Mercedes        27 ноября 2019        55         Комментарии к записи Покупаю ML г. Парочка вопросов. — Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia отключены

Покупаю ML г. Парочка вопросов. — Мерседес клуб (Форум мерседес) Mercedes-Benz Club Russia


Мне их поменяли по гарантии почему то все четыре. Больше с этим проблем отзывы мерседес мл 350 2007 года было,хотя последние пару-тройку лет машину особо не жалели,а дороги в Приморье оставляют желать лучшего. Где то на тыс. Это,собственно,все проблемы которые я поимел за 5 лет и тыс. Есть еще слабое место — это подкрылки. Они сделаны из материала похожего на войлок,видимо,для лучшей звукоизоляции. Так вот,этот войлок растрепливается и висит кусками над колесами.

Особенно в межсезонье при налипании снега.

Mercedes ML350 (Мерседес МЛ350) 3.5, 2007, отзыв

Состригал не. Хотел перед подажей заменить их,но так руки и не дошли.

отзывы мерседес мл 350 2007 года

На станции. Это реальные владельцы,с реальными проблемами и им можно верить. Но именно про ML говорят,что машина относительно надежная и удачная. По драйву и ходовым качествам. Дорогу держит нормально. На высокой скорости можно долго ехать не утомляясь.

На подрыв — ничего особенного,не удивляет быстрым разбегом. На грунтовках тоже ведет себя достойно,хотя не сравнишь с Лексусом м — уступает.

Что еще Можно поиметь разочарование в следующем. Когда берешь авто с громким брендом и за приличные деньги,то начинаешь ждать от него отзывы мерседес мл 350 2007 года особенного Мое резюме.

Если ML нравится внешне и по салону — ее можно покупать,это не самый плохой автомобиль. До него был Prado и Tuareg 3. Появился он у меня спонтанно.

Знакомый пригнал из Германии и решил продать. Я посмотрел и сразу он мне запал в душу. Туарег был продан, и я стал кататься на почти новеньком ML. С первого дня показалось, что машина совсем иного, так сказать, благородного качества.

На тех же пластиковых кнопках руля краска не облущивается, как на Туареге.

отзывы мерседес мл 350 2007 года

Комплектация скромная: Расход бомба — всего 16 литров, на трассе на 3 литра меньше. И больше не было!!! Туарег жрал 20 л, и лениво катился со своими лошадьми, а Мерс имеет взрывную динамику. И как я без нее ездил?

отзывы мерседес мл 350 2007 года

У мл мерседес под капотом уже л. Поведение на дороге просто отличное, чему я безумно рад. Правда, летняя резина широкаяа колеса на 18 — в это время года рулится плохо, зато отличный вид. Откатал я 10 км, и полезли косяки. На третьей передаче машина стала глохнуть. В такой коробке не каждый разберется, поехал к дилеру он мне выписал замену гидроблока. А это недешево и сумма может возрасти при вскрытии. Порылся в интернете, заказал новую деталь из Европы, стоило практически в 2 раза дешевле. Установил на специализированном сервисе, теперь проблем с этим не знаю.

Машина комфортная и надежная, не нарадуюсь. Поставил отзывы мерседес мл 350 2007 года руль, би-ксенон и прочие мелочи. Перед зимой хочу поменять задние шаровые, а то начали гудеть. Поменял свечи оригинал заказывалжидкости, фильтра.

И ВСЕ! На сегодня пробег км.

отзывы мерседес мл 350 2007 года

Налог реально душит, появляются мысли, чтобы сменить авто, но на какое??? МЛ хорош, следи за ним, и он не подведет. Строго не судите, отзыв написан на эмоциях.

Отзыв о Mercedes ML 3.

Отзыв об автомобиле Mercedes ML350

Mercedes ML, 3. Приветствую. Мое имя Ярослав, живу в Калиниграде, здесь же родился и вырос.

отзывы мерседес мл 350 2007 года

Сегодня хочу написать отзыв о своем автомобиле Мерседес МЛ Мое хобби — автомобили, у меня даже есть небольшая коллекция.

МЛ — автомобиль, который я приобрел последним в мае года, сейчас сентябрьи скоро я буду продавать данный автомобиль, вероятней всего в январе Я часто читаю отзывы на сайте автобэк.

Если понравится, то со временем напишу и про другие свои автомобили. Выбор на Мерседес пал естественно, с 90х годов я занимаюсь бизнесом и с увеличением прибыли менялись мои автомобили.

Это первый мой Мерседес. Если честно, хотел взять что-то более габаритное, типа Хонды Пилот, но жене так понравился МЛ, что решил пойти ей на уступки. Хотя она ездит только на пассажирском сиденье. Машину, само собой брал в салоне с 0, вернее на спидометре было 26км. Машина само собой очень отзывы мерседес мл 350 2007 года — цвет черный, об интерьере и экстерьере отзывы мерседес мл 350 2007 года не.

отзывы мерседес мл 350 2007 года

Думаю, многие видели, и в живую, и на картинках. Скажу только, что класс дает о себе знать — находиться в салоне этой машины действительно отзывы мерседес мл 350 2007 года комфортно. Авто просто напичкано электроникой, все очень стильно. У меня в максимальной комплектации, есть все и парктроник, и кондиционер, и даже двд… короче больше, чем .

35484