Lexus        19 июня 2018        31         Комментарии к записи Lexus RC F | Lexus Россия отключены

Lexus RC F | Lexus Россия


S-CLASS COUPE ОТДЫХАЕТ?! LEXUS LC500 – ЖОГОВО И ОБЗОР С БАТЕЙ!) ТЕСТ-ДРАЙВ. V8 5.0, 477 СИЛ ЗА 8 МЛН


Третий вид мотора, это рядный 6-ти цилиндровый бензиновый агрегат, выдающий сил при объеме в 3,5 литра. Автомат может работать самостоятельно, но можно переключать передачи с помощью подрулевых лепестков. Расход достаточно высокий — это 14 литров по городу при новый лексус купе езде.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Управление рулем оснащено реечной конструкцией, добавлен эл. Оформление кормы нового купе Лексус ЛС подкупает оригинальными стилистическими решениями задней габаритной светотехники со светодиодной графикой, мощным бампером с диффузором и ярко выраженным оперением, фантастически стильными формами крыльев и крышки багажника. Прием заказов на новинку в России открыли в конце августа го, но первые живые машины добрались до дилеров только в первом квартале го.

Приборная панель имеет высочайшую информативность — на ней вся информация сосредоточена в 1-м месте, теперь не нужно отвлекаться на центральный экран — сейчас им управляет мультимедиа развлекательная система. Так что признаем, салон купе ориентирован именно на водителя. Под часами новый лексус купе расположили немного наклоненную панель с кнопками, которые отвечают за различные новый лексус купе функции, например, кнопка аварийной сигнализации находится .

Двухдверное спорткупе Лексус RC — это смесь современного агрессивного спортивного стиля в дизайне экстерьера, высочайшего комфорта в салоне и эффективной технической начинки, благодаря чему новинка способна стать одним из лидеров в сегменте городских спортивных купе.

Внешность Lexus RC сразу же привлекает к себе внимание обилием смелых и дерзких контуров. Японцам удалось идеально совместить резкие грани и плавные очертания, создав образ стремительного автомобиля, готового формировать стандарты дизайна на долгие годы вперед.

Длина спорткупе Lexus RC составляет мм, при этом под колесную базу отведено мм, ширина новинки ограничена отметкой мм без учета зеркал , а высота не превышает мм. Передняя часть салона, вот где самое интересное.

Между креслами водителя и переднего пассажира высокий тоннель, увенчанный широким подлокотником.

Передний пассажир, расположившись комфортно в спортивном кресле с выдающейся боковой поддержкой, не должен отвлекать главного человека в машине — водителя, а более правильно — пилота спортивного болида. Так что признаем, салон купе ориентирован именно на водителя. Компактное мультифункциональное рулевое колесо, подрулевые лепестки для смены передач, цифровая панель приборов, удобная ручка управления АКПП и блок управления мультимедийной системой с тачпадом прямо под правой рукой.

Суммарная мощность составляет силу, а разгон равен 8,6 секундам. Третий вид мотора, это рядный 6-ти цилиндровый бензиновый агрегат, выдающий сил при объеме в 3,5 литра.

Расход достаточно высокий — это 14 литров по городу при спокойной езде.

S-CLASS COUPE ОТДЫХАЕТ?! LEXUS LC500 – ЖОГОВО И ОБЗОР С БАТЕЙ!) ТЕСТ-ДРАЙВ. V8 5.0, 477 СИЛ ЗА 8 МЛН

На F версию установлен мотор объемом в 5 литров, он атмосферный с 8-ю цилиндрами, который доставляет своему владельцу множество приятных ощущений. Моторы работают в паре с автоматической 8-ми ступенчатой коробкой передач.

Уже в базе авто положены дюймовые колеса, а в качестве опции предлагаются диски диаметром 19 дюймов. Интерьер купе RC выполнен в стиле последних моделей Лексус с двухэтажной передней панелью и большим экраном по центру.

В целом, оформление салона практически целиком повторяет таковое на седане IS последней генерации, но в купе применена иная подсветка, а на торпедо впервые появился тачпад Remote Touch Interface.

Под капотом первой разместился 3,5-литровый V6 мощностью л.

Автомобиль работает вместе с восьми диапазонной автоматикой, за счет чего разгон составляет 6. Для нашей страны машина будет поставляться с двумя силовыми агрегатами: Гибридная версия с 4-х цилиндровым мотором, объем которого 2.

Привод передается только на задний мост. Несколько позднее авто оснастят и приводом на оба моста.

Фланговый восьми цилиндровый мотор 5.

  Метки: , ,
5945