Lexus        19 февраля 2019        37         Комментарии к записи Блок розжига оригинальный Denso Koito D4S/D4R — Интернет-магазин «xenonshopru» отключены

Блок розжига оригинальный Denso Koito D4S/D4R — Интернет-магазин «xenonshopru»


Ремонт штатного ксенонового света автомобиля +79788545470 Симферополь


Оригинальные коды блока розжига, которые указываются на корпусе изделия: Эта деталь способна разжигать и поддерживать горения ксеноновой лампы до нужного момента.

Lexus IS ZLODEI › Бортжурнал › Замена блока розжига ксенона.  Зараза Накрылся блок розжига ксенона….

Благодаря своей успешной работе он уже зарекомендовал себя как один из лучших вариантов блока розжигов.

Штатный блок розжига Koito Denso D4S-D4R — используется несколькими производителями автомобилей Toyota, Lexus для установки в ксеноновую фару автомобиля с года. Благодаря своей успешной работе он уже зарекомендовал себя как один из лучших вариантов блока розжигов.

Написать коментарий

Что бы создать этот блок розжига производители задействовали современное оборудование, которое обеспечивает качество, а так же правильность форм и видов товара и ввели новые инновации, благодаря которым и получен штатный блок розжига модели Koito Denso D4S-D4R. Совместим лучшие качества, и достоинства в результате потребитель получает качественный и надежный розжиг, который прослужит долгие годы.

Особенности Штатный блок розжига Koito Denso D4S-D4R имеет весомое отличие от подобных себе блоков, в его наличии имеется встроенная блокировка, она способна срабатывать в момент возникновения короткого замыкания. Кроме того блокиратор быстро реагирует и тут же срабатывает, если случится обрыв или потеря напряжения.

Таким образом получается, что штатный блок розжига Koitо кроме своих прямых функций выполняет еще и работу по обеспечению безопасности всей системы. Применяя эту модель разжигателя, мы получаем быстрый холодный поджег ксеноновой лампы, который происходит за 1 секунду.

Лампа во время поджога способна достигать максимальной яркости и все это всего за 1 секунду. Так же кроме всего выше изложенного на данном балласте расположена оплетка из металла, благодаря ей в полном объеме устраняются различные возникающие помехи от работающего разжигателя.

Характеристика Балласт применим к оптике, и работает только с лампами, имеющими цоколь D4R и D4S; Напряжение питания в Koito Denso составляет 12V; Выходная мощность данной модели способна вырабатывать до 35 Bт.

Оригинальные коды от Toyota, Lexus: Он широко известен среди множества автомобилистов, так как сочетает в себе качество и прочность.

Штатный блок розжига Mitsubishi 3.3 — 63126948180, 63 12 6 948 180, W3T13271, 6 948 180

Благодаря своей успешной работе он уже зарекомендовал себя как один из лучших вариантов блока розжигов. Он легко устанавливается на машину, хорошо гармонирует с ксеноновыми лампами D4R и D4S и достаточно компактен.

Устанавливать данный балласт можно самостоятельно, но лучше обратиться за помощью к специалистам, которые разбираются в ксеноновой технике и с легкостью смогут установить этот розжиг на машину. Особенности работы Как и другие представители блоков розжига Koito Denso способен генерировать входное напряжение в высоковольтную энергию.

По своим функциям он полностью соответствует всем необходимым нормам и стандартам и осуществляет свою работу на высшем уровне. Штатный блок розжига Koito Denso является важной составляющей всей осветительной системы автомобиля.

Эта деталь способна разжигать и поддерживать горения ксеноновой лампы до нужного момента. Он прекрасно сочетается со всей электроникой машины и осуществляет все необходимые для розжига действия в считанные секунды.

С ним чувствуется безопасность и уверенность. Штатный блок розжига Koito Denso D4S-D4R — используется несколькими производителями автомобилей Toyota, Lexus для установки в ксеноновую фару автомобиля с года.

Ремонт штатного ксенона автомобилей +79780200694 Крым Симферополь Ялта

Точнее Toyota Avensis — с года, по год.

  Метки: ,
29893