из системы выпуска.

Тюнинг обвес для Kia Sorento 2014

Данная опция доступна только для автомобилей с механической КПП! Ориентировочная стоимость дифференциала — 22 тысячи рублей. Потратив эту сумму на тюнинг трансмиссии Киа соренто 2014 тюнинг Sorento, вы улучшите проходимость автомобиля и его управляемость при прохождении поворотов и движении по бездорожью.

Разгон по укатанному снегу и льду станет более динамичным, а движение — уверенным и равномерным. Внешний тюнинг КИА Соренто Большинства аспектов внешнего тюнинга мы коснулись в статье, посвященной автомобилю Шевроле Каптива на странице http: Все без исключения рекомендации касаются и модели KIA Sorento.

киа соренто 2014 тюнинг

Есть, однако, много более радикальный метод создания индивидуального облика автомобиля. Конечно, перекраска — операция дорогостоящая, особенно при использовании эксклюзивных красок и художественно-оформительских талантов. Однако даже сравнительно простой двухцветный дизайн кузова КИА Соренто способен формировать у наблюдателя яркие позитивные впечатления.

киа соренто 2014 тюнинг

Высветлив капот, снабдив авто рекламными наклейками, свидетельствующими о причастности к миру высоких скоростей, вы приблизите ничем ранее не примечательный кроссовер к болидам F1. Практика затемнения отдельных деталей кузова KIA Sorento — при всей старательности тюнинговых киа соренто 2014 тюнинг — не может быть признана обдуманной.

Для машин неяркой окраски может оказаться вполне достаточным мягкий контраст темно-синего и серого глянца.

киа соренто 2014 тюнинг

Фактурная разница поверхностей полированного кузова и зеркально сверкающих накладок отлично сглаживается цветовым переходом. Аппликации из киа соренто 2014 тюнинг пленки на боках KIA Sorento способны творить настоящие чудеса. Галерея литературных героев на боках любимого кроссовера? Как правило, автовладельцы довольно точно описывают характеристики приобретенных ими запчастей, рассказывают о преимуществах товаров и сложностях во время эксплуатации.

киа соренто 2014 тюнинг

На тематических форумах множество отзывов о любых изделиях. Если вы не хотите терять время на поиски мнений об интересующей вас запчасти, обратитесь к специалисту нашей компании.

Sorento II (XM) (2009-2015)

Почему стоит обратиться именно к нам? Вы можете сделать у нас заказ в любое удобное для вас время. Мы оперативно работаем с нашими клиентами, поэтому вы сможете получить выбранные вами аксессуары не позднее указанного на сайте срока. А это значит, что ваша киа соренто, тюнинг которой сможет кардинально преобразить киа соренто 2014 тюнинг внешний вид, измениться очень.

киа соренто 2014 тюнинг

Заставьте ваше авто выделяться в потоке других машин!

  Метки: , ,
34997