Lexus        09 февраля 2018        46         Комментарии к записи Американское путешествие на Lexus LFA, Aston Martin Vanquish и SRT Viper — часть 5 — Top Gear отключены

Американское путешествие на Lexus LFA, Aston Martin Vanquish и SRT Viper — часть 5 — Top Gear


Лексус — LFA (HD качество)


Примечание, Что такое — «залогиниться»?

Автомобили, которые будут представлены в 19 сезоне Топ Гир (Top Gear).  19 сезон 2 серия…

В этих машинах нет почти ничего, в чем разобрались бы пенсионеры. Скорость была такой большой, что для поимки меня потребовался самолёт, а чтоб записать её в протоколе потребовалось бы три клеточки.

Компания Pagani уже давно обещает продемонстрировать свой новый спорт кар.

Смогут ли 3 супер кара противостоять натиску истребителей, как будет себя чувствовать гость студии Мик Флитвуд за рулем бюджетного автомобиля — это и многое другое смотрите во 2-й серии го сезона.

В 3 серии в студии автошоу Top Gear — Toyota GT86 — машина, сумевшая задеть за живое всех автомобилистов планеты, а для того, чтобы объяснить почему это так Кларксон прочитает небольшую лекцию. О чем она будет, вы узнаете из 3-й серии го сезона.

В 19 сезоне продюсеры объявили, что у них есть билет на лигу чемпионов. И пришедший первым сможет получить билет на игру.

Ричард и Джеймс будут добираться до финиша на общественном транспорте, а Джереми на машине. Какой это будет автомобиль? Как прошла гонка и кто выиграл заветный билет?

Двигатель выдаёт л. Итак, согласно бумажкам, похоже, что LFA — это полнейшая ерунда. Но на практике, однако… Кто-то говорит, что машина внешне слишком похожа на Toyota Celica или на Toyota Supra, но из-за своей большой ширины и низкой посадки она, на самом деле, не похожа ни на одну из них.

Похожее видео

Выглядит она весьма и весьма особенно. И внутри она даже лучше.

В отличие от Ferrari, специалисты которой лепят кнопки на любом найденном клочке свободного места, спецы из Lexus в этой машине продумали всё очень даже красиво.

И когда вы что-либо нажимаете, тянете или включаете, создаётся ощущение, что каждая деталь будет работать лет эдак тысячу. У этой машины самый классный интерьер, который мне когда-либо доводилось встречать. И вот вы запускаете двигатель, включаете первую, трогаетесь и …ого-го! Звук превосходит все ожидания. Эта машина не кричит, не лает и не рычит.

Описание серии

Там, среди вересковых пустошей, звук был просто не от мира сего. Как у оборотня, который лапой попал в капкан. И, хотя автомобиль этот не такой быстрый, как вы могли ожидать, вы уже скоро понимаете, что на мокрых дорогах этого болотистого района лошадиных сил — просто идеальное значение.

Чуть больше — и вы бы целый месяц вытаскивали цветы вереска из радиаторной решётки. LFA придаёт вам необыкновенную уверенность. Вот, впереди вы видите выбоину.

BMW M4 Coupé Vs Lexus RC F

Отметины около неё ясно говорят о том, что ни одно днище тут цеплялось, и вы крепче хватаетесь за руль в ожидании удара. Быть может, LFA и сидит так же низко на брюхе, как червяк, но подвеска настолько великолепна, что вы никогда не зацепитесь днищем. Трио Топ Гир считает, что эта дорога «раздражает и не попадает в лад».

Когда ведущие достигают Willow Springs, они вынуждены играть воздушную версию Laser Quest, где едут 5 кругов по трассе. В это время их преследуют два Aermacchi SF, вооруженные лазерными пушками. Джеймс побеждает в этом задании, получая только 17 «ранений».

Для того чтобы сделать тестирование в «реальных условиях», Ричард организует соревнование по приготовлению пончиков. Джереми хочет выяснить, является ли Lexus RC F достойным конкурентом BMW, по этому сразу же устраивает дрэг-рейсинг между этими автомобилями.

Описание серии «Топ Гир 1902»

После чего Джереми проведет тест драй Lexus RC F на тестовом треке, обозревая этот автомобиль Джереми приходит к выводу, что ему более интересен другой автомобиль марки Lexus, по этому он пересаживается за руль Lexus LFA.

Lexus LFA — это двухдверный купэ, который выпускался с по год, эти автомобили были выпущены ограниченной серией, всего штук колесят по дорогам нашей планеты, один из таких попал в руки Джереми Кларксона.

А так же, Ричард Хаммонд отправляется в горы Британской Колумбии, которые находятся в восточной части Канады. Ричард Хаммонд отправляется в самую глуши гор, где ему придется бороться с холодом и другими суровыми условиями гор Канады.

Главной целью этого путешествия станет возможность проверить отзывчивость своих коллег по работе — Джереми Кларксона и Джеймс Мэя.

  Метки: , , ,
10552