Mercedes        01 октября 2018        55         Комментарии к записи Volkswagen (Фольксваген) Caravelle (T4) г. технические характеристики отключены

Volkswagen (Фольксваген) Caravelle (T4) г. технические характеристики


Техно-обзор — Volkswagen Transporter T4


Тогда дебютировавшему фургону позволила выделиться превосходная грузоподъемность — небывалая среди автомобилей подобного класса килограммов. Немного о салоне Пассажирские модификации- Фольксваген каравелла т4 характеристики, могли оснащаться велюровой и даже кожаной обшивкой сидений, а в ом году, Volkswagen Caravelle получил в базу две подушки безопасности. На фургонах и грузопассажирских версиях Kombi задняя дверь выполнена двустворчатой распашной, а на микроавтобусах — подъемной с газовыми амортизаторами.

Купить авто от дилера. Подбор авто по параметрам и цене! Новые и с пробегом!

Большинство двигателей VW Транспортер не предназначены для постоянной скоростной езды со скоростью свыше километров в час, но они экономичны, по отзывам некоторых владельцев, при езде по шоссе со скоростью в 90км в час, складывается ощущение, что дизельный мотор не пьет, а только нюхает солярку — это понравится тем, водителям, для которых экономичность намного важнее выдающихся динамических показателей. Видео отзыв, обзор и тест драйв Volkswagen Caravelle Технические характеристики. Ширина у всех модификаций была без изменений — сантиметра.

Модель укомплектовали современными системами связи и новой приборной панелью. Максимальная скорость Volkswagen Multivan 2.

Первая позволяла вместить до 9 человек. Качество салона также повысилось, что сделало передвижение более комфортным. Моторная гамма расширилась все двигатели стали более экологичными и экономичными.

Особое внимание было уделено безопасности. Создатели второго поколения Caravelle сделали все, чтобы пассажиры и водитель были максимально защищены.

В автомобиле появились подушки безопасности, новые крепления ремней безопасности, новая рулевая колонка и улучшенная ABS. В году также прошла премьера Caravelle Business для деловых клиентов.

Модель укомплектовали современными системами связи и новой приборной панелью. Дополнительно предлагались различные устройства и оборудование: Под скромной и вместе с тем привлекательной внешностью фургона скрываются большие технические возможности и сильный потенциал, не потерявший актуальности до сегодня.

Коротко о главном Как и все автомобили, произведенные под именем немецкого бренда vw, минивэн отличается превосходными характеристиками, которые дают ему возможность называться одним из наиболее надежных авто в своем сегменте. Владелец значка vw не может показывать слабость на дороге. Фольксваген транспортер т4 является последователем Kafer, ранее также сходившего с конвейера завода. Во многом машине удалось заполучить популярность в мире благодаря сочетанию характеристик и привлекательного экстерьера.

Дизайн автомобиля запоминается, хотя на протяжении долгих лет изменился незначительно, сохранив фирменное лицо. Машина имеет несколько модификаций — Multivan, California и Caravelle, каждая из которых заслуживает внимательного рассмотрения. Пятиместный микроавтобус с не полностью застекленной кормой способен вместить в свой багажник литров багажа, при этом в автомобиле остается место для пятерых пассажиров.

Если вы являетесь владельцем микроавтобуса VW, ваш опыт владения этим автомобилем был бы полезен, для человека желающего приобрести такой автомобиль. Большинство двигателей VW Транспортер не предназначены для постоянной скоростной езды со скоростью свыше километров в час, но они экономичны, по отзывам некоторых владельцев, при езде по шоссе со скоростью в 90км в час, складывается ощущение, что дизельный мотор не пьет, а только нюхает солярку — это понравится тем, водителям, для которых экономичность намного важнее выдающихся динамических показателей.

Стоит сказать, что VW Transporter является очень ликвидным автомобилем, купив такую машину сегодня, при продаже ее в дальнейшем, она сильно не потеряет в цене. У меня большая семья: Соответственно, когда стал вопрос о покупке автомобиля, решили брать пикап, чтобы и детей в школу возить удобно было, и мы на работу ездили, и чтобы все помещались.

Конечно, можно было и седан брать, но мы бы все точно все не влезли. К тому же, у меня свой бизнес, и машина среднего размера там была бы, как нельзя кстати. В общем, почитали отзывы и решили брать VW Transporter Т4. Изначально, нам понравилось, что это минивэнчик, к тому же 9 сидений позволяют часто ездить на природу и пикники с друзьями, не переживая о том, как кто будет добираться.

Во-первых, он очень экономный, всего 9,2 литра на километров по городу, к тому же дизель, в общем, семейный бюджет экономит. Во-вторых, он очень редко ломается, а если что-то и происходит, то только потому, что истек срок эксплуатации деталей. Но тут стоит учесть, что я за автомобилем слежу очень тщательно, делаю техосмотр и диагностику каждый год.

Единственное, что немного напрягает — это то, что автомобиль достаточно шумный. Но, я проездил на нем тысяч километров и могу сказать, что это единственный недостаток.

Технические характеристики Volkswagen Caravelle T4 2.4 D

Как только купил Транспортер, мы начали много путешествовать: Многие знакомые, после моих похвальных отзывов, перешли с Мерседес Вито на Т4, и сейчас говорят, что не жалеют ни капли, разве что только о том, что не приобрели раньше. Очень нравится, что его можно тюнинговать, есть, где развернуться. Друг себе целый мини-бар сделал!

Мы с женой пока не хотим, нас и так все устраивает. Ах да, еще этот автомобиль нужно часто мыть, потому что уж очень его любит ржавчина. Если попали в грязь, то либо на мойку, либо тряпку и ведро в руки, иначе придется зачищать и красить, проще помыть.

А так все отлично, рекомендую! Они выдавали мощность в лошадиных сил. Так, в базовой комплектации он оснащался сильным агрегатом с рабочим объемом 1,9 литра.

Но самым удачным считается 2,5-литровый дизельный двигатель, который развивал сил мощности. Агрегат отличался V-образным размещением цилиндров и развивал мощность в лошадиные силы.

КЛАССНАЯ ТЕШКА Т4. 1.9TD 51 кВт 1999 ГОД. ОСМОТР НА АВТОРЫНКЕ.

Этих характеристик с запасом хватает даже в современных условиях эксплуатации. Разгон до сотни занимал 11 с половиной секунд. Максимальная скорость составляет километра в час. Подвеска Здесь используется двухрычажная независимая подвеска.

В задней части — телескопические амортизаторы и винтовые пружины не на всех версиях. По кругу установлены дисковые тормоза. Механизм управления — реечный, дополнительно оснащен гидроусилителем. Отзывы отмечают наличие слабых стоек стабилизации.

История модели и назначение

Сайлентблоки и рычаги продаются в комплекте, и их замена обойдется в круглую сумму правда, делать это нужно раз в тысяч километров. В остальном же подвеска не требует к себе внимания и радует надежной работой. Ремонт коробки частичный требуется спустя тысяч километров. Со временем, из строя выходят фторопластовые втулки кулисы. Если трансмиссия оснащалась промежуточной подвесной опорой, стоит обратить внимание на сальник. Что касается обслуживания, то, по словам производителя, масло в механической трансмиссии залито на весь срок эксплуатации.

7570