Mercedes        22 марта 2019        47         Комментарии к записи Вес Мерседес Бенс Vito отключены

Вес Мерседес Бенс Vito


Sprinter 413 CDI двускатный фургон — дождались!


В базе стоит 5 вспомогательных систем.

Технические характеристики Mercedes Vito по модификациям. Выбирите модификацию для Mercedes Vito.  Допустимая полная масса. кг….

Отказался работать автономный отопитель примерно км -пока не диагностировали,поэтому причину ещё не знаю. Если на кузове нет следов ржавчины, то вероятно он подвергался ремонту. Эффективное замедление и остановка автомобиля обеспечивается дисковыми тормозами всех колес.

Порой подводят тросики коробки передач и карданные шарниры. Причем если обороты больше ,то все в норме.

Для достижения большего комфорта витые пружины задней подвески в этой модели заменили на пневматические элементы, улучшили шумоизоляцию и отделку салона, а также немного изменили внешность за счет навесных деталей.

Минивэн, сохранивший вместимость коммерческого фургона, но вместе с тем получивший комфорт люксовых седанов от Mercedes-Benz, поступил в продажу в году. Салон Vito, хотя и не такой роскошный, как в V-Klasse, но всё же отличается качественной обшивкой, шумо- и виброизоляцией.

Mercedes Benz Sprinter 515 Рефрижераторный фургон +5С…-18С, фургон 21м3, 8 европаллет

Пассажирские версии могут похвастаться отдельной климатической установкой для пассажиров, подлокотниками всех сидений, подушками безопасности, электроприводами наружных зеркал и стеклоподъемников. Ровный пол и вынесенный на центральную консоль рычаг коробки передач позволяет перемещаться с передних сидений на задние не покидая салона, что очень удобно.

Пассажирские сиденья салона способны перемещаться на салазках, что позволяет увеличить багажник или пространство для ног. На каждом из трех рядов сидений пассажирской версии Vito хватает свободного места для комфортной посадки людей различного роста и телосложения.

13.1.8 Масса автомобиля

Самое больное место Вито — коррозия. Все дело в плохой защите кузова.

Ржавчина появляется буквально везде. Первые очаги, как правило, возникают на нижних уголках дверей, капоте, задней двери багажника. Прежде чем вы остановитесь на конкретном экземпляре стоит присмотреться к порогам, полу и, по возможности, заглянуть под уплотнитель дверей.

Если на кузове нет следов ржавчины, то вероятно он подвергался ремонту. В большинстве случаев эта работа производится наспех только для того, чтобы автомобиль выглядел красиво во время продажи.

Mercedes-Benz Vito / Мерседес-Бенц Vito

Встречаются также проблемы с электрикой. Часто выходят из строя стартер, генератор, вентилятор радиатора, электростеклоподъемники и центральный замок.

По ходовым качествам-я бы сказал просто идеально,как уже здесь писали-занести его очень трудно. Провоцировать пытаюсь практически каждую зиму-супер-просто супер,это при заднем приводе! В базе стоит 5 вспомогательных систем.

Засекаю очень часто-на трассе как ни крути минимально! До этого ездил на Вито г.

Содержание

На Виано-шумка получше будет. Кстати основные отличия Виано -улучшенная шумоизоляция и максимально 8 сидений вкл.

Теперь о проблемах первый заезд на сервис: Поменяли все в сборе с пружинами по гарантии. Следующая замена амортизаторов была на км и третья-на км.

Далее серьёзная поломка на км- завыла турбина! Попросил чтобы показали старую -интересно было в чем проблема-сказали -подшипник и турбину отправляют на завод в Испанию. Не помню на какой тысяче поменяли сайлентблоки переднего стабилизатора. Но самая крупная проблема ожидала в конце гарантии: И они как то неохотно брались за этот ремонт.

  Метки:
27704