Lexus        21 мая 2019        38         Комментарии к записи Расход топлива Mercedes-Benz M-Class. Базовые нормы отключены

Расход топлива Mercedes-Benz M-Class. Базовые нормы


Фото реального расхода топлива Mercedes-Benz №19


Все никак не нарадуюсь качеству премиум-класса. Расход в смешанном режиме литров. Просто до этого у меня была ая Волга, тоже мне еще премиум.

Мерседес МЛ расход топлива: бензин. Mercedes-Benz ML-Class – внедорожник среднего премиум-класса, выпускаемый с года. Машина…

Состояние отличное, хотя многие жалуются, что современные немцы быстро сыпятся — скажу, что японцы сыпятся так же само. Куплен в году — пригнали с Германии через хороших знакомых.

Уж больно привык к этому аппарату. Решил не мельтешить, и выбрал самую топовую комплектацию, с мощным 3,5-литровым движком.

Мой старый Мерседес как раз для этого предназначен, и мне вообще не жалко его красивые бампера. Машинка бралась с пробегом тысяч, и побывала уже во многих передрягах, царапин у нее хватает. Так что не жалко. Насилую Мерс в свое удовольствие. Расход топлива на бездорожье — 18 — 25 литров. Николай, Воркута, 3,5, л. Достойный премиальный кроссовер с неплохой проходимостью. На бездорожье никогда не закапывался, сколько не пробовал.

Отлично гребет в снегу, а если поднять клиренс то вообще вездеход зашибись. Но в таких условиях расход доходит до 20 литров, и это не предел. Дмитрий, Томск, 3,0, сил. Автомобиль покупал в году. Версия ML, с автоматом и сильным мотором.

Эта версия ведет себя спокойно в отличие от бензиновых, в ней нет такой прыти. У друзей есть ML-класс с 5. С этим дизелем не сравнить. Зато моя версия намного экономичнее. В городе выходит не больше 12 литров на сотню.

Вполне современный аппарат в плане экономии.

Чувствуется, что немцы сделали такую машину, чтобы она была актуальна еще как минимум лет десять. Коробка передач переключается плавно, как положено премиальной машине.

Марина, 3,0, сил. Мерседес года, после старого Фокуса до сих пор не привычно в машине такого уровня. Стараюсь ездить аккуратно, чтобы не повредить. Скоростные лимиты не превышаю, но мне даже не сигналят — уважают значит.

В таком спокойном темпе расход получается всего 10 литров на сотню. Сергей, Липецк, 3,5, л. Автомобиль года, покупал в автосалоне.

Это был словно день всей моей жизни. Я же тогда нашел стоящую работу, и наконец-то распрощался с этими тазами, газиками и прочими ведрами. Решил не мельтешить, и выбрал самую топовую комплектацию, с мощным 3,5-литровым движком. По сегодняшним меркам этот движок уже староват — с такого литража сегодня можно было и сил не предел снять. Но едет более чем достойно, разгоняется до первой сотни за паспортные шесть секунд. Расход топлива доходит до 20 и более литров, но за удовольствие я плачу с удовольствием!

В общем, долго расписывать не буду все достоинства своего Mercedes-Benz ML года, скажу так — расход в 17 литров в городе не такая и большая плата за то, что ты имеешь хороший, удобный и надежный автомобиль.

Автомобили этого поколения в кузове выпускались с по год, с рестайлингом в г. Причем в ходе рестайлинга изменения были несущественными и касались в основном внешности, формы фар головного света, новых бамперов и других мелочей.

На кроссовер устанавливался инжекторный 3. Мотор мог комплектоваться либо с 7-ступенчатой механической трансмиссией, либо с 7-ступенчатым автоматом. Мечтал про Лексус РХ, но мне не попадались автомобили в хорошем качестве, а если попадались, то за сумасшедшую цену.

Справочник расхода топлива

Совершенно случайно набрел на объявление о продаже Mercedes-Benz ML года, с мотором 2. За пару лет эксплуатации могу смело сказать — не хуже RX, в том числе и по запчастям, да и расход в городе зимой максимум 19 литров, а в смешанном не больше л.

GL 500 5.5 2011г. Расход топлива на круизе на 100км/ч

Покупал свой ML еще в году — брал для жены, сам езжу на S Со временем сам стал часто ездить на кроссовере, так как жена все больше дома сидела с ребенком. Думал продать, но настолько к нему привык, что не хочу. Очень удобный и надежный, расход в смешанном режиме литров, но у нас такие дороги, что редко где можно хорошо разогнаться.

Были пару раз проблемы с подвеской — но опять же, это вина наших дорог. Изначально Мерса боялся брать — все таки у нас почти все СТО и сервисы заточены под японцев, на немцах мало кто специализируется. Пробег был реальный, км, хотя автомобиль года. Расход топлива просто смешной — согласно БК, он составляет Мерседесы реально всегда нравились — нужно главное найти хороший вариант.

Я свой заказывал через перегонов из Германии — года, пробег 45 км. Для меня это практически новая, это не по украинским дорогам убивать. Мотор хороший, приемистый, отлично подходит и для трассы, и для города. Расход в смешанном режиме литров. Покупал автомобиль привезенный из США, пробег миль, что то около 50 тыс км.

Есть и минусы и плюсы. Из плюсов — крутой салон юбилейной серии, мощный мотор с расходом л с постоянным полным приводом, хорошая проходимость и комфортабельность.

Но вот подвеска — это минус, она для хайвеев в американской версии, но не для наших дорог. Нужно ставить более жесткие стойки и все. Мерседес М-класс, года, мотор 3. Автомобиль производства Карфакс США , пробег 38 тыс. Потрясающая управляемость, хорошая тормозная система, мотор мощный. Но вот расход топлива литров, иногда даже до 20 доходит — считаю, что это много. Все моторы, независимо от типа, устанавливаются в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Покупал свой Мерседес МЛ в салоне, в году. За все время не было ни одной проблемы.

4495