Mercedes        04 июля 2018        49         Комментарии к записи Мercedes CLS (Мерседес CLS ) — цена, фото, технические характеристики — Pro-mb отключены

Мercedes CLS (Мерседес CLS ) — цена, фото, технические характеристики — Pro-mb


Выбираем б\у авто Mercedes-Benz CLS350 W218 (бюджет 1.600-1.700тр)


Крыша очень низкая, а передняя стойка по наклону близка к горизонтали, поэтому при посадке нужно сильно пригибаться. Второй раз пробило, какую то заглушку распредвала, поставили на герметик, но масло через верх утекло много, пришлось снова ехать к официальному дилеру. Потом Infiniti G35 — реально очень хороший авто, зажигалка, и дорогу держит изумительно и честно говоря о ней у меня плохих отзывов нет, кроме того что я купил его с пробегом, мерседес cls 350 предыдущий хозяин — раздолбай, ездил все время мерседес cls 350 грузовиками по гравийной дороге, от того весь кузов был в точках пожалуй единственный минус авто-лакокрасочное покрытие короче неожиданно появился покупатель который купил ее у меня дороже чем я ее купил — продал естественно:

Покупка: Мерседес CLS Купил я этот авто совершенно случайно, благодаря удачно сложившимся обстоятельствам, т.к. когда…

Очень слабые места наружные ручки дверей, одну отремонтировали по гарантии, после ремонта стала дребезжать с наружи при большой громкости музыку, решил в последующем заменить, стоит в салоне чуть более руб. Вторая цифра впечатляет еще больше тем, что доступна с очень низких оборотов. Разработка преемника для C была совсем не легкой задачей.

Пока с ремонтом закончил посмотрим что дальше будет зима только началась.

Переодически зимой посвистывал моторчик отопителя, но это проявлялось только при запуске буквально несколько минут потом работал без звука. Машина сделана на платформе w которой уже 12 лет поэтому на машину много приличного неоригинала.

В — 35 при запуске мотора из под капота я услышал громкий звук как оказалось замерзло масло в ГУРе и он работал на сухую визжал как поросенок. Машина 07 года и видимо за несколько лет масло смешалось с водой которая образовалась из-за конденсата. Поменять масло на своем СТО не удалось так как в шлангах стоят ограничительные клапана. Записался к офицалам итого Гур спалить не успел работает без нареканий. Масло мне залили универсальное гидравлическое, зеленое.

Царство роскоши Что снаружи, что внутри осознать родство CLS с обычным седаном Е-класса крайне сложно.

Элементы управления

И внешность, и интерьер выполнены у них в совершенно разном стиле. Если Е-класс весь состоит из граней и углов, то линии салона CLS элегантно изгибаются, навевая мысли о представительском S-классе. Крупный массив дерева на передней панели, много хрома, металла и минимум пластика.

И повсюду дорогая кожа, даже внизу передней панели и дверей. Вот только процесс посадки-высадки совсем не аристократичный. Крыша очень низкая, а передняя стойка по наклону близка к горизонтали, поэтому при посадке нужно сильно пригибаться.

Но если я научился не биться головой о дверной проем довольно легко, то при каждой попытке проникнуть в салон в шапке головной убор упрямо цеплялся за крышу.

Купить Mercedes-Benz CLS 350 d 4MATIC в Москве

Аналогичная ситуация возникает и при выходе из машины. В салоне низкая крыша также не дает забыть о себе. Так, при росте см я был вынужден откинуть спинку кресла больше обычного, иначе мои волосы елозили по потолку.

В целом считаю эту модель на сегодняшний день лучшей в подразделении Мерседес. Пускай эта машина и не такая практичная зимой, но при ее покупке я это знал, и меня это ни чуть не смущало.

Рекомендую присмотрется к этой модели — не пожалеете! Я очень доволен этим автомобилем и пока не собираюсь покупать новый, CLS 2 серии, меня всё устраивает, я восхищаюсь своим автомобилем. При парковке автомобиль опускается, облегчая выход из него, это нужно учитывать при остановках.

Тормоза действительно скрипели один сезон, зимой в мороз, не очень приятно, устранили на станции путем замены колодок, думаю какое то железное вкрапление в колодке попалось, такое бывает, проход само. Гоняю летом больше км в час и в повороты машина входит как вкопанная, она рождена для этого, очень плавные заносы, контролируемые электроникой, ощущения очень приятные, главное не вмешиваться, не жать на тормоз в повороте, тогда точно на большой скорости может занести.

В снегопады машина идет как танк, всего дин раз застрял по весне, когда машина просто провалилась в тающий снег и села на брюхо, а так никогда не закапается, система противоскольжения не позволит, хоть загазуйся. Я бы сказал машина для езды круглый год, только с соответствующим подходом и разным удовольствием.

Дополнения

Не думайте, что обзорность плохая. Автомобиль действительно стоит этих денег. Mercedes CLS видео. К зиме этот автомобиль тоже приспособлен — в заснеженный период можно отрегулировать подвеску и чувствовать себя как за рулём кроссовера. Владельцы, оставляющие о Mercedes CLS отзывы, уверяют, что данный автомобиль создан для того, чтобы им наслаждались.

На нём можно ехать, не нарушая скоростного режима.

Тест-драйв от Давидыча 7

Но при этом удовольствие от процесса будет непередаваемым. Оснащение Рассказывая про Mercedes CLS , нельзя не отметить вниманием и оборудование, входящее в перечень базового оснащения.

Кроме этого, имеются оконные надувные шторки и подушки безопасности защиты тазового пояса помимо тех, которые являются стандартными и общепринятыми , иммобилайзер, ЦЗ с ДУ. Функциональность Эту тему нельзя оставить без внимания. Даже владельцы во всех своих отзывах упоминают поразительную функциональность CLS В прошлом году, через три годы после премьеры, С немного освежили.

Автомобиль получил новую решетку радиатора и обновленные светодиодные фары. Была подкорректирована и линейка силовых агрегатов. Теперь все они соответствуют нормам выбросов Евро Под капотом тестовой версии расположен шестицилиндровый V-образный дизельный двигатель мощностью л. Вторая цифра впечатляет еще больше тем, что доступна с очень низких оборотов.

Нет никакого смысла подробно расписывать динамические характеристики, превосходную управляемость или великолепную работу пневмоподвески Airmatic, потому что CLS ведет себя так же, как и технический брат-близнец. Единственное, что немного напрягало — это 7-ступенчатая автоматическая коробка передач. Иногда она слишком долго думала, сводив на нет все удовольствие от вождения.

Стоит отметить, что в настоящее время на Западе доступен CLS с опциональной 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая в России пока не предлагается.

  Метки:
4496