Mazda        07 июня 2019        41         Комментарии к записи Nissan Tiida FITNESS 0 — | DRIVE2 отключены

Nissan Tiida FITNESS 0 — | DRIVE2


Обзор Ниссан Тиида 2011г.в. — как альтернатива Тойоте Королла.


Серега, ты ничего не понимаешь в авто. Ну в остальном, авто вроде бы хорошее. Кузов — только мелкие сколы от камушков.

Технические характеристики Ниссан Тиида, клиренс, двигатель, фото салона!

Размеры и возможность трансформации салона при небольших размерах кузова. А мне, в первую очередь, нужна была машина для дальних поездок, так как мечтаем с женой доехать до Лондона:

Замечаний нет, ничего не ломалось. Такой шорох стоит, что в салоне приходится орать, чтоб тебя услышали.

За время пробега нет серьезных нареканий к агрегатам и узлам. Виталий Шпак 9 апреля Nissan Tiida 1.

Александр 14 марта Nissan Tiida 1. Неожиданно «веселенький» и не сильно горластый Выбор пал на Тииду, потому, что она была в наличии Константин Процко 20 сентября Nissan Tiida 1. Для семьи из 4 человек вполне вместительный. За 11 мес ежедневной эксплуатации проехал 30 тыс. Сразу после покупки установил сигнализацию StarLine с предварительным пуском Александр Дармороз 11 сентября 1 Nissan Tiida г. Высокая посадка, хорошая проходимость.

Пробег не большой, км. Всё ещё прохожу обкатку.

Расход в среднем, 12л. После обкатки будет примерно 9.

Так было на тест-драйвовом авто с пробегом км. По трассе идёт великолепно.

Дорогу держит, как паравоз: Перед покупкой читал отзывы о Тииде и писали о том, что она «парусит» Как-то пока не замечал. И при боковом ветре, и при проносящихся мимо фурах — едет ровно, отлично входит в крутые повороты.

Разгонял её пока что до при обгонах по встречке. Подхватывает и прёт, как ракета, после оборотов. Не сразу привык к АБС, так как на предыдущих авто у меня её не было.

Но 1 раз реально спасла мне Если вкратце — то это хорошая подвеска, отличная управляемость, приличные тормоза, салон — просторный и хорошо сделан, в плане качества материалов. Да, это не гоночный автомобиль, но обогнать при необходимости может с легкостью.

При минусовой температуре поскрипывает пластик торпедо. Омыватель фар сиииииильно расходует омывающую жидкость. Повлияло на отмену решения несколько факторов: Действительно очень удобная машина.

Отзывы по типу транспорта

Небольшая снаружи и огромная внутри. Менее 10 литров по Москве это приятно. Кашкай кушает около 12 по компу и около 14 по чекам, несмотря на вариатор… — оснащение. По-прежнему в С-классе почти без конкурентов, а если они и есть, то стоят в 1. И это после SAAB-ов, дальняя дорога подтвердила.

Ну и самый приятный для меня момент — динамика отошел от SAAB-ов и рассмотрел вопрос в общем. Объективно конечно далеко не профессиональная спортсменка, но для своего 1.

Похожие отзывы

На одном дыхании набирает , а потом медленно доползает до , хотя при паспортных и не положено совсем… До разгоняется на капот быстрее MAZDA 6 Wagon 2.

Говорят, будем ковырять пока не найдём, а цены там я вам скажу заоблачные. Помогите, если вам встречалась такая неисправность.

Моя Тиида прошла уже почти , поэтому можно делать выводы о надежности авто. Считаю её вполне достойной.

Nissan Tiida 2011, 110 л. с. — отзыв владельца

Дороги у нас в Сибири, особенно весной, ужасные, поэтому пару раз приходилось делать подвеску, но ничего страшного: Подходит пора опор стоек, но сами стойки ещё хорошо держат, что при наших дорогах показатель! В качестве минуса отметил бы высокую стоимость оригинальных запчастей, но почти во всех случаях можно найти достойные аналоги.

Двигатель, коробка, электроника — всё отлично! Кузов — только мелкие сколы от камушков. В остальном — присоединяюсь ко многим отзывам — хороший, просторный и удобный авто, прекрасно оправдывающий затраты и ожидания! Чистится легко самостоятельно на форуме тиидоводов есть инструкция , либо за рублей в адекватном сервисе лучше со специализацией на Ниссанах, но не у дилеров , можно вообще это не делать, как мне сказали, но я считаю этот совет не очень хорошим, но не спешить, по крайней мере можно — это не поломка, а так — неприятный баг.

Ещё есть один минус — свечи спрятаны под коллектором, но мне они неприятностей не принесли, зимой, кстати, машина заводится прекрасно, без автозапусков до точно. С года в нашей семье есть такой автомобиль. Кузов седан, цвет темно-красный металлик, комплектация Elegance. Смотрится Ниссан Тиида шикарно! Особенно после мойки Ничего вообще не ломалось!

Обзор автомобиля Nissan Tiida.

В салоне тихо, просторно, комфортно! Климат отлично справляется со своей задачей. Рекомендую современную 2-din магнитолу с экраном, хотя и штатная очень даже хорошо звучит. За 3 года разве что аккумулятор пора поменять, но это мелочь!

Пишу 3-й отзыв о Ниссан Тииде здесь:

9239