Mercedes        20 февраля 2019        37         Комментарии к записи Мерседес E Class показал первые официальные фотографии интерьера отключены

Мерседес E Class показал первые официальные фотографии интерьера


Mercedes E Class 2017 Тест Драйв


Также модель обзаведется гибридной силовой установкой.

Обзаведется Mercedes-Benz E-Class и гибридной модификацией.  Фото Мерседес Е-класса Видео и тест-драйвы Mercedes E-Class Читать…

Находясь в пределах 3 метров от авто, водитель может припарковать его при помощи специального приложения. Со старта продаж обновленная модель Мерседеса будет предлагаться с двумя вариантами силовых установок: Наибольшее число заметных глазу изменений произошло на передней панели.

Чуть позже гамма дизельных моторов пополнится сильным агрегатом, которому отведена роль базового. Линейка двигателей Бизнес-седан штутгартской марки оснащается богатой гаммой двигателей, в их числе как бензиновые, так и дизельные моторы, имеющие разные мощности. Подобное решение позволило создать более габаритный, но вместе с тем и более легкий автомобиль.

Внешний вид и интерьер

Например, эмблема компании в виде трехлучевой звезды может украшать собой фальшрадитор или же располагаться на крышке капота, имея при этом более скромные размеры. В последнем случае радиаторная решетка получает несколько иную конфигурацию с другой структурой перемычек и более солидным хромированным обрамлением.

Осмотр новинки в профиль выявляет элегантный силуэт седана с длинным капотом, куполообразной крышей и аккуратной кормой. Боковины E-класса щеголяют оригинальными ребрами выштамповок и крупными вырезами колесных арок, дополняемыми стильными колесными дисками.

Их поверхность буквально усеяна миниатюрными выступами, при подсвечивании которых создается своеобразная иллюминация.

Такие задние фары будут доступны только в качестве опции, стандартное же оснащение предусматривает оптику попроще. Наряду с дизайном инженеры Mercedes большое внимание уделили аэродинамическим характеристикам кузовных деталей.

Результатом их усилий стало уменьшение коэффициента сопротивления встречным потокам с 0.

Новый показатель является одним из лучших в классе. Стоит отметить, что немаловажную роль в достижении хорошей обтекаемости играют скрытые под решеткой радиатора и воздухозаборниками в отдельных модификациях активные заслонки.

Причем обновленное внутреннее убранство седана может дать фору даже интерьеру старшего Mercedes S-Class.

В салоне присутствуют компоненты из: Особо стоит отметить кресла, которые представляют собой верх мебельного искусства. Водительское сиденье по желанию комплектуется массажной системой, состоящей из 8 программ, которые включают эффект спортивной ходьбы и имитацию горячих камней.

Модульная платформа MRA

Шикарным бонусом можно назвать светодиодную подсветку салона, содержащую 64 оттенка. Выбор цвета и яркость свечения осуществляется вручную.

Мультимедийная система Система Burmester уже знакома нам по прежним моделям S-класса и Porsche В ее состав входят: Цифровой усилитель мощностью Вт. Однако, как утверждают производители, бюджетный вариант тоже совсем не плох. Вспомогательные технологии Трудно себе представить немецкий флагман без инновационных разработок.

Вот и в этот раз конструкторы из Штутгарта не повели — седан на шаг стал ближе к автономности управления.

Серьезных изменений шасси и подвески в обновленном Мерседес-Бенц Е-Класс немецкие инженеры делать не стали. Спереди на всех модификациях используется независимая подвеска с рычагами, ориентированными в разных плоскостях, спиральными пружинами и телескопическими газонаполненными амортизаторами, имеющими амплитудозависимую систему демпфирования.

Сзади автомобили в кузове седан комплектуются многорычажной подвеской с пружинами и амортизаторами, использующимися спереди.

Универсалы Mercedes-Benz E-class в задней части имеют пневморессоры с телескопическими газонаполненными амортизаторами. Все модификации снабжаются реечным рулевым механизмом Direct-Steer, имеющим переменный шаг зубьев и дополненным гидроусилителем. Тормоза на всех колесах дисковые, в базовых комплектациях спереди диски вентилируются, а на модификациях с более мощными двигателями также предусмотрена и система вентиляции задних тормозных дисков.

2017 Mercedes-Benz E-Class Interior. Интерьер нового Мерседес-Бенца Е-класса.

Хорошая электронная начинка всегда была одним из главных козырей автомобилей Mercedes-Benz E-class. Вот и рестайлинговый вариант в году также может похвастаться огромным числом различных систем, облегчающих жизнь водителю. Помимо привычных электронных помощников, регулирующих работу тормозной системы или курсовую устойчивость автомобиля на дороге, Мерседес-Бенц Е-Класс также оснащается интеллектуальным комплексом Intelligent Drive, включающим в себя две стереокамеры на лобовом стекле возле зеркала заднего вида, комплект радаров и камеры кругового обзора.

Данная система оценивает ситуацию непосредственно вокруг автомобиля и на расстоянии до метров по ходу движения, что позволяет оперативно реагировать на любые виды опасностей, способные привести к столкновению. Салон напоминает по внешнему виду тот, который имеется у старшего S-класса. Приборную механическую панель заменили на дисплей, объединенный с мультимедийной системой. Эти изменения касаются лишь более дорогих комплектаций, в базовом варианте без изменений.

Несколько слов о дизайне нового кузова

Но, несмотря на наличие таковой системы, руки на руле держать все равно придется. Автомобиль может похвастаться не только превосходным внешним видом, но и отличными функциональными возможностями. По мнению немецких инженеров, данная модель вполне может стать базовой для целой линейки автомобилей, которая выйдет в свет совсем скоро.

Впрочем, сегодня нам еще предстоит выяснить, что представляет собой новый автомобиль. Несколько слов о дизайне нового кузова Прежде всего, нужно отметить, что новая машина создана на базе современной платформы MRA. Подобное решение инженеров позволило сделать автомобиль не слишком тяжелым, невзирая на то, что он обладает приличными габаритами. Что касается внешнего вида, то машина очень сильно преобразилась, если сравнивать ее с многими предшественниками.

  Метки: , , ,
25550