Mercedes        22 апреля 2019        62         Комментарии к записи Как нарисовать спортивную машину карандашом поэтапно отключены

Как нарисовать спортивную машину карандашом поэтапно


Как рисовать ЛОГОТИПЫ машин


Шаг 3 Теперь слегка подкорректируем корпус автомобиля.

Автомобиль БМВ Как нарисовать машину бмв поэтапно карандашом.  Автомобиль Лада ВАЗ ★ Как Нарисовать Машину…

Можно раскрасить наш рисунок цветными фломастерами. В нашем случае это будут круги и несколько направляющих линий. Когда основные контуры нанесены, можно стереть дополнительные.

На нижней части нашего прямоугольника нарисуем пару кругов — это будут колёса. Здесь нужно только стереть лишние линии с корпуса и колёс нашего автомобиля.

В целом на этом можно закончить, но при желании можно заштриховать теневые части — это добавит рисунку объема. BMW M5 — учимся рисовать красный автомобиль Красные автомобили всегда смотрелись очень роскошно, а если это красный БМВ, то машина выглядит шикарной вдвойне. Так что разобраться, как нарисовать БМВ М5, да еще и красный — это очень здорово.

Как нарисовать спортивную машину на бумаге карандашом

В этом случае направляющими станут линии — горизонтальные и вертикальные. Горизонтальными будут отмечены верх и низ машины, уровень стекол, уровень колес.

На основе этих направляющих линий набросаем очертания машины. Добавим конкретики — теперь у автомобиля появятся двери, фары, решетка радиатора, боковые зеркала. На колесах станут видны шины. И еще больше деталей — сделаем спицы на колесах, ручки дверей, лампы под стеклом фар.

И дальше в квадратные вырезы для колес нам надо вставить круги с центром внутри. Шаг 4 На этом этапе нам надо добавить некоторые линии на нашу машину. Сделайте линии посередине капота и по его бокам. Добавьте несколько деталей на бампер и на бок машины.

Шаг 5 Сейчас нам надо нарисовать колеса спортивной машины. Сделайте их более круглей. Первым делом нарисуем обычный прямоугольник.

Расположим его в самом центре листа. Шаг 2 Продолжаем работать с простыми геометрическими фигурами.

Рисунок БМВ. Как нарисовать бмв 520 карандашом

На нижней части нашего прямоугольника нарисуем пару кругов — это будут колёса. Начинаем рисовать с овала.

Затем рисуем перед нашей машины. Далее колеса и прорисовываем детали. Вот схема рисунка данного автомобиля.

Как нарисовать автомобиль БМВ?

На нм видно с чего начать, как лучше разделить лист бумаги, чтобы в дальнейшем нарисовать машину. Сначала легче будет нарисовать эскиз, на котором нарисовать колеса, багажник, капот, крышу и дверки автомобиля.

На этом эскизе мы определим местонахождение каждой детали. В дальнейшем приступим к мелким деталям рисунка.

Ещ одним способом будет просмотр видео урока и рисунок поэтапно с помощью паузы. Из нескольких вариантов для рисования бмв, мне очень понравился вот такой вариант.

Главные элементы готовы, приступим к меньшим деталям. Нарисуем передние фары, бампер и спойлеры боковые, боковые зеркала, руль не забываем.

Рисуем шины, создаем тень под автомобилем, легко штрихуем окна и капот. Оставляйте свои комментарии ниже, а так же делитесь пожеланиями и идеями для новых уроков рисования. Смотрите уроки рисования других транспортных средств:

  Метки: , ,
334