Mercedes        21 декабря 2020        46         Комментарии к записи отключены


Ощущения за рулем В салоне этого нового кроссовера мерседес под бмв х6 дух Мерседеса, особенно, все элементы напоминают знакомый Мерседес МЛ.

Но все-таки, много чего нового используется в этом автомобиле, например, руль совершенно новый и современный, также центральная консоль стала очень четко прорисованной, также изменился дисплей системы мультимедиа. Материалы отделки салона, как свойственно Мерседес, очень качественные, есть несколько различных вариантов отделки салона.

Кресла удобные и салон, в целом, не уступает салону БМВ Х6 по качеству и эргономичности. Внешний дизайн Внешне машина выглядит очень привлекательно, передняя часть мерседес под бмв х6, особенно оптика взята от нового Мерседеса S-класса в кузове, также, в купе GLE достаточно крупная радиаторная решетка, оригинальный бампер и мускулистая крышка капота.

Если сравнивать эту новинку с МЛ-классом, то самым существенным отличием является покатая крыша, свойственная динамическим кроссоверам. Также, среди особенностей данного автомобиля — большие боковые окошки на задних стойках и интересная форма задних фонарей, очень похожая на фонари, установленные в купе S-классе.

Новый мерседес 2018-2019 как БМВ Х6

Возможно, что стандартная версия GLE будет отличаться от купешной версии, и первое, чтобы скорее всего будет отличаться — это оптика. Если смотреть на автомобиль в целом, то кроссовер Мерседес ГЛЕ купе выглядит достаточно неоднозначно, выглядит как некоторые концепты. БМВ Х6 и старого и нового поколения выглядит более гармонично.

Это все равно, что в компании БМВ взяли бы и сделали аналог мерседесовского Гелендвагена. Ведь Гелендваген в своем классе не имеет конкурентов, да и в Мерседес под бмв х6 продается очень хорошо. Технические характеристики Что касается платформы, то в новом ГЛЕ-купе используется усовершенствованная платформа, мерседес под бмв х6 используется и мерседес под бмв х6 новом МЛ-классе.

Подвеска была слегка перенастроена таким образом, что автомобиль получился хорошо адаптирован для езды на плохой дороге, а также управление у машины на высоте — в повороты входит хорошо даже на больших скоростях. Машина получилась достаточно компактной: Клиренс пока еще не известен, но судя по фото Mercedes GLE Coupe, он достаточно большой, возможно даже больше, чем на Х6. Версии для европейского рынка оснащены бензиновыми и дизельными моторами с современной 9-ти ступенчатой автоматической коробкой передач, также на всех мерседес под бмв х6 устанавливается полный привод.

На первых порах, данный автомобиль будет комплектоваться дизельным 3-х литровым мотором V6, мощность которого равна л. Также есть и аналогичный бензиновый мотор с мощностью в л. Комплектации и цены Точные цены на эти автомобили еще не известны, но как утверждают эксперты, купешная версия будет дороже обычного ГЛЕ примерно на рублей. Также на эту тему вы можете почитать: Будет также интересно: Пежо — что нового?

Продажа версии купе запланирована осень года.

мерседес под бмв х6

Цены на новинку, выпуск которой стартовал 8 апреля в американском городе Таскалуса, будут начинаться от 4 миллионов тысяч рублей.

Вне зависимости от мотора, GLE Coupe комплектуется девятиступенчатой автоматической коробкой передач 9G-Tronic и системой постоянного полного привода. Противоположности притягиваются. Примеров в нашем мире предостаточно.

Но иногда в этой жизни они друг с другом начинают соперничать, и не только одни противоположности. И это не удивительно. Компания Мерседес давно уже планировала занять прибыльную нишу мерседес под бмв х6 своими кроссоверами в спортивном кузове.

мерседес под бмв х6

И в первую очередь эта новая модель авто направлена конкретно в сторону своего главного конкурента — компании БМВ. Первое впечатление от автотомобиле серии GLE Coupe: Но, как только вы мерседес под бмв х6 поближе, то сразу же поймете, что этот новый кроссовер не такой уж и маленький, как это может изсначально показаться со стороны.

мерседес под бмв х6

Рассматривая это GLE купе с близкого расстояния в глаза бросаются многие элементы кузова, которые сами за себя прямо и заявляют, о том, что не смотря на свои четыре двери этот автомобиль все-таки позиционируется, как самое настоящее полноправное купе. Но что еще удивительней, так это то, что садясь в эту машину вы сразу начинаете понимать, вы сели в полноценный полноразмерный автомобиль внедорожник.

Однако мерседес под бмв х6 всё-таки известно.

Мерседес похожий на бмв х6 как называется

Первые тест-драйвы уже были проведены, потому судить об автомобиле можно, причем довольно-таки объективно. Истинные ценители автомобилей, выпускаемых в свет штутгартской компанией, сразу же заметят сходства с другими машинами от Mercedes-Benz, тоже ML-класса.

мерседес под бмв х6

Собственно говоря, на платформе от ML и была разработана эта внедорожная новинка. То есть двигателя и прочих ходовых характеристик. Многие критики говорят, что экстерьер этой модели является собирательным обликом всех последних новинок, выпущенных штутгартским концерном. И мерседес под бмв х6, определенные линии явно взяты от купе S-класса, некоторые изгибы — от компактного кроссовера GLA.

Есть мерседес под бмв х6 что-то общее с роскошным седаном кузова W Такой формы кузова у Mercedes-Benz еще никогда не. Оригинальный экстерьер Итак, в длину данный автомобиль составляет почти что пять метров, а именно — миллиметров. В высоту — м, в ширину же — мм. Колесная база тоже радует — она равна мм. Смотря на автомобиль в целом, выделяется его неоднозначность.

Вроде бы внешнее сходство с БМВ, но со своей неповторимой изюминкой, как мерседес под бмв х6 бывает именно у Мерседеса. Именно поэтому новый Мерседес покоряет сердца настоящих ценителей автомобилей высокого класса. Технические характеристики Новый мерседес похожий на x6, цена которого достаточно высокая, оснащена усовершенствованной платформой.

мерседес под бмв х6

По центру находится фирменная эмблема компании. Спортивные черты проглядываются в каждой детали экстерьера. Так, длина кузова составляет 4,9 метра, ширина — 2, высота — 1, Благодаря огромным дискам уже в базе здесь стоят дюймовые колесамашина имеет высокий, сантиметровый клиренс.

“Мерседес”, похожий на БМВ х6: самая ожидаемая новинка немецкого автопрома

Интерьер Дизайн интерьера мерседес под бмв х6 своей роскошностью — массивные деревянные вставки, кожаные сиденья и дверные карты. Панель приборов выполнена в спортивном виде с информационным дисплеем между шкалами. Руль — трехспицевый, с приятным хватом и многочисленными кнопками. Салон может выпускаться в разной цветовой гамме.

Но вне зависимости от комплектации, качество сборки будет на достойном уровне.

мерседес под бмв х6

Это большой плюс, который отмечают многочисленные отзывы владельцев. Салон немецкого внедорожника рассчитан на пять мест, включая водителя.

мерседес под бмв х6

Передние сиденья имеют ярко выраженную поясничную и боковую поддержку. Регулировки — только электрические. На заднем ряду успешно размещается до трех взрослых пассажиров.

  Метки: , , ,
35574