Kia        29 августа 2018        46         Комментарии к записи Техническое обслуживание Kia Rio. Регламент, цена. отключены

Техническое обслуживание Kia Rio. Регламент, цена.


Первое ТО-15 тысяч или год на Kia Rio _ of #RussianTuning#


Диагностику с применением сертифицированного оборудования.

Ремонт автомобилей Kia Rio. Профессиональный ремонт и диагностика Киа Рио выполняют многие мастерские, однако только…

Вы нашли выход из ситуации.

Доступные цены на техобслуживание авто.

В штате авторизованного дилера компании KIA имеются обученные на заводе-изготовителе специалисты, а также оригинальные запасные части для проведения надлежащего технического обслуживания Вашего автомобиля.

Это позволяет обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов.

В процессе эксплуатации автомобиля: Отмечайте все изменения в звуке отработавших газов, а также появление запаха отработавших газов в салоне автомобиля. Следите за вибрацией рулевого колеса.

Обращайте внимание на возрастание усилия, требуемого для поворота рулевого колеса, появление люфта в рулевом колесе или изменение его нейтрального положения.

Во время торможения обращайте внимание на работу систем автомобиля: Проверьте работу механической коробки передач, в том числе работу муфты сцепления.

7 поблагодарили sprut1988 за сообщение

Проверьте работу автоматической коробки передач в режиме Р Парковка. Проверьте работу стояночного тормоза.

Проверьте отсутствие следов утечки жидкостей под днищем автомобиля вода, капающая из системы кондиционирования в процессе ее работы или после ее выключения, является нормой. Не реже одного раза в месяц: Проверьте уровень охлаждающей жидкости в расширительном бачке.

Проверьте работу всех внешних осветительных приборов, включая стоп-сигналы, указатели поворота и лампы аварийной сигнализации. Проверьте давление воздуха во всех шинах, включая запасное колесо. Не реже двух раз в год то есть весной и осенью: Наши мастера могут недорого восстановить былой внешний вид автомобиля после различных ДТП.

В таком случае, покраска и полировка кузова будет осуществляться самыми качественными материалами и без халатности — только профессионализм!

Наши Цены KIA 25.06.2017г.

Зачем нужна компьютерная диагностика автомобиля? Вы можете не поверить, но большая часть аварий происходит из-за технических поломок автомобиля.

В настоящее время компьютерная диагностика Вашего автомобиля способна моментально увидеть неисправности автомобиля и обезопасить Вас на дороге.

Проверка осуществляется на нескольких участках автомобиля: Управление трансмиссией; Исправность и качество работы тормозной системы; Выявление общего уровня безопасности; Уровень комфорта.

Если Вы заметили какие-либо нюансы в работе авто или загорелись соответствующие индикаторы на приборной панели, то срочно обращайтесь к нам. Также, мы осуществляем слесарный ремонт любой сложности за приятную для клиента стоимость.

В чем наши преимущества?

17399