Lexus        03 декабря 2019        54         Комментарии к записи Хочу RX! Или RX vs RAV4 — LEXUS — форумы на mallsspb.ru отключены

Хочу RX! Или RX vs RAV4 — LEXUS — форумы на mallsspb.ru


лексус рх 300 или тойота рав 4

Как Вы, возможно, заметили из названия комплектации, основной упор в ней сделан на безопасность. Но за эти деньги Вы могли бы купить не просто обычный паркетник, но бренд, который заставит уважать Вас практически любого человека.

лексус рх 300 или тойота рав 4

Лексус рх 300 или тойота рав 4 человека, мало-мальски владеющего информацией о том, что это такое, вариатор может стать главным отталкивающим фактором. Увы, но это основной компромисс, на который придётся пойти за эмблему Lexus на решётке радиатора.

А вот если Вы захотите добавить денег за полный привод и полноценный автомат, то будьте готовы к дополнительным тысячам — модель с этими параметрами будет стоить уже немного более 2,8 млн. Сев в салон NX, Вы сразу поймёте, что пожертвовали техническими характеристиками настолько не зря, ведь роскоши здесь достаточно!

И RAV4 — это самый популярный паркетник бренда.

лексус рх 300 или тойота рав 4

Но минусом этого является то, что Вы будете терять свою машину на стоянке каждый раз среди прочих "Равов". Ну и о понтах, конечно же, говорить не придётся.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАДО-КЛУБ

Но если Вы цените безопасность, практичность, идеальное соотношение качества и цены, а от машины Вам требуется лишь средство передвижения, а не роскошь, то Toyota RAV4 в максимальной комплектации — Ваш выбор. Когда Toyota запустила свой премиальный бренд Lexus в лексус рх 300 или тойота рав 4 году, компания сразу начала заботиться и заботится по сегодняшний день о том, чтобы бренд ценился не как массовый, а как именно роскошный.

лексус рх 300 или тойота рав 4

Дилерские машины все-таки от таких проблем сразу застрахованы. Ну и еще немного в пользу "просто евриков" то есть то, чего на американцах не бывает: Европейская оптика.

лексус рх 300 или тойота рав 4

Как по стандартам, так и эстетически 6. Японская JT сборка.

лексус рх 300 или тойота рав 4

Ибо машины с мониторами — практически поголовно собраны в Канаде 2T. Если же брать японскую сборку из Штатов, то скорее всего там будет как раз тот же самый "калькулятор" вместо тачскрина, как и на европейце. Зеркала складываются и раскладываются электроприводом 8. В комплектации R3 кожа с перфорацией 9.

лексус рх 300 или тойота рав 4

Ну и наконец, машины "с пробегом по России", при ряде плюсов описанных выше, обычно можно приобрести несколько дешевле, чем только ввезенные. Впрочем, зависит от ввозившего дилера, есть и машины с л. У меня "Кунцевский", л.

"Фаршированная" RAV4 или Lexus NX200 в базе? Сравнение

Поэтому каждый делает выбор. Я например, совершенно не хотел покупать европейскую машину. Был согласен на канадца с монитором.

Но не смог подобрать достойный вариант.

35134