Mercedes        31 марта 2020        36         Комментарии к записи Расход топлива мерседес мл , бензин и дизель отключены

Расход топлива мерседес мл , бензин и дизель


Впечатления от езды практически без крыши первоначально были очень положительные, особенно у детей, но потом стал обращать внимание на то, что с открытой крышей с нашими дорогами часто не поездишь — пыль, грязь, смог, летом еще и очень жарко.

В дополнение к этим недостаткам конструкция люка не выдержала эксплуатации в России, и сначала появился свистящий звук при закрытом люке, а затем в открытом состоянии его заклинило.

Отзыв Mercedes ML 320 (2000 г.)

Закрыть его удалость только с применением силы и поломкой одной из направляющих, но люк закрыл. К посвистыванию добавился дребезжащий звук, что быстро изменило первоначальное желание не трогать люк больше вообще и забыть про его наличие. Начал искать специалистов по ремонту, так как к официалам даже обращаться не стал, быстро представив, сколько это будет стоить, а размер работ я оценил по распечатке конструкции люка из каталога запчастей.

расход топлива мерседес мл 320 2000 года

В итоге стоимость запчастей вышла ,00 руб. Работа заняла несколько дней, но для этого пришлось разобрать пол салона.

расход топлива мерседес мл 320 2000 года

В итоге я получил снова работающий люк, но от свистящего звука не избавился, так как для этого нужно было менять почти все детали с резиновыми уплотнениями, что я посчитал необоснованным. Расход топлива мерседес мл 320 2000 года вопрос проклейкой оракалом мест соединений с последующей консервацией люка, для верности выдернул предохранитель и благополучно забыл про существование этого беспокойного девайса в своей машине.

По финансам это почти все, кроме различных мелочей типа лампочек, ковриков, полировок и. Теперь собственно по эксплуатации авто. Машина, в общем, понравилась — мощный двигатель позволяет получать огромное удовольствие от езды, причем в любых режимах: Расход топлива мерседес мл 320 2000 года за вышенная, ок, откидываем секунду на резину, будет Зарегистрировался на сайте мерседес клуба в России, провел опрос. За три месяца, у всех кто отписывался, а не выпендривался, время разгона было более 11,5 секунд.

И я уже почти смирился, с тем, что кто-то врал при указании. Глава 2.

расход топлива мерседес мл 320 2000 года

Борьба за секунды. Начал с перебора прошивок, катализаторы ведь вырезаны. Расход топлива мерседес мл 320 2000 года не стало, но пропал круиз, поставили америку с расход топлива мерседес мл 320 2000 года, все работает, едет как и раньше. Машинка ожила, немножко. Но лишь на 0. Пришла зима, поставил резину положенную по размеру, приехал фильтр нулевик в штатное место KN. И что ребята я Вам скажу. Ураа, время разгона 9. Но борьба за секунды продолжается. В планах.

Замена выхлопной системы полностью, установкаRSчипа. Перекраска бамперов и молдингов в один цвет с кузовом. А теперь за, что я люблю эту машину, и не подымается рука его продать или поменять: При аккуратной езде, городза городом Один человек нормально спит в кровати. При том, что там еще куча чемоданов и сумок и одно сидение не сложено. А после этого заезда, все машины, кроме моей в течении недели попали на сервис, кто с водой в АКПП, кто с оторванными аммортизаторами, кто с водой в томозной системе, и.

Я только сьездил на балансировку колес, и. Поэтому один раз что-то заменив можно забыть о существовании этой запчасти. Багажник просторный, хороший объём! Машина-как машина, ЕДЕТ! Что от неё и требуется.

технические характеристики Mercedes benz Ml-Класс w163 1997 — 2001 Внедорожник

В занос сам пускал-идёт! Ходовка- не стучит, не брякает, казалось бы в идеале! НО, когда подняли на подъёмник Цена зап.

расход топлива мерседес мл 320 2000 года

Вес машины не даёт возможности на ходу определить состояние подвески, так было и на SURFе. Пока любого джипа не подвесишь, ни чего не стучит. Все остальные детали подвески нареканий не вызывали. Тормозные шланги просятся на замену задние — заказал, ещё не привезли.

расход топлива мерседес мл 320 2000 года

Не значительное мокрение вокруг резьбового соединения гидрача и шланга-устранили. Хочу заметить, что совсем не обязательно к официалам ездить на обслугу, умельцев и так хватает, сделают НИ КАК не хуже, а по деньгам ощутимо дешевле! Коробка автомат, с возможностью переключения передач в ручном режиме, для меня тоже лишнее.

Ни каких проблем и хлопот не доставляет. Как оказалось после того, как сам попробовал В принципе хватает табуна в голов, но можно и добавить! Не подумайте не верно, слабоват мотор-это индивидуально для каждого!!! Может кому и 2,3 будет за глаза!

Довольно приёмистый, горки не чувствует, набирает обороты в расход топлива мерседес мл 320 2000 года подъём. Бензина ест для своего веса не.

расход топлива мерседес мл 320 2000 года

35513