Lexus        17 апреля 2019        42         Комментарии к записи Отзывы владельцев Range Rover отключены

Отзывы владельцев Range Rover


самый честный обзор владельца range rover sport HSE 3.6 TDI 2007 год выпуска часть 2


Читаешь здесь коменты людей которые никогда не владели машинами этой марки и удивляешься Подвеска гремела, как у всех новых роверов.

Обновленный Cadillac Escalade. 3 роскошных комплектации. Узнайте подробнее!

Чем отличается последний рестайлинг РР года от предыдущих моделей На ней нужно быть аккуратным Подвеска гремела, как у всех новых роверов.

Всем удачи на дорогах. Ну и конечно масла и фильтра через каждые т,ки, Делал не у официалов.

Вибраций при стоянке на драйве в пробке нет вообще никаких. Да и стоя с наружи не сразу можно определить что под капотом работает дизельный двигатель V Машина потрясающе держит дорогу на трассе Причем абсолютно неважно какое качество покрытия под колесами,глотает все На ней нужно быть аккуратным Кстати при скорости км,ч, по тахометру держит всего оборотов двигателя.

По ощущениям реальный лайнер на трассе. Ездили на нем и на юга и в Финляндию По опциям в машине есть многое Очень нравится полностью электронная панель приборов с увеличением подсветки тех цифр на какой скорости ты едешь. Очень немногие одноклассники могут похвастаться таким набором опций. Также очень хочу отметить шумоизоляцию этой машины Двойные стекла полностью поглощают звуки с наружи,двигателя не слышно вообще,шума колес почти нет зависит от резины,но даже на зимней шиповке почти не слышно колес.

Другие сервисы

Теперь по поводу ремонта и обслуживания. Читаешь здесь коменты людей которые никогда не владели машинами этой марки и удивляешься Зачем писать про ненадежность этих машин если вы не владели ими Никто и не утверждает что РР надежнее других машин.

Но мне есть с чем сравнить Тойота и Лексус безусловно надежней Тойота дешевле в обслуживании,а вот Лексус примерно по ценам на ремонт и запчасти также как и РР. Тойота LC дизель даже рядом с РР не стоит. По работе часто езжу на служебном ЛК Он безусловно более надежен в эксплуатации,но в ремонте не менее дорог. Но Лексус бензиновый,расход л. Лексус к тому же слишком валкий.. Да и по опциям проигрывает РР.

Я сравниваю характеристики машин примерно одного года выпуска У меня у машины общий пробег т,км. Брал в г, с пробегом 55т,км.

Я являюсь владельцем уже третьего автомобиля данной марки и модели, и похоже, что на этом мое уважение и желание обладать, доверять свои деньги, теперь уже бессовестным людям закончилось!

В декабре был приобретен новый Range Rover Avtobiografi лс! Менеджер уверял, что все проблемы с подвеской уже устранены и не стоит беспокоиться! И вот получил авто, проехал до дома, позвонил менеджеру, с которым недавно расстался, и спросил: И началось… На пробеге км поменяли рычаги.

Еще немного погодя сайлентблоки, втулки, активный стабилизатор два раза. Протяжки, подтяжки и прочее — результата НОЛЬ! Горячая линия меня узнает по голосу, обещает, что скоро появятся новые запчасти в виде стабилизатора! На данный момент собираю документы в суд, сделал независимую экспертизу! Предложил дилеру досудебное решение вопроса, заберите это г..

Суды в нашей стране сами понимаете какие, не ранее, чем через полгода что-то будет понятно, но и куча тонкостей, мол это конструктивные особенности автомобиля! Все понимают, что чушь собачья, но ничего не остается, как продолжать настаивать на своем!

Так-что, те, кто мечтает о данном автомобиле, и не верит написанному тут, и не только мной!

Пользуюсь этой машиной уже 6 месяцев! Хочу сказать, что лучше я машин не встречала, удобный, большой, нравится детям Подходит как женщинам, так и мужчинам! За эти годы компания Land-Rover шагнула вперёд!

Хочу сказать большое спасибо, машина космос Подробнее Хочу высказать свое мнение о новом рендж ровере, и обращаю ваше внимание на объективность моего суждения. Впечатления от владения данным авто разные. Я купил его в этом году в феврале модельный год Комплектация 3 литровый дизель, так как брал для работы и необходимости в большом объеме не возникало. Очень нравиться экстерьер и интерьер, а также работа двигателя и коробки.

Мощности хватает с головой, экономичность литров на км.

Коробка прекрасно работает плавно , но это как вы понимаете плюсы. Минусов, на мой взгляд, больше, а именно, подвеска полное фуфло, гремит и на каждом лежачем полицейском так отдает, как будто что-то откручено.

Очень медленно работает электронная начинка, с запозданием, например, нажимаешь кнопку обогрева сидений, а на дисплее загорается индикатор регулировки только через несколько секунд.

Музыка у меня супер Меридэн Вт, качает здорово, но с этим дисплеем плохо дружит. Так, если вставить флешку, то видит он ее через раз и вообще очень не удобное меню тормозит. Через неделю перестали работать омыватели стекол сначала передние, затем задний. У офицала сделал, поулыбались, типа с завода трубки перегнуты.

В салоне скрипит задняя полка — заколебала. Коврики фирменные резиновые неплохие, но водительский коврик очень маленький и пространство под педалями уже все грязное. В целом машина не плохая, но Я в ней очень разочарован.

Грохот подвески перебивает все чувства. Сравнивал ее с мерседесом GL- он по ездовым качествам лучше, хотя дизайн на любителя.

5 копеек о Land Rover Range Rover

У самого есть оба данных авто и считаю, что мерс лучше, по крайней мере, пока ничего не поломалось, а проехал уже на нем км. А вот мой друг взял спорта и очень доволен, говорит что все ок и ничего не гремит. Надеюсь я кому-то помог своим мнением.

Правда о Range Rover

Всем удачи на дорогах.

14530