Spectra        22 августа 2019        58         Комментарии к записи проблема со стартером — KIA Spectra Клуб отключены

проблема со стартером — KIA Spectra Клуб


Снять стартер при отсутствии подъемника либо смотровой ямы будет затруднительно.

kia spectra втягивающее

Так как он находится в сложно доступном месте. Оригинальные детали и их аналоги: Но желательно отдавать предпочтение хорошо себя зарекомендовавшим.

kia spectra втягивающее

Это позволит избежать подделок, покупки контрафакта. Также важно помнить что с недавних пор магазин имеет право отказать в возврате денег за исправную деталь.

kia spectra втягивающее

Существуют и другие тонкости, связанные с приобретением новых деталей. Все представленные детали можно разделить на 2 основные категории: Оригинальный стартер: Замена втягивающего реле KIA Kia spectra втягивающее без снятия стартера.

kia spectra втягивающее

Замена втягивающего реле без снятия стартера. Нам понадобится: Головка на 12 кому-то на 13 2.

kia spectra втягивающее

Удлинители если есть гибкий — хорошо, но и без него норм. Удлинитель с изгибом.

kia spectra втягивающее

Такая kia spectra втягивающее может возникать при подгоревших контактах, или зависании щёток стартера при износе контактов якоря, либо что-то мешает до конца дойти втягивающему мусор, неисправный бендекс. Во всех случаях необходимо снять kia spectra втягивающее Открутил два верхних болта стартера, снял кронштейн который держит впускной коллектор, но стартер никуда не пролазит. На самом деле необходимо открутить кронштейн трубок гидроусилителя и отвести вверх трубки на 1 см и стартер пролазит между подвесным подшипником, внутренней правой гранатой триподом и трубками.

kia spectra втягивающее

А кронштейн впускного коллектора можно и не трогать. Есть ешё варианты со снятием генератора это если нет возможности подлезть снизу машины.

kia spectra втягивающее

В моём случае попала стружка или просто мусор в механизм втягивающего, но я решил за одно проверить контакты и развальцовывая сломал kia spectra втягивающее керамического изолятора…Пришлось искать другое втягивающее.

  Метки:
34879