Mercedes        22 октября 2018        47         Комментарии к записи Фото BMW E38 7 Series отключены

Фото BMW E38 7 Series


BMW 7 серии E38. Легенда 90-х


Видео BMW 7 E Отметим, что, работая над моделью, немецким инженерам удалось найти компромисс между управляемостью автомобиля и его комфортабельностью. Всего баварский производитель произвел экземпляра BMW E

У официальных дилеров. Выберите модель и оставьте заявку на покупку онлайн!

Вторая слабость — это можно легко перегреть двигатель, поэтому реально надо следить за системой охлаждения и все что с этим связанно.

Каждый из дизельных моторов оснащен системой турбонаддува, а при объеме от 2. Она присматривается с начала, она позволяет ошибаться, защищает от собственных глупостей и глупых людей. Она низка, не обладает проходимостью в принципе, не ощущается огромной изнутри, скорее как самолет — размах крыльев значительный но в кабине все компактно bmw 7 series e38 фото на своем месте.

Бешеный набор скорости для своего возраста. Основной критерий выбора — один владелец и пробег до тыс.

В Германии нашлось всего 3 авто с такими параметрами. Купил в результате за 11 тыс.

Естественно, есть сервисная книжка. Позвонил в сервис, мне подтвердили, что это бывший их клиент, пробег тыс.

Хочу дать ориентиры стоимости владения BMW 7-series E Печальный опыт говорил мне о полном безумии затеи. Естественно ждал, что полезут всевозможные косяки со всех сторон. Но решил сыграть в рулетку еще раз. В результате оказалось, что за 5 месяцев владения машина не потребовала ничего сверхъестественного.

Предыдущий владелец года рождения скрупулезно посещал официальный сервис и делал все предписанные ТО. Я же просто продолжил традицию с сервисной книжкой. Inspection II потянул на евро для D то же самое — евро, что удивительно.

Были заменены все жидкости, включая масло в коробке. Xenon-лампа — 97 евро.

BMW 725tds E38

Щетки стеклоочистителя 56 евро. Замена датчиков в дисках колес батарейки RDC были старые — евро.

Для интереса спросил, сколько будет стоить переборка коробки. Сказали, что если такое случится, то просто заменят коробку за евро и дадут гарантию на 50 тыс.

Машина хороша для перевозки семьи по автобанам и путешествий по Европе. Комфортна, привычна, красива, хороша как машина в гараже.

Если обслуживать даже идеальный экземпляр без скидок на возраст у официалов, то может разорить. Поэтому если Вы любитель комфорта и тишины — выбор Мерседес W Массивные двери с присосками, качество материалов и диванная посадка с прямой перед тобой панелью располагает к комфортной езде.

Модификации BMW 7-series E38

В BMW 7-series E38 кожей затянуто все и дерева много, но дизайн более демократичный и самолетный, поэтому в ней Ты весь на адреналине готов к бою, как говориться. По удобству посадки еще раз отмечу, что даже более современные машины такого класса не будут более удобны, чем BMW 7-series E Тормоза лучше это точно у BMW 7-series E38 — просто супер.

Динамика у мотора 5. Этот тандем двигателя с коробкой ни в чем не уступает 6-литровому двигателю W, хотя мощи у него по паспорту , а до рестайлинга вообще л.

#897. BMW 7 Series E38 (лучшие фото)

Слабая сторона БМВ — это электрика: Так, наиболее мощным бензиновым мотором является 5,4-литровый двигатель V12, которым оснащена модель i. Мощность агрегата достигает л. Что же касается дизелей, то топовым из них считается 4,0-литровый двигатель V8, развивающий л.

Этим агрегатом оснащена модель BMW d, и разгон до сотни у нее занимает 6,6 сек.

Галерея фото

В качестве трансмиссий для автомобиля доступны пятиступенчатые механическая или автоматическая коробки передач. Отметим, что, работая над моделью, немецким инженерам удалось найти компромисс между управляемостью автомобиля и его комфортабельностью. BMW 7er E38 отличает плавный ход, и в этом плане седан полностью соответствует требованиям представительского класса.

В тоже время автомобиль быстро и точно реагирует на любое действие водителя, сохраняя присущую марке спортивность. В плане габаритов БМВ 7 серии E38 немного превосходит своего предшественника.

Также существует удлиненная версия седана L , где длина достигает уже 5 миллиметров. Технические характеристики 7-Series E38 года.

В октябре года на автосалоне во Франкфурте компания BMW представила флагманский седан 7-Series третьего поколения в кузове E Несмотря на то, что модель пришлась по душе публике, на конвейер она встала только в июне го. Автомобиль выпускался до года и завоевал популярность у автолюбителей всего мира, в том числе и в России.

Всего баварский производитель произвел экземпляра BMW E Только взглянув на седан БМВ 7-серии в кузове Е38, становится понятно, что это настоящий флагман.

При всей своей солидности и основательности автомобиль выглядит спортивно и подтянуто. Профиль BMW 7-Series третьего поколения отличается большой площадью остекления, вытянутым капотом и длинной кормой, а также практически ровной крышей, переходящей в мощную заднюю стойку.

Корма у седана массивная, а увенчана она небольшими и аккуратными фонарями.

  Метки: , , ,
19982