Mazda        22 октября 2018        47         Комментарии к записи Малолитражка Шевроле Спарк года | Малолитражки и компактные автомобили отключены

Малолитражка Шевроле Спарк года | Малолитражки и компактные автомобили


Шевроле Тахо. Мало проблем, много понта за миллион рублей. Chevrolet Tahoe


В х годах автомобили Chevrolet заметно эволюционируют.

Компания General Motors продемонстрировала обновленную версию америко-корейской малолитражки Chevrolet Spark (Шевроле Спарк) модельного года. Читать…

Проектная мощность завода рассчитана на производство около автомобилей в год. Это достаточно сдержанный дизайн, который подойдёт женщинам и мужчинам, желающим купить действительно хороший малолитражный автомобиль. Самое главное при выборе транспортного средства, разобраться, чего именно ожидает от него женщина, удобства, компактности, надёжности, простоты в управлении или красивого внешнего вида.

Под капотом стоит двигатель на 94 лошадиных сил, полученных от объёма 1,4 литра.

В начале октября года фирма выпускает свой первый автомобиль Chevrolet Classic-Six. Это был типичный для Америки автомобиль на четыре посадочных места с двигателем, имеющим четыре цилиндра и развивающим мощность в 30 л. Он был в пять раз дороже, чем Ford Т и поэтому успеха в Соединенных Штатах не получил.

Chevrolet Malibu mallsspb.ru Avtoman.

Легкая 2-местная машина стала мечтой многих американцев. В году с конвейера Chevrolet сходит марка Impala, в которой конструкторам компании удалось совместить вместительность Кадиллака с ценой Шевроле. Chevrolet Impala сразу начинает пользоваться большим спросом и до настоящего времени держит рекорд по продажам для полноразмерных автомобилей.

ТОП-8 лучших малолитражек для женщин 2017

В августе года с конвейера завода сходит Chevrolet Camaro. Авто является отличным решением для города, он прекрасно управляется имеет современный внешний вид, экономичный двигатель и удобный салон. Новую модель приобрести за тысяч рублей никак не выйдет, но учитывая качество сборки, можно смело покупать поддержанный Spark, но перед этим тщательно проверив машину в сервисе.

Peugeot Компания Peugeot начала выпускать хэтчбек й модели ещё в году. За это время автомобиль во многом преобразился. Авто обладает одной из основополагающих особенностей, которое так ценят женщины, это несхожесть с другими машинами. Peugeot отлично подойдет для девушки, которая хочет подчеркнуть свою индивидуальность. За тысяч рублей можно приобрести модель года. Внешность автомобиля универсальна, он отлично подходит как молодым девушкам, так и более взрослым бизнес-леди.

При выборе цвета, стоит обратить внимание на модели желтого, белого и красного цвета. Автомобиль хоть и выглядит очень компактно, имеет достаточно много пространства в салоне. Также авто отличается оригинальным внешним видом и красотой. Kia всегда заботится о своих клиентах и оснащает машины высоким уровнем безопасности, в этом плане Picanto не стал исключением.

Представители рейтинга

При выборе цвета, покупателю стоит обратить внимание на модели синего и желтого цвета, по каким-то причинам, красные представители данного хэтчбека пользуются меньшей популярностью. На самом деле выбрать автомобиль до тысяч рублей для женщины вполне реально, тем более на рынке представлено множество достойных вариантов и каждый обладает своими преимуществами.

Самое главное при выборе транспортного средства, разобраться, чего именно ожидает от него женщина, удобства, компактности, надёжности, простоты в управлении или красивого внешнего вида. Их модель Yaris активно продаётся на вторичном рынке. Причём стоит автомобиль сравнительно немного, учитывая уровень сборки и технического оснащения.

Покупая Yaris, вы выбираете качество и долговечность.

Машина хорошая, собрана на совесть, служит долго и безотказно. Просто следите за техническим состоянием, вовремя меняйте расходники. Yaris получила интересную внешность, хорошие технические характеристики и комфортабельный салон. Потому заслужено входит в число лучших подержанных малолитражек.

Chevrolet Spark и Aveo Недорогой ситикар от компании Шевроле Немного разные по своим размерам автомобили от компании Chevrolet. Но они оба могут стать достойными кандидатами на покупку малолитражки.

Aveo обладает более крупными размерами, вместительным салоном и просторным багажником. Недорогой, но очень практичный и доступный в обслуживании автомобиль.

Не зря он пользуется повышенным спросом на вторичном рынке в России. Модель Spark компактнее и отвечает стандартам современного маленького ситикара.

Багажник меньше, салон менее просторный. Но внутреннее пространство отличается прекрасной эргономикой, под капотом стоят экономичные двигатели. Плюс Spark внешне выполнен привлекательнее и интереснее, нежели Aveo.

Скажем так, Spark хорошо подойдёт молодым девушкам, а Aveo ориентирован на мужскую и женскую аудиторию, которым важна практичность и вместительность небольшой машинки. Nissan Micra Компактный автомобиль компании Nissan Один из самых популярных на вторичном рынке компактных автомобилей от компании Nissan.

Модель Micra действительно соответствует своему названию, поскольку обладает скромными размерами кузова. Но это не мешает ей быть достаточно удобной внутри. Машинка резвая, интересная и технически неплохо оснащённая. Она, может, не обладает современный оригинальной внешностью, но по всем остальным параметрам способна составить серьёзную конкуренцию другим представителям нашего рейтинга.

Их компактный городской хэтчбек Mazda 2 выпускают относительно недавно. Но основное внимание притягивает к себе версия, выполненная в новом глобальном стиле, то есть похожа на Mazda 3 и Mazda 6.

Машинка очень красивая, грамотно организованная внутри, обладает хоть и не самым большим, но достаточно просторным багажным отсеком. На вторичном рынке их уже много, что позволяет за небольшие деньги купить Mazda 2 последних лет выпуска в отличном состоянии и полной комплектации. Кто-то выбирает машину сугубо по внешним характеристикам, другие ищут оптимальное соотношение цены и качества.

Обязательно пишите в комментариях свои варианты лучших подержанных малолитражек.

  Метки: ,
2991