Kia        23 ноября 2018        82         Комментарии к записи Где обслуживать машину? — Форум Тойота Королла отключены

Где обслуживать машину? — Форум Тойота Королла


обзор Mercedes CL55 AMG w215 — за 500 т.р. и 3 года владения


Буду рад, если кто-нибудь посоветует можно в личку грамотный Техцентр для замены «заднего сальника коленвала» на Камри V50, в те сервисы что написаны выше я обращаться не хочу, к дилерам тоже бюджет Сухой Сейчас ежу в новый для себя сервис в районе «Насовихи», был уже отзывы тойота амг раза там, пока наблюдаю, позже напишу. Ну вот пока и .

10 отзывов ✉ посетителей автотехцентр ТОЙОТА Альфа Мотор Групп на Головинском шоссе ✔ фотографии Читать…

Так как на данной модели нет дневных ходовых огней всё что продаётся то или колхоз или хватает не надолго , то на мой авто установили в передние повороты LED-лампочки дневного света. С собой ничего не привозил, жидкости их. Дорого, Долго, В рем.

Из дилеров очень нравится Тойота Ясенево и Лосиный Остров, если есть лишние деньги или «контора» платит то можно к ним, делают всё чётко, грамотно и не задерживают, плюс отзывы тойота амг приятные дамы: Эдуард 13 июня

С собой ничего не привозил, жидкости их. Еще и салон с ковриками почистили. На прошлой неделе был у них, только не на Ш.

Энтузиастов, а на улице Электродной. У моей тойоты пробег тысячи. С недавних пор были проблемы с оборотами на холостом ходу.

То завышены сильно, то плавают. Ездил так около недели, не было времени заехать на сервис.

Но в прошлый четверг первая половина дня была свободная от дел. Позвонил на этот сервис, записался на диагностиаку. Сразу нашли проблему и почистили дроссельный узел. Времени ушло не много.

С оборотами теперь все ок. Надо будет еще скоро заехать масло поменять, и подвеску к весне подготовить.

А то стучит что-то спереди. Не сильно, но напрягает.

Тоже буду к ним записываться. Фильтры оригинальные, Масло оригинально в бочках.

Все ТО обошлось с их оригинальными з. Дополнительные LED-фары на заднюю часть крыши. И так как часто передвигаюсь и в темное время суток то хотелось бы и хороший и мощный свет конечно в новых моделях вроде света хватает,но у меня дорейстал.

Ксеноновые лампы и блоки по кругу ставили К. Боялся что лампочки начнут то моргать, то одна лампа не включится,но все отлично, работает как заводской и никого не слеплю, так как пучок света отрегулирован правильно и имеет границу свечения, ну и конечно качественный ксенон!

Так как на данной модели нет дневных ходовых огней всё что продаётся то или колхоз или хватает не надолго , то на мой авто установили в передние повороты LED-лампочки дневного света. Заводишь авто и сразу в ключаются передние ходовые огни не надо ничего включать.

Включил поворот и он уже моргает как положено желтым. Установили усиленные пружины по кругу машина стала чуть жёстче но не валкая.

Тест-драйв от Давидыча. Mercedes AMG GTs.

Сейчас планирую установку передних и если Тимур возьмется а я надеюсь что он возьмется и задних сидений от BMW. Ну вот пока и все. Конечно на этом всё не закончится Появляются всякие новинки для наших авто.

И нам приятно и Тимуру хорошо. И радуйте нас всякими инновациями дальше!

Комментировать Виктор 19 декабря ,

  Метки: ,
23929