Mercedes        22 января 2019        48         Комментарии к записи Рено Меган г., литра, Доброго всем дня, механика, дизель отключены

Рено Меган г., литра, Доброго всем дня, механика, дизель


Обзор renault megan 3 cdi универсал. Объем 1.5 дизель, турбо, 6РКПП. 110 лс.


Пишу свой уже 3 отзыв предыдущие

Ninulya рекомендует Renault Megane — Оцените полезность отзыва. Отзыв об одной из самых популярных иномарок…

Да конечно 15 летний мерс комфортный и статусный, но уже требует иных вложений.

Свой первый отзыв писал еще 31 марта года.

Обзор Рено Меган 2 отзывы владельца

Автомобиль приобретался новым в Петровском автосалоне Олег Демченко 12 мая 4 Renault Megane 1. Машине подходит прилагательное «прекрасная».

Сергей 27 февраля Renault Megane 1.

Своих денег стоит, буду менять только на кроссовер; не хватает дорожного просвета; условия эксплуатации очень не простые. Михаил Усанов 27 февраля 2 Renault Megane 1.

К этому моменту в семье была Laguna II, 1. Юлия Калинина 29 ноября Renault Megane 1.

Посидел во всех машинах, как только сел в Меган — сразу понял — МОЁ! Простая, понятная и не надоедающая панель Свой первый отзыв писал еще 31 марта года. Вчера прошел очередное ТО км.

За отчетный период нареканий к автомобилю нету, все работает Олег Демченко 18 октября Renault Megane 1. Когда покупал, хотел 2 литра, но не судьба была. Пластик очень добротный, мягкий, хотя местами чувствуется что можно было сделать и получше. Все кнопочки и переключалки под рукой, джостик управления музыкой под рулем, очень удобно, до магнитолы тянусь только когда надо сменить диск.

Отдельный респектос заслуживают сидения, хорошая боковая поддержка, удобные дверные обшивки и подлокотник, не припомню в какой другой машине мне было бы сидеть удобнее.

Комментарии

Багажник тоже не огорчает, 3 чемодана спокойно ложаться и еще куча всякой мелочи. Удобные места дляхранения чего либо в дверях и под коврами на полу.

За год использования авто ниразу не подводило, дизель неохотно, но заводился в , подвеска терпит много ям. Такие опции как климат контроль, круиз и ограничитель скорости, датчики дождя и света, ничего из этого у конкурентов в ценовой категории нет.

Не понравилась очень разняя балка, жопа легкая, на кочках и мелких ямах, в поворотах, жопа частенько прыгает и гремит.

Так же не понравилась очень работа АБС, причем в теплое время года.

Похожие отзывы

Замена лампочек в фарах тоже говорят проблематичная процедура, к счастью, мне пока не приходилось их заменить. Некоторые детали не находятся в наличии, приходится либо ждать, либо покупать Китай.

Хлопнув по рукам и отдав оформив документы — отправились в путь. Дорога и первые впечатления. Впереди до дома нас ждала дорога длиной км.

Заправив полный бак немецкой солярки 83 Евро двинулись в путь.

Первое что ощутил при поездке — мягкая подвеска, сглаживает все трещины и стыки, разгоняется резво 86 л. Выехав на трассу и обнулив компьютер двинулись в путь. Скорость не превышала км.

Авто был оставлен на посту для таможни. Сейчас на авто пробег км.

За это время дважды ездили в Мюнхен и каждый выходной в Польшу. За 16 км. Замена масла — 2 раза — 10 литров Салонный фильтр, два масленых, воздушный, топливный —

5336