Mercedes        11 февраля 2019        52         Комментарии к записи Mercedes-Benz GLA комплектации и цены (новые), фото отключены

Mercedes-Benz GLA комплектации и цены (новые), фото


MERCEDES GLA 250 4MATIC: Тест-драйв в программе «Москва рулит».


В салоне нового Мерседес GLA-класса относительно просторно, учитывая компактные размеры автомобиля. Внешне она характеризуется стильными обвесами по периметру кузова, спортивным спойлером, несколько измененной формой бамперов. Интерьер переживших обновление версий Mercedes-Benz GLA изменился минимально, и только при внимательном знакомстве выявляем чуть иные панель приборов, рулевое колесо и 8-дюймовый новый мерседес gla мультимедийной системы.

Цена Мерседес-Бенц GLA нового поколения. Для России создана «Особая серия», авто включает в себя значительный…

Он оборудован суперсовременными LED-фарами со светом, приближенным к дневному освещению, который значительно снижает нагрузку на зрение водителя в темное время суток.

Выдают Мерседес ГЛА более крупная решетка радиатора, пороги, увеличенный клиренс, накладки из неокрашенного пластика вокруг колесных арок новый мерседес gla диффузор в заднем бампере. Первое поколение кроссовера было представлено еще в году, с тех пор GLA пользуется огромной популярностью в своем классе.

Диван скомпонован таким образом, что на нем комфортно смогут разместиться только два человека. Характеристики Mercedes-Benz GLA-класса — это кроссовер в пятидверном кузове с салоном, рассчитанным на пять человек максимум.

Он имеет следующие габаритные размеры: Снаряженная масса составляет от 1 до 1 кг, а объем багажного отделения варьируется от до 1 литров. На обеих осях установлены дисковые тормоза, но передние вентилируемые. Дорожный просвет, в зависимости от исполнения, может составлять — мм. В состав силовой гаммы российской версии входят следующие двигатели: OS RT7 2 2.

Габаритные размеры новинки следующие: К тому же дорожный просвет автомобиля составляет всего 14,5 см, что для кроссовера более чем скромно. Несмотря на компактные размеры кузова, автомобиль встречает водителя и пассажиров просторным салоном, который также получил некоторые изменения по сравнению с предыдущим поколением.

Mercedes GLA — День 35 — Челябинск — Большая страна — Большой тест-драйв

Обновленный интерьер Мерседес GLA Отделка салона обновленного компакт-кроссовера отличается большим количеством хромированнных элементов, а также обновленной формой рулевого колеса и приборной панели.

Качество материалов и аккуратность сборки в очередной раз подчеркивают принадлежность авто к премиум-классу. Традиционно немецкий компактный кроссовер радует высоким уровнем технического оснащения.

Базовое и дополнительное оборудование Новинка от Мерседес оснащается премиальной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов, отличным качеством воспроизведения звука и различными дополнительными функциями.

Внешний дизайн Мерседес ГЛА Компактный кроссовер в новом кузове обладает стильным и современным внедорожным дизайном. Яркая, динамичная внешность новинки характеризуется оригинальной радиаторной решеткой, выразительными светодиодными фарами головного освещения, пришедшими на смену би-ксеноновой оптике, устанавливаемой в предыдущем поколении кроссовера.

Внешне она характеризуется стильными обвесами по периметру кузова, спортивным спойлером, несколько измененной формой бамперов.

Данная модификация окрашивается в черный цвет с ярко-желтыми акцентами в бамперах, наружных зеркалах, радиаторной решетке, заднем спойлере и колесных дисках. Геометрия кузова демонстрирует отличные аэродинамические характеристики.

Тем самым удалось добиться отличной динамики, экономии топлива и снижения уровня шума в салоне автомобиля.

  Метки: ,
20578