Mercedes        10 августа 2018        36         Комментарии к записи Mercedes D MT / 65 л.с. W — первый массовый Mercedes — АвтоГурман отключены

Mercedes D MT / 65 л.с. W — первый массовый Mercedes — АвтоГурман


Ретротест: Mercedes W115 против ­ГАЗ-­24-10


Чистый и ясный дизайн модели до сих пор не кажется архаичным. Модели, обозначаемые W, выпускались с 4-цилиндровыми бензиновыми и 5-цилиндровыми дизельными двигателями, мерседес w114 купить являлись бюджетной серией, в отличие от W Mercedes на много лет опередил свою эпоху.

4 результат(a/ов) для mercedes w Сохраните mercedes w, и объявления в этой теме появятся в…

Скорее всего, был пропит незадолго до этого.

Features and Specs Engine 2.

Появлению у меня этого аппарата предшествовала долгая история.

Ретро авто по странам

Когда он был ввезен в Беларусь, история умалчивает. Из техпаспорта видно, что автомобиль был куплен его предыдущем владельцем в году, даты ввоза не стоит. Я думаю, что где-то в это время он и прописался на просторах Синеокой.

С года до он успешно ездил туда-сюда, служив верой и правдой, после чего хозяин стал злоупотреблять алкоголем и решил-таки этот аппарат продать. Но почему-то на момент продажи у него отсутствовал руль. Скорее всего, был пропит незадолго до этого.

Итак, Мерседес приобретает владелец небольшого кузовного СТО, который докупает некоторые детали в т. Но финансовые затруднения, а так же неожиданно появившаяся жена и дети не дают довести задуманное до конца.

И автомобиль переходит к следующему любителю классики — на этот раз к моему товарищу Андрею, который является давним почитателем классических авто у него есть свой сайт oldtimermagazine. С Андреем я познакомился в в Клубе любителей американских автомобилей.

Купив этот частично разобранный автомобиль, Андрей так же докупает некоторое количество кузовщины и других запчастей, даже хочет начать красить его, но тут появляется на горизонте Cadillac Eldorado не помню год выпуска , который так же покупается и с любовью восстанавливается.

Итак, что же я получил: Разобран, некоторых деталей по салону не хватает, часть уплотнителей в плачевном состоянии, коррозия, естественно, имеет место, опция — Scheinwerferwischeranlage — ,25 DM Система очистителя фар отсутствует.

Масштабная модель 1/18 Mercedes-Benz Strich 8 Coupe 1968 W114 бежевый

Но зато работает электролюк. Запасные двери в количестве 5 штук разной степени ржавости. Крылья передние 4штуки, багажник, капот.

Запасная коробка передач, по рассказам — была восстановлена и перебрана. Комплект колпаков с ebay.

С Уважением к Классике. Mercedes W115

Также было максимально расширено заднее стекло, а при создании купе на базе седана W отказались от центральной стойки кузова. Этот штрих в дизайне стал классикой для всех купе Мерседес, начиная с этой модели. А чтобы крыша не выглядела пустой, Поль Брак добавил два хромированных рейлинга, имеющие не только декоративную функцию, но и практическую — на них можно было закрепить багажник.

Чистый и ясный дизайн модели до сих пор не кажется архаичным. Компания в очередной раз определила передовые тенденции — машина стремительно вышла в автомобильные лидеры того времени. Модель по своей сути стала эпохальной.

Вместе с ней мир увидел серию новшеств, причем, глобальных для всего автопрома в целом. Mercedes на много лет опередил свою эпоху. Это первый в мире 5-цилиндровый дизель с прямым впрыском топлива.

Кроме того, полностью независимая подвеска всех колес надолго лишила конкурентов спокойного сна, а покупателям подарила симбиоз комфорта и управляемости. Американская модификация Mercedes-Benz D W отличалась от европейской версии светотехникой, бамперами, а также некоторыми элементами дизайна кузова и салона.

Моторы, устанавливаемые на американские версии незначительно отличались мощностью. Модели, обозначаемые W, выпускались с 4-цилиндровыми бензиновыми и 5-цилиндровыми дизельными двигателями, и являлись бюджетной серией, в отличие от W

28067